sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_99
Чебуравлик• 20 июня 2014

А вы пользуетесь непрестижной косметикой и парфюмерией?

Или только исключительно брендовой, люксовой, бутиковой? А такие марки как ейвон, орифлейм, вызывают у вас лишь легкую ухмылку и снисхождение к их пользователям, мол бедные, не могут себе позволить что-то более качественное? Назрел такой вопрос, потому как часто слышу, что ейвон и орифлейм хуже косметики просто не бывает, типа непрестижная косметика для неудачниц.
Результат:
вже голосів: 73
53 (72.6%) Нормальная косметика, есть хорошие продукты, есть не очень удачные.
20 (27.4%) Ейвон и Орифлейм - это полный отстой! Люкс рулит!
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Ната Лия• 20 июня 2014
1
мне вообще пофиг, если честно
косметику покупаю редко
anonim_61
Мааарковная• 20 июня 2014
2
Орифлеймом не пользуюсь,нравится колор ми и мейбеллин:-)
anonim_187
Просто красавица• 20 июня 2014
3
Самое удивительное для меня, что сетевой эйвон и орифлейм стоят дороже некоторых хороших проф.марок. Мне это непонятно и не понимаю зачем вообще орифлеймом пользоваться. Пользуюсь профом средней ценовой категории, из люкса только пудра,
покане нашла ничего лучше. Духи однозначно оригинал.
anonim_46
Гуру троллинга• 20 июня 2014
4
Я например подводку для глаз беру только в орифлейме (лайнер). Перепробровала уже очень много (из доступного, конечно, Кристиан Диор за 500 грн увы не потяну): брала максфактор, буржуа, лореаль, после первого раза перестате красить и все(( а вот орифлейм беру уже 4 года подряд, хватает ровно на год одной, очень довольная. Все остальное не беру ни в эйвон, ни в орифлейм - туши осыпаются, тени не держатся, духи вообще не стойкие, гель для душа и мыло сушит очень, кремы плохие. Раньше в орифлейме помады неплохие были, сейчас испортились.
noavatar
Ноябринка• 20 июня 2014
5
В эйвоне очень хорошую помаду подобрала себе - ложилась , держалась хорошо и цвет классный-натурально-розово-бежевый)). Тени, тушь и прочее - не очень , мягко скажем, но все не пробовала, может , и были удачные выпуски. А вообще, лет 20 назад Эйвон - это была хорошая английская косметика - покупала еще в магазинах, качество тогда на высоте было .
anonim_99
Оцененная• 20 июня 2014
6
Прежде чем составлять опрс,подумайте об адекватных вариантах ответов
anonim_66
Дон Пэдро• 20 июня 2014
7
Орифлейм терпеть не могу, пользуюсь єйвоном, но такие товары, как тушь, пудра, и карандаши для глаз покупаю уже подороже, не супер дорого конечно, но дороже чем в эйвоне. все зависит от того какая Вам косметика подходит, есть кому то и дешевая нормально, а есть купят супер дорогую и выглядят как обезьяны!!!
anonim_83
{СоJIнТсЕ}• 20 июня 2014
8
кроме перечисленных есть масса марок бюджетных,но не ’каталожных’))
не голосовала..однобокий опрос..
noavatar
LoraLollita• 20 июня 2014
9
на эйвон аллергия (причем на все все все, а не только на косметику, а орифлейм отстой...уж лучше тогда ив роше...хотя декоративку ихнюю не пробовала, а кремики там прикольные))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff