Мейк-ап форева• 20 июня 2014

Почему одни женщины выглядят на миллион, а другие. так себе? А?

Девочки, была сегодня на одном мероприятии по красоте. Сама работаю в этой сфере. Наблюдала за женщинами. Не могу уловить момент, может разложите по полочкам?

Есть женщины, которые как евро, и есть - как монгольский тугрик. Вот правда! И все ухоженные, и те и те. Но есть что-то неуловимое, что считывается с полувзгляда- вот эта как все, а эта роскошна.

И кажется, что роскошная могла прийти в мешке, а не в платье и все равно королева, а другая хоть как вырядится, а выглядит не очень.

Из моих наблюдений- совокупность признаков: состояние кожи и тела, единый грамотный стиль... Хотя... Вспоминаю звезд, просто знакомых обеспеченных дам- все то, да не то. И среди них есть и те и те. Вот в чем дело, а? И есть ли шанс у тех, кто "как все" стать lady million?

"Какие будут предложения, коллеги?"

От чего зависит сногсшибательная внешность?
Результат:
вже голосів: 1226
775 (63.21%) Природа такая- "породистая" женщина. Не всем повезло
318 (25.94%) Умение подать себя
59 (4.81%) Свой удачный стиль
43 (3.51%) Ухоженное тело
27 (2.2%) Свой вариант (напишите в темке)
4 (0.33%) Дорогие украшения и аксессуары
Кима_кепка• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Нет........совершенно нет и муж блин гнобит лишним весом...... А вот если так..... Ток с огорода и без волос.
о! моя фигура сейчас)))) я нажрала за беременность и никак не скину)))
у Вас ноги красивые очень!!!! у меня немножко печальней) так что похудеете и красотка!

Вишнёвая Леди• 20 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Природа такая- ’породистая’ женщина. Не всем повезло
плюс много денег.
оооооочень много денег,тетки вбухивают в себя такое бабло и ждут,когда на них клюнет такой же лох з баблом,что б потом было кому деньги давать))
Просто Мария• 20 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
посмотрите на бритни спирс ИПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ)))))))))http://misteriya.com/pictures/5763-uzhasno-vygljad...
Это фотошоп,есличё
Чавонадо• 20 июня 2014
Наверное всетаки порода-природа. Меня многие называют породистой)))) даже без макияжа и в спортивном выгляжу неплохо, такое лицо, хотя недостатков хватает( прицики там черные точки) НО не вся красота в мейке, лицо может быть ухоженным и без него, одежда говорит сама за себя. И это Вам пишет девушка у которой вес 80 кг.
Девочки, главный секрет сияющих глаз- любовь, любовь к себе!
Домашка• 20 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
БАБЛО + удачный макияж. Специалист по визажу может из любой ..., эм ну вобщем из любой канфетку сделать
Как то так ))
Где бы такого себе найти :)
Налитое яблочко• 20 июня 2014
Не согласна с теми, кто считает деньги залогом успеха безупречной красоты и породы. Посмотрите на Волочкову или на нашу Камалию,вот денег на себя они тратят Очень много,а результат так себе, это моё мнение,выглядят безвкусно. Я вот этим вопросом автор, сама задалась буквально вчера, стою на кассе в маркете и передо мной женщина расплачивались,явно старше чем я,где то до 45 лет ей. Так вот, лицо абсолютно без косметики, вьющиеся волосы небрежно собраны,подобрана одежда скромно ,но со вкусом,шпилька,никаких синяков под глазами))Я не могла отвести глаз от восхищения.И я тут стою 35 с малышом в рюкзаке,с синяками от недосыпа,в общем подрасстроилась я,как выгляжу.
Leila_1• 20 июня 2014
Мои многолетние наблюдения, дают основания сделать такой вывод:

1.ОСАНКА
2.ЗУБЫ-ровные!!! и белые
3.Не озабоченный проблемами взгляд, харизма)
4.Чистые волосы и ухоженная кожа, даже без мейка, гигиенический маникюр
5.Чувство вкуса-пофиг в чем одата, но со вкусом

Leila_1• 20 июня 2014
И еще, девочки, миленькие не ведитесь на эти слова- МАКИЯЖ, БАБЛО и пр!
Каждый может быть красивым!Это зависит не от денег а от самоорганизации и желания
И по опыту моих подруг наличие большого колличества денег лишили их природной красоты. В моде нынче нарощеные кудри и губы как у рыбы.Грудь силиконовая.

пРО ЖУРНАЛЬНЫЕ ФОТКИ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ!!!А вы вот посмотрите есть в инете статья где модели виктории сикрет без мейка и фотошопа..и ТАКИХ миллион
Так что фотошоп рулит...
jif• 20 июня 2014
Девочки, обратили внимание на программы типа красота требует, модный приговор - особенно первая - там крупным планом показывают преображение. Вроде бы сделали королеву, все идеально, но вот сейчас их в конце программы, как в модном приговоре, заставляют по подиуму ходить, и тут вылазит осанка, походка, часто - речь. Вот сидит молчит - королева, встала, пошла, заговорила - тугрик.
Leila_1• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Не обижайтесь.
Но я похудела с 71 до 55.
Крутите обруч, качайте прес!!!
ПИПИКНУТАЯ• 20 июня 2014
Ответ дляLeila_1
Не обижайтесь.
Но я похудела с 71 до 55.
Крутите обруч, качайте прес!!!
Сколько вам лет? За какой период так скинули вес? И как часто крутите обруч и качаете пресс? спасибо
Твоя подруга• 20 июня 2014
Ответ дляБорщец
Как-то так))
Ну и что?

