Мейк-ап форева• 20 июня 2014
Почему одни женщины выглядят на миллион, а другие. так себе? А?
Девочки, была сегодня на одном мероприятии по красоте. Сама работаю в этой сфере. Наблюдала за женщинами. Не могу уловить момент, может разложите по полочкам?
Есть женщины, которые как евро, и есть - как монгольский тугрик. Вот правда! И все ухоженные, и те и те. Но есть что-то неуловимое, что считывается с полувзгляда- вот эта как все, а эта роскошна.
И кажется, что роскошная могла прийти в мешке, а не в платье и все равно королева, а другая хоть как вырядится, а выглядит не очень.
Из моих наблюдений- совокупность признаков: состояние кожи и тела, единый грамотный стиль... Хотя... Вспоминаю звезд, просто знакомых обеспеченных дам- все то, да не то. И среди них есть и те и те. Вот в чем дело, а? И есть ли шанс у тех, кто "как все" стать lady million?
"Какие будут предложения, коллеги?"
От чего зависит сногсшибательная внешность?
"Какие будут предложения, коллеги?"
Результат:
вже голосів:
775 (63.21%)
Природа такая- "породистая" женщина. Не всем повезло
318 (25.94%)
Умение подать себя
59 (4.81%)
Свой удачный стиль
43 (3.51%)
Ухоженное тело
27 (2.2%)
Свой вариант (напишите в темке)
4 (0.33%)
Дорогие украшения и аксессуары
Рогнеда Карповна• 20 июня 2014
Внешние данные + состояние души, есть женщины с красивыми данными , а выглядят посредственно.
В шоколаде• 20 июня 2014
Думаю залежить від кількості грошей і часу який може на себе виділити жінка. Я думаю, якби в кожної жінки було по мільйону і багато вільно часу, кожен би так виглядав
Серьезная баба• 20 июня 2014
Дело не в породе точно,а в умении подать себя.я если себя не умею подавать,то я простушка,то я как ни крути самая обыкновенная.а если правильно подашь себя,то скажут - породистая.одно из другого вытекает.но первоначально подача.
Зам Ам• 20 июня 2014
Есть у меня одна знакомая-внешностью не очень (полненькая, на лицо не ахти и одевается так себе), НО вы бы знали ее характер! Это просто лучик солнца! всегда жизнерадостная, дружелюбная. У нее полно друзей и знакомых и им плевать как она выглядит! ЗАПОМНИТЕ: главное, то что внутри! Нужно окружить себя теми людьми, которые не будут видеть в вас только вашу внешность. Сколько раз было, что вы видите человека и судите о нем только по внешнему виду, а пообщавшись понимаешь что он совсем другой? У меня лично-много)) даже если я не хочу ничего плохого о нем думать, в голове складывается картина какой он
Мейк-ап форева
• 20 июня 2014
Ответ дляКашпо
у Рай намешано кровей всяких много, а Белуччи итальянка с томным взглядом
Это для примера.
Швидка Настя• 20 июня 2014
Когда есть вкус,то и миллиона не нужно)))А если есть еще и порода( харизма), то тут уж точно выглядит на все сто)))
Ответ дляСерьезная баба
Не соглашусь. Пример - Хакамада. Серая мышка когда-то с осанкой королевы. На нее все головы сворачивали.
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Природа такая- ’породистая’ женщина. Не всем повезло
плюс много денег.
вот и я замечала. Но не всегда породистые при деньгах. У меня подружка есть, с мужем развилась, ребенок маленький, денег вообще не было, но она всегда королева. Манеры, жесты, тембр голоса.. Ну есть что то... Правда она потом уехала в Испанию, вышла замуж за ооочень богатого человека и он этот бриллиант достойно ’огранил’.
Некомильфо• 20 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
посмотрите на бритни спирс ИПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ)))))))))
Докладная• 20 июня 2014
Я думаю, это все таки природная красота, плюс грамотно подобранные атрибуты красоты (макияж, одежда, прическа), ну, и умение подать себя. У кого_то есть все это, у кого_то _ один вариант из...так и живем, не все мы бриллианты, что ж поделать. Зато есть к чему стремиться!
Борщец• 20 июня 2014
Умение подать себя, способность любить себя!!!
Девочки, все зависит от отношения к себе.
В последнее время загнала себя на работе, прибавила пару кг, забывала краситься и т.д. И вот свадьба моей подруги, вынужденно пришлось - наряд+макияж+прическа+ощущения=уверенность в себе. Сейчас снова все двери мужики открывают, а вчера вообще сосед не узнал)))
Еще история. Была меня подруга - мягко говоря,природа поиздевалась. Но я настолько ей внушила уверенность в собственной неотразимости, даже перестаралась)))) Сейчас звезда звездой))
Конфетку можно сделать из ЛЮБОЙ внешности! Главное - ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
Мейк-ап форева
• 20 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Да, она стильная!
Швидка Настя• 20 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Это не к этой теме)Здесь немного другое обсуждает автор.
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ну нет.. Бывает просто безупречный внешний вид, а как что то скажет.. Ну нет, не породистая..
В шоколаде• 20 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Ще можна добавити до моїх слів ще хотіння бути саме тієюпородистою дамою
Серьезная баба• 20 июня 2014
Ответ дляaylatan23
так у нее не порода,а как раз правильная подача. Не бывает породы! Откуда она берется? Вот как правильно подашь себя,осанка,взгляд,жесты,движения...тогда и подумают,ах какая женщина!это раньше королев учили этикету,а щас женщина должна сама себя в узде держать чтобы стать породистой.
НаливайКа• 20 июня 2014
Порода. Дворняга, на которую надет бриллиантовый ошейник, всё равно останется дворнягой...
Кашпо• 20 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Это для примера.
а в жизни вы встречали ’женщину на миллион’?для меня это просто раскуроченные медийные лица, надо же секс символ давать народу, ту на которую будут все ровняться и пластическим хирургам заказывать носы, губы, груди, вот и выбирают более менее привлекательную и раскручивают ее
Манька Галченок• 20 июня 2014
БАБЛО + удачный макияж. Специалист по визажу может из любой ..., эм ну вобщем из любой канфетку сделать
Как то так ))
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну порода при деньгах это вообще.
Знаете до 30 можно держать форму и породу без особых усилий... после 30 уже сложно.