Нафаня Маня• 20 июня 2014

а кому рожать в конце зимы начале весны

давайте общаться
мне конец февраля-начало марта
Проработник• 20 июня 2014
это вы только сейчас ,наверное,узнали

Крошка Енот• 20 июня 2014
И мне
Петриківна• 20 июня 2014
и нам
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПроработник
это вы только сейчас ,наверное,узнали
нет,неделю назад
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
и нам
когда
Петриківна• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
когда
где-то вторая половина февраля, а я узнала 10 дней назад
Петриківна• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
когда
У нас сроки еще совсем манюни, я была у врача, он говорит ’похоже на беременность’, рано еще что-то им видеть. на учет не раньше августа, думаю
Бутербродница• 20 июня 2014
Прикольно. Наверное у вас только начало беременности. Желаю вам легких родов и легко выносить крошку.
Бутербродница• 20 июня 2014
Вспомнилось мне, как тест делала, показал 1 полоску, я выбросила его в мусор, через вас достала и не зря...сейчас уже 31 неделя :)

автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
и мне так же)))как самочувствие?
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляБутербродница
клаас
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляБутербродница
да,где то 5 неделек)спасибо
Мастер Пис• 20 июня 2014
А мне по в начале февраля. Узнала что беременна когда біла 5-6 неделя, т.е. неделю назад
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
поздавляю!
Петриківна• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
да,где то 5 неделек)спасибо
У нас тоже 5 неделек акушерских, самочувствие отличное! никакого токсикоза и так обидно, что не тянет ни на какую вкусняшку) но запахи для меня - это капец! то звахлеб нюхаю сыр пропавший, то мне все воняет.
тааак не хочу никому из своих пока рассказывать, а как морозиться - незнаю...
а Вы как себя чувствуете?!
Крошка Енот• 20 июня 2014
У меня 2-3 недели. У вас первая беременность?
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
а Вы как себя чувствуете?!
отлично!!тоннами ем фрукты и ягоды!и правильную пищу.жирного сладкого не хочеться вообще
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
витаю!нет вторя,есть донечка 6 лет
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
а Вы как себя чувствуете?!
а насчет вкусняшек еще рано.я молюсь чтоб токсика не было,с первой Б был ужасный!а мы через 3 нед на морько

Крошка Енот• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
витаю!нет вторя,есть донечка 6 лет
и у меня вторая, дочке 3,3 г
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
а Вы как себя чувствуете?!
а кому то уже говорили о положении?
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
и у меня вторая, дочке 3,3 г
а щас как думаете кто
Крошка Енот• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
а щас как думаете кто
во время первой Бер тянуло на все розовое, сейчас на голубое, хотя пока хочу девочку, перед решающим узи настрою себя и буду рада любому варианту. А вы в каком городе живете?
Крошка Енот• 20 июня 2014
Кстати мне рожать тогда же, когда и первый раз, а у вас как?
Петриківна• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
а кому то уже говорили о положении?
нет, знает только муж. сегодня кума прийдет с малым на коляске, которую надо будет затаскать к нам на 3 этаж, КАК! ума не приложу...не хочестя как-то тяжести поднимать
а мы с моря как раз и приехали забеременевшие, я мужу говорю: обычно люди с моря ракушки привозят - а мы лялечку
удачно Вам съездить на море, берегите себя!
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
киев
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
спасибО! а кума этой свой человек,лучше скажите чем коляску тягать-низзяя
Петриківна• 20 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
не, сначала маме с папой! а другие пусть лучше увидят осенью, по крайней мере так мне хочется)))
автор Нафаня Маня • 20 июня 2014
Ответ дляПетриківна
ну вот и мы стараемся максимально оттянуть
Очень добрый аноним• 20 июня 2014
у меня 8 неделек, рожать в конце января) но скорей всего КС плановое на 2 недели раньше будет

девочки, кто планирует еще за границу на отдых слетать? в каком месяце ? в какую страну?