Рожки-да-ножки• 20 июня 2014
подскажите а проживание в Донецкой области это что приговор.
Хотела вчера купить платье но продавец как только узнала что посылку нужно отправить Донецкая область сразу начала что пересылка укрпочтой 17 из Днепропетровска.но вообще она отказалась вообще высылать.сказала поищите в другом месте
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2014
я вчера купила у Харьковчанки. Выслала моментально! Буквально через пару часов после оплаты. Еще и поинтересовалась как у нас дела и посочувствовала.
Цыпка• 20 июня 2014
она имеет права бояться, что машину с НП ограбят (а случаи были) и вы потребуете назад свои деньги. А вообще не нагнетайте, прекрасно все всё понимают... Дай бог чтобы эта проблема у вас была единственной и поскорее разрешилась
Чебуравлик• 20 июня 2014
Тю, ну пусть сидит со своим товаром в обнимку. Иллюстрация к поговоке ’Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком’. Найдите в другом месте
manуunyа2012• 20 июня 2014
пересылка в Донецкую и Луганскую области подорожала,я отправляла маме посылку в Снежное,раньше платила 12 грн,теперь 21 грн,хотя вес одинаковый всегда.
А на счёт продавца, бывает и такие уникалы
Чебуравлик• 20 июня 2014
Ответ дляЦыпка
При чем здесь продавец? Это вообще не ее риск
Цыпка• 20 июня 2014
ну и злобные же вы.. Я тоже отправляю и в Крым и в Донецк. Но поливать грязью того кто отказался это сделать мне бы и в голову не пришло. Вот вам и лакмусовая бумажечка))).
ЗдесяЯ• 20 июня 2014
я пересылаю в Донец. и Луган. область, ни вижу вообще проблемы. Зато вижу проблему если эти области не будут работать с нами.
Крым уже отпал, сразу ощутимо стало
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Like-A-Rainbow• 20 июня 2014
забейте)))) продавец себе же сделал хуже..я ещё понимаю - бояться покупать что то..
А сколько стоит страховка в НП? ктото знает?
AlenkaShpov• 20 июня 2014
В понедельник продавец из Луганска выслала мне посылку в Донецк. Пришла на следующий день)). пусть продавцу будет хуже.