Мейк-ап форева• 20 июня 2014

Почему одни женщины выглядят на миллион, а другие. так себе? А?

Девочки, была сегодня на одном мероприятии по красоте. Сама работаю в этой сфере. Наблюдала за женщинами. Не могу уловить момент, может разложите по полочкам?

Есть женщины, которые как евро, и есть - как монгольский тугрик. Вот правда! И все ухоженные, и те и те. Но есть что-то неуловимое, что считывается с полувзгляда- вот эта как все, а эта роскошна.

И кажется, что роскошная могла прийти в мешке, а не в платье и все равно королева, а другая хоть как вырядится, а выглядит не очень.

Из моих наблюдений- совокупность признаков: состояние кожи и тела, единый грамотный стиль... Хотя... Вспоминаю звезд, просто знакомых обеспеченных дам- все то, да не то. И среди них есть и те и те. Вот в чем дело, а? И есть ли шанс у тех, кто "как все" стать lady million?

"Какие будут предложения, коллеги?"

От чего зависит сногсшибательная внешность?
Результат:
вже голосів: 1226
775 (63.21%) Природа такая- "породистая" женщина. Не всем повезло
318 (25.94%) Умение подать себя
59 (4.81%) Свой удачный стиль
43 (3.51%) Ухоженное тело
27 (2.2%) Свой вариант (напишите в темке)
4 (0.33%) Дорогие украшения и аксессуары
ПолБатона• 20 июня 2014
Таких женщин я называю породистыми и мужчин кстати тоже. У меня есть такая подруга. Сама из небольшого города не так далеко от Киева. Одевается посредственно. Но какая в ней стать, лицо, осанка, фигура, прям порет блогородством. Обожаю ее!

ПИПИКНУТАЯ• 20 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Мне кажется, идет часто в теме подмена понятий. Не родись красивой - этого еще ведь никто не отменял, правда?
Имею ввиду, когда пишут ’посмотреть бы на них c мужем/огородом/коровой...’
Могу сказать о себе - зырят, извините. Часто - женщины. Часто - с завистью. Бывает, замечаю. Неприятно.
Вчера получила втык от мужа - возмущался, что не нацепила на себя булавок. Шли по улице, он возмущался от внимания (говорит, женщины смотрели, и на меня, и много). Блин, про мужчин промолчал! А может ревновал, что не на него женщины смотрели Шучу, шучу...
вы прям про меня написали. Я даже спрашиваю у мужа или у ребёнка - ’у меня всё в порядке с лицом?’ ну вот зырят и взгляда не отводят. но я уже привыкла к своей породе)
Кори Ца• 20 июня 2014
дай женщине правильную косметику, прическу, одежду+ ее подача/харизма -вот и будет породистая женщина. Только , как правило, последнее (подача/харизма) дается немногим. у некоторых есть это с рождения, некоторые учатся, а большинство-не имеют и не научатся. вот потому многие ухоженные, но не породистые. Ну и есть единицы с яркими чертами лица и хорошей фигурой+уверенность в себе. наверное это и есть порода. что ни надеть, хоть мешок-королевы. Но это единицы.
--Елена--• 20 июня 2014
Ответ дляКори Ца
Породу сложно перепутать))длинные тонкие пальчики,правильные черты лица,точеная фигурка,это ничем не накрасишь и не приоденешь,это действительно природа,а макияжи,одежда ,побрякушки это все мишура,этим красоту сделать можно,но породу нет.
Инфотуфелька• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот скажите из меня можно королеву слепить ...или бесполезно
я б на вашем месте свои фото не выставляла, вы королева уже,но сейчас столькозавистниц...у меня вон половина волос выпала после выставлений своих фото,хотя никогда в подобное не верила
Я тут Живу• 20 июня 2014
Те, кто пишут о личной красоте, о том, что все прохожие головы сворачиаают - фото будут?
Я считаю себя простушкой, понимаю причины такого мнения. На красоту посмотреть люблю. Лишний стимул к совершенству,.
Мамулька• 20 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Во-во! И я о том же- давайте стимул к совершенству))))

Фрекен бок• 21 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
По поводу внимания прохожих у меня есть несколько потрясных историй.

История первая (рассказывала коллега):

’’Выхожу вечером из поликлиники после работы, иду к остановке. А на меня все так и пялятся. Я такая вся из себя - в новой норковой шубе, шикарных ботинках на умопомрачительной шпильке. Нос задрала кверху, мол какая же я роскошная женщина! Захожу в троллейбус и опять - все только на меня и смотрят. Довольная села. Поворачиваюсь к окну, чтобы глянуть на свое отражение в стекле - блииин, я же медицинский колпак снять забыла!!!...’

История вторая (рассказывала подруга):

’’Вышла из дома утром. Погода замечательная. У подъезда столкнулась нос к носу из симпатичным парнем, он улыбнулся мне и смущенно отвел глаза. Соседка, выгуливавшая своего мопса, похвалила прическу и тоже с улыбкой. В маршрутке люди странно пялились на мою голову. Сначала я решила, что прическа, наверное, действительно получилась сногсшибательной. А потом, когда я решила поправить выбившийся локон, до меня наконец дошёл весь комизм моего трагического позора - утром во время душа, не найдя резинки в ванной, я скрутила копну своих волос ... стрингами...’’

Ах, кукакукаку, если бы Вы знали, насколько Вы правы сейчас!!!
Породы конечно никто не отменял) Но и приватности интернетовской тоже, правда?
Леди просят мое фото?? Еще и чтоб и тут ’позырить’??? увольте)
Нет, в 25 лет я конечно была очень красивой девушкой, типаж Белуччи (грудь поменьше)))) Сейчас, в 34 года - грудь у меня как у Белуччи, а под ней - восьмимесячный беременный живот Вот, думаю, причина разглядываний) Рядом - муж и старший ребенок) Дамы и рассматривали) И как сказал муж - не всегда благожелательно( Поэтому и требовал булавки.
По поводу красоты - та, 25-летняя красота, трансформировалась, конечно, и не в лучшую сторону) Морщины, целлюлит, вены)
Но вот сейчас - ощущаю себя гораздо органичнее) А порода - осталась.
Мало ухаживаю за собой, маникюр - простой, самодельный, педикюр тоже делаю сама, парикмахерская - редко, длинные волосы позволяют. Одежды - немного и простая, но - не дешевая) Сумка - только кожаная (здесь покупаю, чтоб 1500-2000 не платить))) Золото - белое, зато бриллианты. Небольшие, сейчас этикет позволяет их днем, да и возраст уже позволяет) Многие, кстати воспринимают золото то, как серебро) Очень меня это очень устраивает)) Вот стоматолог - действительно, хороший) Что еще?? Парфюм!!!
Ну, как-то так)
Напишут сейчас, что трачу на себя, что дорогие вещи обращают на себя внимание)) Нет, все покупаю предельно простое)
По поводу взглядов - не люблю их, где взгляды - там и зависть, негатив, а это не есть гут, к сожалению.
В тот день шла, кстати, в обычном штапельном сарафане (тоже отсюда))) Виват, Кидстафф! Вон он, мой сарафан)
А выглядеть на миллион? Да, соответствующая внешность имеет большое значение. Тем не менее - есть еще одна составляющая - быть в гармонии с самой собой. Внутреннее спокойствие - добавит магнетизма, харизмы той.
Сама никогда не завидую красивым. Красота не синоним счастья. Понимаю, что это тоже крест.
Да и вообще не завидую.
Не ожидала, что своими репликами привлеку к своей персоне повышенное внимание) Извините за многобуквие)Всем - гармонии
matyakaslova• 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Хм......
.......было дело....было. Спасибо.