Пацаааааааан• 19 июня 2014

Хочу мела, не могу. а что Вам хотелось из несъедобного во время беременности?

40 неделька пошла,хочу мела до трясучки уже недели как две,но вкусный так и не нашла...чуть потерпеть осталось уже.А у Вас такое было,что хотелось из несъедобного?
автор Пацаааааааан • 20 июня 2014
Ответ дляpony1203
это и есть мел только очищенный , а так по вкусу такой же ...только без извести))))
Спасибо,я завтра куплю

pony1203• 20 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо,я завтра куплю
возьмите фруктовый....у меня даже детворя чамкает его
Organic• 20 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Эх,взяли и съели у мужа кошельОн,наверное,был очень рад
не, не съела, но пожевала, он несколько раз у меня из зубов его выдирал, но мне тааааак хотелось)))))
Барабан для взрослых• 20 июня 2014
И я обе беременности после 7 го месяца мел хотела аж челюсть сводило. Только приличный найти не могла... Ела всякий и настольгировала за тем что в школе был.