Пацаааааааан• 19 июня 2014

Хочу мела, не могу. а что Вам хотелось из несъедобного во время беременности?

40 неделька пошла,хочу мела до трясучки уже недели как две,но вкусный так и не нашла...чуть потерпеть осталось уже.А у Вас такое было,что хотелось из несъедобного?
Тенюшка• 19 июня 2014
В первую беременность хотелось съесть... запах жареного чеснока!
А во вторую мел да, было дело )))

kykysja• 19 июня 2014
для меня раньше несьедобной была морская капуста, а во время беременности трескала ее аж гай шумел)))))
Не жена• 19 июня 2014
активированный уголь ела :)
bazyuk83• 19 июня 2014
я ничего не хотела
мне просто повсюду воняло жареными бабочками
фууууу
до сих пор помню эту вонь
автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
Купила какой-то какашный,видимо с добавками,пожую и выплёвываю,чуть легче,а то аж дурно,так хочется...
автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
Ответ дляНе жена
активированный уголь ела :)
есть такое тоже,хоть одну,но пожую...))))
Каменная Фрося• 19 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
я пару раз купила вкусный, мне даже в канцтоварах его рекоммендовали - вкуснее:)
а потом тоже жую-грызу-сплевываю.
автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
Ответ дляbazyuk83
я ничего не хотела
фууууу
до сих пор помню эту вонь
Значит у Вас всего хватало в организме,баланс,а у меня нехватка,видимо,железа...
а как воняют жареные бабочки?)))))))никогда не жарила их)))))))
Наизнанку• 19 июня 2014
Мне дочка из школы таскала.а в магазине возле канцтоваров пройти не могла спокойно.наберу пару пачек мела, пока до кассы дойду половину съем.

автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
А ещё пасту на щётку намажу и жую щётку,уже несколько сменила...такой кайф
Дюймовочка• 19 июня 2014
и я уголь лопала... только не активированный , а с мангала таскала и жрала
Интимная• 19 июня 2014
а с каких пор мел -несъедобное???

Я в детстве трескала только так)))
Интимная• 19 июня 2014
говорят если хочешь мела- не хватает кальция
Копуша• 19 июня 2014
А мне хотелось мивины..)
Чучело-Мяучело• 19 июня 2014
Проверьте гемоглобин в крови, если низкий показатель, может изкажаться вкус и хотеться чего-то несъедобного типа мела, а не означать что организму не хватает мела.
Уси Пуси• 19 июня 2014
А я лет десять уже мел хомячу, не могу без него. Покупаю хороший, кусками, не канцелярский. Мягенький такой, без ракушек, пахучий)))
А вот как забеременела - так ни куска и не съела.Сдала кровь на гемоглобин, а у меня анемия в тяжелой форме, гемоглобин был что-то около 60 или 65... Сказали в больнице, что очень часто меломания такая - это симптом нехватки железа. Прописали гинотардиферон, буквально через несколько дней гемоглобин вырос, а к мелу появилось сначала безразличие, потом отвращение.
Хотела выбросить весь свой запас вкусного мела, да, к счастью, передумала)
Когда малому год исполнился, опять на мел потянуло. Видно, гемоглобин снова упал) Так и хрумкаю до сих пор)
lenok35• 19 июня 2014
у вас наверное гемоглобин низкий. это симптомы анемии
babylook.in.ua• 19 июня 2014
Во время беременности ничего странного не хотелось
pony1203• 19 июня 2014
купите в аптеке глюконат кальция...тот же мел только очищенный, если такой не подойдет купите фруктовый....я лопала такой когда пузико катала.....нехватает кальция....

Остановщица• 19 июня 2014
Я в аптеке покупала таблетки глюканат-кальция с разными вкусами, штук 10 покупала с разными вкусами, пока до работы дойду 2 упаковки съедала, с работы домой иду тоже покупала пока до дома дойду 3 упаковки съедала! Коллега по работе вместо шоколадки приносил упаковку глюканата - кальция
KA terIna• 19 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
А мне хотелось мивины..)
О, мне тоже.аж слюнки текли при виде этой гадости)
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2014
Купите зубной порошок вместо пасты, будет еще лучше. Это молотый мел с добавкой. Может проконсультироваться с гомеопатом, есть крупинки кальций карбонат. Кальций идет на строения деточки с организма, поэтому и потребность.
Вся такая растыкая• 19 июня 2014
Автор, у вас анемия. Бегите сдайте кровь.
Ела мел, глюконат кальция пачками. а потмо загремела в больничку из-за низкого гемоглобина во время беременности.
когда мел не хочется - гемоглобин в норме. проверено годами))))
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2014
кунжут поставщик кальция в организм.
Вся такая растыкая• 19 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вобще не имеет отношения кальций, который хочет беременная женщина, к кальцию, который идет на ребенка.
это нехватка железа в крови.
автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
это нехватка железа в крови.
да,я знаю,у меня анемия 1 степени,последний раз был 115,не такой уж и низкий прям
автор Пацаааааааан • 19 июня 2014
Ответ дляpony1203
Спасибо,а он и такой,как и мел,ну так же жуётся,приятно,когда мел по зубам ходит)))))))))
pony1203• 20 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
это и есть мел только очищенный , а так по вкусу такой же ...только без извести))))
Angelis• 20 июня 2014
мела не хотелось
но жевала кожаные сумки и кожаные кошельки))) особенно был у мужа кошелёчек такой, так пах кожей, так я внычку таскала и края обжёвывала, запах кожи сводил с ума, аж челюсть сворачивало, началось это месяца с 7-го, а первые 3 мес был жуткий токсикоз, рвота не прекращалась, думала не выживу, к концу беременности вот так поменялось))
автор Пацаааааааан • 20 июня 2014
Ответ дляAngelis
мела не хотелось
Эх,взяли и съели у мужа кошельОн,наверное,был очень рад