Выкинули на улицу прелестное создание. Уже 3 мес. живёт в подвале. Молодой, ласковый котик. Игривое чудо. Ребята, у кого есть возможность забрать Котика себе? Животное домашнее и на улице не выживет. Сердце кровью обливается, но к себе забрать уже не могу. Своих хватает. Его только нужно отмыть и вывести блох и глистов. В остальном здоровый котик.
Привезу куда скажете, корм куплю, помогу деньгами на ветеринарку, только возьмите! Дайте ему надежду на жизнь!
Звоните в любое время!
valuha i roma• 20 июня 2014
Бедняжка, как можно выбросить, того, кого вырастил?!! Полностью белый, он не альбиносик? Слышит звуки?
SHOPOGOLIK_KIEV• 20 июня 2014
автор, если решите его пристроить на передержку, готова поучаствовать материально, его помыть, блох/глистов вывести, стерилизовать, красивые фото и пристроится на раз два
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Огромное спасибо за помощь! Не могу найти передержку, чтобы взяли и отмыли. Все берут уже чистых котов
К себе не могу взять, так как кошка не стерилизована и у неё течка. Но буду искать! Спасибо ещё раз за предложение!
SHOPOGOLIK_KIEV• 20 июня 2014
ок, если что, пишите в личку, на юавете посмотрите передежки и по группам помощи животным в контакте