Посоветуйте, пожалуйста, хороший и не очень дорогой отель в городе Одесса. Желательно не далеко от моря.
dreamsunny• 19 июня 2014
’мирный’ на 9 фонтана, утром была такая же тема..... есть еще ’Юность’ на Французском бульваре, ’Виктория’ практически в Аркадии... все это совдеповское наследие но за последние годы более менее отремонтировано.....