Породы как не было, так и нет, так, пыль в глаза...
я самая умная• 20 июня 2014
как по мне, так это только Харизма
барышень со стержнем видно за километр, и пусть они будут даже в мешке, но когда он заходят в помещение их невозможно не заметить
Твоя подруга• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот скажите из меня можно королеву слепить ...или бесполезно
искринки во взгляде не хватает на этих фото.

А вообще, аватар у вас ужасный, я думала вы хуже выглядите, а вы очень симпатичная!
Твоя подруга• 20 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
не всем такой вариант идет)))

видела возле уличных кафе таких ’богинь’ )))) вот уж где умора!) и главное хрен убедишь в обратном)))
дадада!!!
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляя самая умная
как по мне, так это только Харизма
тут еще имеет место энергетика человека. Некоторые имеют такую энергетику, что к ним тянет как к магниту. Даже девушка может быть не супер красавицей, а мужчины вьются за ней. Но это я чуть не по теме уже завела речь. Мы же о холеных!
я самая умная• 20 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если о холенных то это исключительно природа постаралась
волосы, зубы, кожа, тело ну и воспитание, чувство стиля и умеренности

дрянная девченка врятли будет холенной скорее всего харизматичной
я заметила что холенными бывают флегматики
а холерики увы, только харизма и энергетика
valerie-const• 20 июня 2014
Это гены, и не более.
Lydia• 20 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Только уверенность в себе. Я - уникальна! Ну или.... все бабы, как бабы, а я - богиня :-))))
Спорный момент ))) можно что угодно о себе думать, но если как в анекдота ’не для тебе мати квiтку рОстила’ уникальность конечно есть, но не таго порядка ))

Фрекен бок• 20 июня 2014
Нет, не читала я всю тему, но на фото Белуччи и Айшвария Рай - блин, да тут ПОРОДА!!!
Фрекен бок• 20 июня 2014
Прочитала 3 страницу)) Пишут, что на фото не хватает искринки во взгляде
Ага, всему миру хватает, Белуччи и Рай - признанные эталоны, а нам, советчицам, все не то
Вот еще искринки у Белуччи
http://club.osinka.ru/topic-48751-imgs
и у Рай
http://club.osinka.ru/topic-50656-imgs
Нравятся, капец!
ПростоБелка• 20 июня 2014
Ответ дляКашпо
потому что некоторые и тратят на себя миллион))
мульйон тут не поможет
Борщец• 20 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот вам Айшвария и Белуччи без макияжа - много там породы?
Девочки, я все равно думаю, что главное - отношение и любовь к себе и умение подать. Согласитесь, когда ты красиво выглядишь, ты сама себе нравишься. А харизму на фото не увидишь.
У меня была знакомая - просто картинка, даже и без макияжа. Но вот ее прокуренный голос, жаргонные словечки и обгрызенные ногти напрочь убивали в ней ’богиню’.
Моська-слон• 20 июня 2014
не трожь Айшварию, она красотка нереальная, и без мейка!
Maryland• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
так у нее не порода,а как раз правильная подача. Не бывает породы! Откуда она берется? Вот как правильно подашь себя,осанка,взгляд,жесты,движения...тогда и подумают,ах какая женщина!это раньше королев учили этикету,а щас женщина должна сама себя в узде держать чтобы стать породистой.
Бывает, еще и как! Обучится этому мастерству конечно можно, но таких как Вера Брежнева-единицы. В основном эти самые манера, осанка и прочее заложено генами-как бы пафосно это не звучало.
Борщец• 20 июня 2014
Сара Джессика Паркер - икона стиля. При желании, вернее при его отсутствии, она тоже может выглядеть зачуханной лохушкой. А может и картинкой, при том, что она далеко не красавица.
Любовь к себе, умение подать, харизма - вот секрет ’женщины на миллион’.
Фрекен бок• 20 июня 2014
Ответ дляКашпо
в общем бывает как
безумно красивые но одинокие,
дурнушки, но почему то мужчины от них без ума
обычные женщины, в большей или меньшей степенности ухоженности, кому то нравится кому то нет, но силы нет
а бывает когда от женщины взгляд отвести нельзя даже если она в халате и взгляд магнетический, когда в глаза смотришь и таешь, и от чего это зависит никто не скажет, просто такая родилась
+мульен!
Борщец• 20 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Кто же спорит? Но заставь ее пахать где-нибудь на фабрике с утра до ночи, кормить троих детей, тянуть на себе мужа-алкаша - что от ее красоты останется?
Изможденная женщина, которая себя не любит, не может быть красивой.
Like-A-Rainbow• 20 июня 2014
интересно, а как вам Катя Осадчая?
Фрекен бок• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Девушка, вы только не обижайтесь пожалуйста, но первые фотографии (те, что с волосами) они пустые какие-то. В таком возрасте все красотки. А вот эта, с малышом, мне очень понравилась! Осанка королевская! Такая себе надменность, которая держит на расстоянии. Вот тут порода! Супер!
А на первых фото - да, красивая девушка, но внутри - нет ощущения стержня, скорее неуверенность какая-то

По теме - бездомная овчарка в стае дворняг - все равно овчарка. ИМХО