Глаголица• 19 июня 2014
Боль в области матки при пальпация. Что это может быть?
Срок 28 недель. Болит вверху в раене правого ребра. Болит сама матка её верхний край. Болит реально в одном месте когда пальцами нажимаю. Или когда ребенок изнутри в это место буцает. Болит как синяк, если можна так сказать. Может я себя накручиваю и это просто растянутая мышца?
Тра Ля Ля• 19 июня 2014
когда болит матка это больше похоже на боли при месячных сильные...а вот у меня на 23недели так поджелудочная хватанула, лежала в больничке неделю. однозначно к доктору обратитесь
Глаголица
• 19 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
а может аппендицит...лучше к врачу...
Та ну аппендицитявно не под правым ребром.
Подумывающая• 19 июня 2014
Органы двигаются из-за роста матки вот все и болит, у меня 30 недель, так кажется что желудок скоро будет торчать когда рот открываю
Глаголица
• 19 июня 2014
Блин, наверное на УЗИ надо завтра сбегать. Просто странно болит на передней стенки матки ближе к её верхнему краю. Там впереди точно ничего нет. Желудок вверх поднимается.
медузаГоргонер• 20 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Сходите на УЗИ, похоже на желчный!
Удачи Вам!