Простецкая• 19 июня 2014

А ну, туристы, посоветуйте

Подскажите, посоветуйте, расскажите!
Хотим с муже вырваться вдвоем дня на 3 куда-то! Чтоб красиво, исторически, чтоб и погулять-поглазеть, и чтоб расслабиться можно было...
Посоветуйте, куда можно поехать? Хотим во ЛЬвов, но далеко и дороговато выходит...Может есть ближе какие туристические маршруты?
В общем, куда в Украине стоить съездить???
Ваша прЭлесть• 19 июня 2014
Тоже интересно....

Слоник-тоник• 19 июня 2014
а вы откуда?
А Я Самая Самая• 19 июня 2014
Камянец Подольский
автор Простецкая • 19 июня 2014
Сумская область
Папина дочка• 19 июня 2014
А почему это во Львове дорого???Всю жизнь тут живу и для меня дешево) Дорого это Одесса,Крым,Киев
Кнопкотык• 19 июня 2014
Съездите в Киев. я серьезно. Киева много не бывает)
автор Простецкая • 19 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
))) не жить дорого, ехать дорого ))
Мне через всю Украину к вам! На поезде на 2х, грубо говоря 1000грн в один конец. На машине, если верить сайте по рассчету стоимости проезда, то 1500грн в один конец.
Слоник-тоник• 19 июня 2014
Каменец-Подольский, Чернигов
автор Простецкая • 19 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
в Киеве были уже оба, хоть и по отдельности. Да и вообще как-то чего-то не городского хочется, или сказочного! В общем , нам романтик нужен!

автор Простецкая • 19 июня 2014
А я вот смотрела Яремче...
Что это? Мне фото понравились, но я так поняла,что это несколько поселков, или чего-то не понялала...В общем, кто что знает?Стоит ехать?Там природа красивая...
Мишка-шалунишка• 19 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
не врите про Одессу, в Одессе не дороже Львова(
автор Простецкая • 19 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ладно, девочки! Не ссорьтесь ))) Два прекрасных города Украины, давайте гордится ими, какие они прекрасные, и люди какие в них хорошие и ,по-доброму, специфические!
Была в Одессе, правда только один день! Но мне очень понравилось! В первую очередь просто атмосфера! Как-то на душу лег город ))
Папина дочка• 19 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я была там 3 дня назад. у нас пиво в самом центре города 15-20 грн в крутом месте. а у вас по 35-40))) Это не дорого? У нас клубника по 12 а у вас по 23 брала) у нас качан кукурузы по 6 на рынке голланская а у вас по 12-15))))Продолжать? Дешевизна у вас в Одессе сильная))))Но не смотря на цены я туда езжу ,так как работа.
Мишка-шалунишка• 19 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
были в град клубе София дешевого пива по 15грн не видели ужин на четверыв в РЕСТОРАНЕ на ВЫСОКОМ ЗАМКЕ 900ГРН
Мишка-шалунишка• 19 июня 2014
НА 3ТРОИХ
Кнопкотык• 19 июня 2014
http://www.kraina-ua.com/tours/cruse-kiev
Мишка-шалунишка• 19 июня 2014
НО ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЬ- ПОТРАСАЮЩЕ КРАСИВО
Кнопкотык• 19 июня 2014
Ответ дляПростецкая
в Киеве романтики как мух на варенье)))) много хороших мест, правда. даже трех дней не хватит чтоб всю красоту обойти. плюс кинула ссылку на круиз
Папина дочка• 19 июня 2014
А мне не жаль денег на Одессу) Я вообще собираюсь туда жить переезжать. Только вот мужа не могу уговорить.

Но пиво у вас все равно дороже (это я про выносные столики говорю , а не про рестораны). На Высоком замке не люблю бывать- это для туристов.И цену дерут реально завышеную.Там красиво погулять но не кушать в ресторане. Там как по мне не вкусно((((

А вот на Киев денег жаль. Не знаю почему.

O-Yumi• 20 июня 2014
Чернигов, Переяслав-Хмельницкий. Мы на День Конституции подумываем о Днепропетровске.
bilsvetlana• 20 июня 2014
Каменец-Подольский
http://travel-family.org/zamki/5-kamenec.html
Там же рядом Хотин
http://travel-family.org/zamki/8-hotin.html

Дендропарк Софиевка
http://travel-family.org/parki/65-park-sofievka.ht...

Парк ’Киевская Русь’
http://travel-family.org/parki/176-park-kievskaya-...