Калёва Замалёва• 20 июня 2014

Медикаментозное прерывание беременности.

Поставили замершую беременность на днях на сроке 5-6 недель, это уже вторая у меня((((((((( врач говорит лучше выпить таблетку чем вакуум, спросила или все выйдет, говорит что нет гарантии, тогда нужно будет еще вакуум ((( а 1200 грн заплатить нужно ((( а потом еще и за вакуум если что ((( я в такой печали ((( что подскажите лучше делать, может сразу вакуум?
КинДза• 20 июня 2014
вакуум сразу

Силиконочка• 20 июня 2014
с таблетками как мне сказали на таком сроке может быть 50 на 50.. может не все выйти и будут подчищать =( Я для себя выбрала чистку сразу..
я самая умная• 20 июня 2014
вакуум
Каркуша Клара• 20 июня 2014
я делала медикаментозный аборт, вакуум не понадобился, но это дорого очень,поэтому может и правда вакуум.
Повелительница лампочек• 20 июня 2014
вакуум однозначно, таблетка очень часто дает сбой.
veju16713• 20 июня 2014
после таблетки..все равно контроль-чистка...и я не думаю,что вам понравятся ощущения..у каждого разный организм-по разному переносится...но врачам наверно виднее
Уточка• 20 июня 2014
Выкачка денег, таблетки на Нас тестируют, делайте вакуум не задумываясь!
Ната Лия• 20 июня 2014
у меня подруга буквально позавчера сделала медикаментозный
тоже замер плод на 6 неделе
заплатила 1100
но сказали, что в основном все выходит и чистка не требуется
Перловая Кашка• 20 июня 2014
у Вас срок такой или беременность замерла на этом сроке?

автор Калёва Замалёва • 20 июня 2014
замер на 5-6 недели, сейчас уже 7, он не живой
Ната Лия• 20 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
если решите все таки медикаментозный, учтите, зрелище не для слабонервных
подруга до сих пор в шоке...
Радуга-дуга• 20 июня 2014
Автор, я пила 2 таблетки, все прошло успешно. Все вышло, безболезненно, чисто. Делали Узи через 10 дней после приема таблетки
FISHK• 20 июня 2014
Делайте вакуум сразу, незачем Вам ещё одна психологическая травма, если таблетки не сработают. Держитесь!
Перловая Кашка• 20 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня тоже была ЗБ, потом выкидыш, и на следующий за выкидышем цикл я узнала, что беременна. села плотно на утрожестан до 20 недели и выносила здорового хлопчика)))) чего и Вам желаю. или девочку)))))))))))))
Elina07• 20 июня 2014
вакуум. поздновато для таблеток
Баба на горошине• 20 июня 2014
У меня после таблеток начались кровотечения около месяца. Потом пришлось лечиться очень долго. И притом образовалась киста. Пошла к другому врачу, мне сказали что это все от медикаментозного аборта. Очень много побочных эффектов.
Лепешечка• 20 июня 2014
Был медикаментозный. Все не вышло, кровило 3 месяца, потом чистили.
Беговая дорожка для носа• 20 июня 2014
Я на таком сроке делала медикаментозный - всё отлично! Но думаю, что всё зависит от организма...
Медикаментозных было несколько... И всегда - отлично. В последний раз пришлось делать вакуум из-за противопоказании /астма/. ООООООООООчень не приятная процедура...
NicuZZa• 20 июня 2014
Автор, милая, не могу Вам ничего посоветовать, но держитесь! У Вас обязательно будет еще малыш!!!

Запароленое одеяло• 20 июня 2014
у меня тоже была замершая примерно на вашем сроке,тоже думала про таблетки,но потом кума все же отговорила
и я сделала вакуум,да не приятная процедура,но зато я уверена что там ничего не осталось(да и заплатила я 500 грн.)
мой совет вакуум делайте
и скорейшего Вам да и мне пополнения в семействе)))
Зубачистка• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
подруга до сих пор в шоке...
А что ее шокировало?Месячные ее тоже шокируют?
Запароленое одеяло• 20 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
ну разные люди...кого-то от вида крови тошнит,а кто-то и в морге себя нормально чувсвует
Я шалунья• 20 июня 2014
мне гинеколог с зб делала вакуум, все прошло хорошо без побочек. а про таблетки говорила что срок большой, замершая на 6-7 неделе ходила до 9 недель
ПесиКот• 20 июня 2014
автор, решать конечно Вам, поделюсь только своим ...
моя вторая беременность так же сказали что завмерший плод, на сроке 12-13 недель. Но ребенок завмер еще в 4 недели (до этого как будто не видели). Я не решилась на вакум. У меня из за этого стресса просто начались схватки и все естественным путем пошло. Зрелище на самом деле страшное и после этого у меня была истерика. Когда увидела ребенка на ладошке, совсем не на 4 недели как все говорили.
Чистку после этого правда не делала, пила травы те что врач приписала и лекарства. После этого все было ок. Остатков нет.
Сейчас у меня трое деток)))) беременна снова 4-м.
Так что Вам автор терпения и все у Вас будет хорошо!!!
Ната Лия• 20 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
ну если у вас куски плоти валятся, вместе с кровью, то наверное для вас это обычное дело
Ната Лия• 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
вот и подруга так же, в истерике
автор Калёва Замалёва • 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
хорошей вам беременности, вы молодец
Зубачистка• 21 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Какой плоти?На каком сроке делала подруга аборт?
Ната Лия• 21 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
10 недель
Зубачистка• 21 июня 2014
Ответ дляНата Лия
10 недель
Медикаментозный аборт производится на самых ранних сроках: от первого дня задержки менструации до 42-х дней задержки (т.е. на сроке до 6 недель).Кто взялся ей делать его на таком сроке?