Ответ дляOlesenka
Та ну перестанте!!!!!!!!! Скажу честно, бывают моменты, когда я реально и 10 грн не могу перечислить((((((( просто реально видно, что ситуация критическая... Вчера смотрела новости и там с такой гордостью объявили, что на майдане елка аж целых 3 000 000млн грн стоит.... наше государство гордится такой дорогой елкой((((( печалька
Это вообще отдельная тема. А выборы,а феерверки????А рядом умирают детки!!!И еще парадокс.Пчему то чаще всего перечисляют и отправляют в интернаты те,кто не имеет ,по сути,возможности.А у тех,у кого есть денежка.....За всех не говорю.Просто смотрю по своим знакомым.Бывает говорю им,давайте по 30 грн и перечислим.Ответы: я хлебопечку за 2800 купила,мы дом строим, на НГ стооолько всего купить надо!. Иногда немного им завидую.Они ничего не пропускают сквозь себя,у них на все есть отговорки типа ЗНАЧИТ У РЕБЕНКА ТАКАЯ СУДЬБА.
Никого не осуждаю,просто им легче живется,это факт!