Галябалована• 19 июня 2014
Уважаемым Рапунцелям посвящается
Нет сил терпеть и никуда от них не спрячешься!
От этих волос.Они в маршрутках липнут к тебе, электризуются, щекочат голые (лето все-таки) руки.Они лежат на ручках за которые , вроде бы нужно держаться...и самое противное, что они липнут к помаде, если уже учень сильно зажали...БРР...
Пользуйтесь заколками, плетите косы.
Уважайте товарищей по нещастью, которые в силу финансовой не состоятельности, вынуждены ездить с вами в общественном транспорте.
спасибо за внимание
П.С. Нет, я не полулысая завистница со спаленой перегедролем мочалкой,вместо волос.
Пользуйтесь заколками, плетите косы.
спасибо за внимание
Рожки-да-ножки• 19 июня 2014
Вы просто умничка! Как же надоели эти коски и когда их через каждые 2 секунды поправляют.Нет сил!!!
Майская киска• 19 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Автор, на этот случай носите с собой маленькие незаметные ножницы!
Майская киска• 19 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
можно в баночке с собой возить и на Рапунцелей выпускать
Парасюха• 19 июня 2014
да, а мне самой неприятно, чтобы мои волосики касались чьих-то потных рук, и не дай Бог помады...фууу
Поэтому и берегу их.. от прикосновений, а как иначе?
Рожки-да-ножки• 19 июня 2014
Ответ дляМайская киска
Тоже вариант.
Парасюха• 19 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
даже если у вас самой не копна, не факт что и вы не подцепите
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляХачапууури
идея!!
Галябалована
• 19 июня 2014
Ответ дляПарасюха
сама такая
PORKA• 19 июня 2014
Моя подруга парикмахер ехала как то домой после рабочего дня, еще и отметили день рождения после, вобщем веселая, и одна такая девушка в транспорте раз пять закидывала волосы назад, после чего подруга взяла ее волосы в хвост и достала ножницы и так мило на нее посмотрела, что думаю эта рапунцель больше без закоулки ходить не будет:)
Чавонадо• 19 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Я бы посоветовала жвачку) Ее можно незаметно подарить
Простоваля• 19 июня 2014
Ответ дляГалябалована
нет, просто брезгую
А я не люблю курящих, негров и чужие небритые подмышки.
Так и живу с этим грузом на сердце.
В мире вообще мало совершенства.
Так и живу с этим грузом на сердце.
В мире вообще мало совершенства.
Завтра не пью• 19 июня 2014
я как-то ехала в институт и припечатали меня к одной такой девушке, я отворачивалась как могла, сплевывала, а она мотыляла головой и волосы упорно лезли мне врот. А потом я так тихо (чтоб обладательница шевелюры услышала) сказала, что еще разок и я их обгрузу. Получилоь так, что маршрутка затихла и все услышали. Хохот стоял еще тот, а девица волосы наконец убрала. Я не ожидала такого внимания и хотела спрятаться, а некуда было, висела на подножке, а эта лахудра как раз волосы убрала, совсем физиономию не сховаешь. А меня как раз разобрало и я сдерживала смех как могла, покраснела (а что, смеяться то хочется) а потом не вышло и захихикала с подсвистом. В итоге опять пассажиры притихли, а у меня приступ, прет смех не могу остановится. Тогда дядька по соседству так просто и громко: ’а что? Здоровый детский смех!’ На этот раз маршрутка уже лежала. ВЫВОД: убирайте девочки волосы!
Хачапууури• 19 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Так и живу с этим грузом на сердце.
В мире вообще мало совершенства.
Так и живу с этим грузом на сердце.
В мире вообще мало совершенства.
Для вас не всё потеряно. Я вот, например, чужие подмышки не люблю даже в бритом виде.
Нужно нам учиться толерантности :)))
Простоваля• 19 июня 2014
Ответ дляNina367
А чем афроамериканцы не угодили ?
В универе их много было.
С тех пор и не люблю.
Ответ дляЗавтра не пью
Ехала тоже в маршрутке . Паренек высокий стоял у меня за спиной и держался вверху. Маршрутка забитая, все как следки там. а с него бедного пот градом. И так смотрю, а у него ручеек с подмышки катится и по локтю. И капает реально на женщину, что держалась за спинку сидения. Ему так неловко стало, он 3 раза в цвете поменялся.
Простоваля• 19 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Нужно нам учиться толерантности :)))
Чужие бритые незаметны.
А небритые так и бросаются в глаза.