Калёва Замалёва• 20 июня 2014
Медикаментозное прерывание беременности.
Поставили замершую беременность на днях на сроке 5-6 недель, это уже вторая у меня((((((((( врач говорит лучше выпить таблетку чем вакуум, спросила или все выйдет, говорит что нет гарантии, тогда нужно будет еще вакуум ((( а 1200 грн заплатить нужно ((( а потом еще и за вакуум если что ((( я в такой печали ((( что подскажите лучше делать, может сразу вакуум?
Ответ дляЗубачистка
Медикаментозный аборт производится на самых ранних сроках: от первого дня задержки менструации до 42-х дней задержки (т.е. на сроке до 6 недель).Кто взялся ей делать его на таком сроке?
я не врач
рассказываю, как есть
плод по времени 10 недель, но развитие остановилось в районе 6 недель
естественно врач посоветовал
рассказываю, как есть
естественно врач посоветовал