А_Шо_Такое• 20 июня 2014

Arefeva Платья и боди. Как они вживую?

Девочки, кто покупал(или хотя бы мерил) боди или платья от Arefeva, поделитесь пожалуйста впечатлениями: насколько хорошее качество, не смотрятся ли дешево? Хочу купить (через интернет) и сомневаюсь так ли они хороши вживую как на картинке, а стоят недешево.
Ника7819• 20 июня 2014
Я их продавала, качество отличное, ткань тоже.Только через интерне-магазин цена заоблачная...
Алинусечка• 20 июня 2014
У меня два боди и платье.Очень довольна.Качество хорошее
AlenaBoyko• 20 июня 2014
У меня боди и платье.Качество бомба и оооочень секси)
mitoto• 21 июня 2014
У меня платье... Смотрится красиво, конечно, но так светится... Не могу его на улицу носить, дома для мужа наряжаюсь)
автор А_Шо_Такое • 21 июня 2014
Спасибо за ответы,девочки! Буду брать!