Мейк-ап форева• 20 июня 2014
Почему одни женщины выглядят на миллион, а другие. так себе? А?
Девочки, была сегодня на одном мероприятии по красоте. Сама работаю в этой сфере. Наблюдала за женщинами. Не могу уловить момент, может разложите по полочкам?
Есть женщины, которые как евро, и есть - как монгольский тугрик. Вот правда! И все ухоженные, и те и те. Но есть что-то неуловимое, что считывается с полувзгляда- вот эта как все, а эта роскошна.
И кажется, что роскошная могла прийти в мешке, а не в платье и все равно королева, а другая хоть как вырядится, а выглядит не очень.
Из моих наблюдений- совокупность признаков: состояние кожи и тела, единый грамотный стиль... Хотя... Вспоминаю звезд, просто знакомых обеспеченных дам- все то, да не то. И среди них есть и те и те. Вот в чем дело, а? И есть ли шанс у тех, кто "как все" стать lady million?
"Какие будут предложения, коллеги?"
От чего зависит сногсшибательная внешность?
"Какие будут предложения, коллеги?"
Результат:
вже голосів:
775 (63.21%)
Природа такая- "породистая" женщина. Не всем повезло
318 (25.94%)
Умение подать себя
59 (4.81%)
Свой удачный стиль
43 (3.51%)
Ухоженное тело
27 (2.2%)
Свой вариант (напишите в темке)
4 (0.33%)
Дорогие украшения и аксессуары
Белоснежко• 20 июня 2014
а фрекен бок, увы, не желает открыться общественности
. очень жаль. я люблю смотреть на красивых женщин (с ориентацией все нормально), просто красота завораживает)))
Лорка-хлорка• 20 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
от слова породистая мутит, от Фроськи уже пошла вырыгала два раза..
так мутит потому что значение слова ’порода’ и вы - две несовместимые вещи.
даже ваш стиль написания это подтверждает.
Рожки-да-ножки• 20 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Что-то есть сходное с Вивьен Ли...Может и ее фотка молодых лет....
Нет :) Это современное фото, состаренное в программе винтаж. На фото - девушка с негритянскими корнями. Явно не В.Ли :)
Бензопирен• 20 июня 2014
Ответ дляgedonim
По поводу внимания прохожих у меня есть несколько потрясных историй.
История первая (рассказывала коллега):
’’Выхожу вечером из поликлиники после работы, иду к остановке. А на меня все так и пялятся. Я такая вся из себя - в новой норковой шубе, шикарных ботинках на умопомрачительной шпильке. Нос задрала кверху, мол какая же я роскошная женщина! Захожу в троллейбус и опять - все только на меня и смотрят. Довольная села. Поворачиваюсь к окну, чтобы глянуть на свое отражение в стекле - блииин, я же медицинский колпак снять забыла!!!...’
История вторая (рассказывала подруга):
’’Вышла из дома утром. Погода замечательная. У подъезда столкнулась нос к носу из симпатичным парнем, он улыбнулся мне и смущенно отвел глаза. Соседка, выгуливавшая своего мопса, похвалила прическу и тоже с улыбкой. В маршрутке люди странно пялились на мою голову. Сначала я решила, что прическа, наверное, действительно получилась сногсшибательной. А потом, когда я решила поправить выбившийся локон, до меня наконец дошёл весь комизм моего трагического позора - утром во время душа, не найдя резинки в ванной, я скрутила копну своих волос ... стрингами...’’
История первая (рассказывала коллега):
История вторая (рассказывала подруга):

НаливайКа• 20 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
я бы и без колпака таращилась. в норковой шубе и в троллейбусе - смешно. )))
это как раз и есть еще один момент той харизмы и ореола шикарных женщин - уместность и понимание ее.
норку я в общаковом транспорте не катаю. есть для этого другая одежда.
но да, всегда привлекают мое внимание такие ’каралевы’ на шпильке в норке в брюлях - но впихиваются в переполненных троллейбус. если она вся такая успешная и здравая - на такси ума или денег не хватает?
про тех, кто сознательно прется в троллейбус во всем вышеперечисленном я вообще молчу.
это не женщины на миллион - а обычные показушницы, которые стремятся привлечь к себе внимание.
да, привлекают, но кроме сочувственной и жалкой улыбки у меня лично - больше ничего не вызывают.
А что норковая шуба, это что-то из рук вон выходящее?))) Для меня, лично, это просто одежда, Iphone - удобный и незаменимый, к нему же отношу и iPad, и Mac.. И феаниты никогда не носила, только бриллианты. Для меня , лично, по другому и быть не может. Я не понимаю, в чём зазорность троллейбуса, или маршрутного такси?? Это просто вещи, машина - это просто средство передвижения, а проехать в общественном транспорте - почему нет?))
Бензопирен• 20 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага.. об винтажности фото и мулатку тоже мысли были.Но написала о Ли.
Khovanskaya• 20 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
нет варианта - Харизма
думаю, что харизма=порода, умение себя вести+внешние данные и вот она =харизма.
И.О. человека• 20 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
Да, настоящей принцессе в короне нет нужды. можно и в спорт.костюме излучать харизму, а можно и в норке быть рыночной торговкой семками -эдакой жлобыхой. Простите, торговки на рынке-без обид.
Забагаловка• 20 июня 2014
Ответ дляSjuzy
ну порода при деньгах это вообще.
Знаете до 30 можно держать форму и породу без особых усилий... после 30 уже сложно.
Согласна, только с точностью до наоборот )))
Проверно и доказано на личном опыте.
В теме проголосовала за свой вариант - т.к. ни одного из выбранных пунктов достаточно не будет, работает только всё в комплексе, ну и самое главное идет изнутри, уверенность в себе и своей красоте
Проверно и доказано на личном опыте.
И.О. человека• 20 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
ой спасибо за ссыль, посмотрела и думаю, блин, а чего я собой недовольна то. Ну есть 4 -5 лишних кг, а в остальном просто красотка))))). Не пойму только чего они все прыщавые такие? что, жрут что их сыпит.
Забагаловка• 20 июня 2014
Ответ дляgedonim
История первая (рассказывала коллега):
История вторая (рассказывала подруга):
История первая (рассказывала коллега):
История вторая (рассказывала подруга):
И.О. человека• 20 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
А.. ну если это для вас - ’порода’, то пусть для вас так и будет. Я при своем мнении останусь.
ну бывают просто неудачные фото и породу по фото не определяют.
И.О. человека• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
так у нее не порода,а как раз правильная подача. Не бывает породы! Откуда она берется? Вот как правильно подашь себя,осанка,взгляд,жесты,движения...тогда и подумают,ах какая женщина!это раньше королев учили этикету,а щас женщина должна сама себя в узде держать чтобы стать породистой.
ну если баба простите на слове, идет семимильными шагами, вся скрюченная-вздрюченная, с тремя волосинами на голове (породы то нет, как вы говорите), где же в попе ей жесты и движения взять. не дано!!! вот вам и про породу сказ.
И.О. человека• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Ну вот скажите из меня можно королеву слепить ...или бесполезно
можно). только этим должны заниматься только Вы и никто другой.
Заместитель автора• 20 июня 2014
Не знаю... скажу так не порода а генетика и что то еще неформулируемое. У меня мама 64 лет выглядит отменно, при этом фигура с несколькими лишними кг, маленького роста, но вот красивааая, личико без явных морщин, стрижечка, улыбка и все тают от нее, даж на улице и в магазинах мужчины комплименты делают, а женщины восхищаются тож, отмечают что она еще ого го. Мама косметикой не пользуется, ну там кремчики-масочки, и всякое такое у нее никогда не водилось, гбы подкрашивает и ресницы. Особо не следит за собой, так элементарные правила гигиены и стрижка окраска волос. Все! Одежда из секонда по большей мере, но в отличном состоянии, и которая хорошо сидит и ей идет. И при этом вот привлекательная женщина! Я в свои 30 кажется хуже нее выгляжу.
Белоснежко• 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Фото мамы в студию! Хочется наглядности))
Ку ка ку ка ку• 20 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне очень нравятся сепия
Я неисправимая поклонница ретро:-)
Грушки-яблочки• 20 июня 2014
Вот скажите, девочки! Каждая же себя считает породой, или хотя бы уверенна, что может ею стать?
Путающаяся• 20 июня 2014
Да, Автор, это называется ХАРИЗМА.
Здесь сразу об этом упомянули.
Можно вообще не следить за собой, но, будучи харизматичной, все воспримут тебя, как царицу.
Здесь сразу об этом упомянули.
Карамелька• 20 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
полностью согласна)))смешнее мадам в шубе в метро или в автобусе редко что встретишь.Разве что мужик в шортах,в шлепках и носках))))
Карамелька• 20 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
не каждая))у меня была подруга,которая была уверена в своей некрасивости и беспородности,я потратила ни один год,чтобы убедить ещё в обратном.Теперь-очень красивая и уверенная в себе женщина
Лиса Патрикевна• 20 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
Вы чего?? Здесь она подросток неоформившийся.
холециститная• 20 июня 2014
А кто скажет, в чем опраделяется эта самая ’породистость’? По каким признакам можно определить, что женщина, как вы говорите, ’породистая’?
Подтяжка• 20 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
посмотрите на бритни спирс ИПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ)))))))))
это приколы, не верю(
Ответ дляБорщец
Вот вам Айшвария и Белуччи без макияжа - много там породы?
Девочки, я все равно думаю, что главное - отношение и любовь к себе и умение подать. Согласитесь, когда ты красиво выглядишь, ты сама себе нравишься. А харизму на фото не увидишь.
У меня была знакомая - просто картинка, даже и без макияжа. Но вот ее прокуренный голос, жаргонные словечки и обгрызенные ногти напрочь убивали в ней ’богиню’.
эти женщины и на этих фото шикарны, не так как с мейк апом, но красота есть! А Вот других бы в таком ракурсе злякатыся можно!!
парИла я парИла• 20 июня 2014
Не в красоте дело, а в харизме. Хотите, читайте в сексуальности. Красивых девушек ооооочень много, но не все цепляют мужчин, чтобы не на одну ночь, и не просто для секса, а чтобы ах и ух, и запала и надолго. Женщина красива взглядом, мимикой, манерой, движениями... вы поняли о чем я. Внешние данные лишь дополнение. Это я как дама бальзаковского возраста говорю. С опытом собственным, и с кучей жизненных примеров. Мужчин привлекает харизма. ВСЁЁЁЁ
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
Да, вы правы женщины в норке привлекают внимание. Один раз ехала в маршрутке с женщиной лет 60, в шикарной норке и с красивым макияжем. Мы вышли из маршрутки я шла сзади нее и любовалась, она настолько гармонично смотрелась, что мне в голову не пришла бы мысль что она показушница.
Когда я гуляю в своей шубе, то на меня тоже женщины обращают (пристальнее чем обычно) внимание. Наверное тоже думают, что в шубе я должна по облакам прыгать а не по земле ходить. Относитесь к этому проще.