Ситечко для мыслей• 19 июня 2014
А вы любите чипсы?
Результат:
вже голосів:
82 (76.64%)
Люблю.
25 (23.36%)
Нет не люблю
Изподтишка• 19 июня 2014
люблю, а покупаю и ем очень редко (1,2 раза в год) потому как вредно очень
Карапулька• 19 июня 2014
люблю.. особо радует время ’прихода’ футбольных матчей =) муж берет пиво и чипсы =)
соева-сысоева• 19 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
И я так
Скорая помощь• 19 июня 2014
очень люблю, но ем максимум два раза в год, и то в гостях. Дома никогда не покупаем.
Кнопкотык• 19 июня 2014
Тоже люблю чипсы,особенно Принглс,но не покупаю вообще.Иногда в гостях угощаюсь,но это крайне редко бывает)
Вредные они и калорийные,но вкусные,это да..))
Люблю Поумничать• 19 июня 2014
и я люблю, это моя слабость из вредной еды, собственно это единственная вредная вещь, которую я себе позволяю, но только с пивом, а это бывает летом, зимиой ни пива не пью, ни чипсы не ем
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2014
Люблю, но за последние лет 5 ела всего 2 раза- они очень вредные
культУра• 19 июня 2014
люблю фруктовые чипсы, а к картофельным обычно равнодушна, но бывает так захочется
brenda_kiev• 19 июня 2014
люблю принглс. Реально мне вкусно. Правда, последний раз я их ела лет 10 назад. Здоровое питание и все такое....(((