Кастрюлька• 20 июня 2014

Стоит ли ехать в Бровары за вишнями?

Может кто знает: почем в Броварах ведро вишен? В Киеве вижу только на кг, получается оч. дорого. Может в Броварах дешевле?(я живу на Лесном, это недалеко) Или подскажите другое место.
KROX@• 20 июня 2014
явно не дешевле чем на Лесном, у нас (в Броварах) все дороже.

Запасная спина• 20 июня 2014
Рынок на м Лесная
автор Кастрюлька • 20 июня 2014
Ответ дляKROX@
Спасибо!
автор Кастрюлька • 20 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Рынок на м Лесная
На рынке была сегодня - только на кг вишня((( На ведра не было никого....
Asstra• 20 июня 2014
А почем она в Киеве?
Ромашкинная• 20 июня 2014
я вчера видела на лесном 1 кг-20 грн
Голодаю• 20 июня 2014
Та рано еще...это только первая пошла...она привозная в основном. Например Черкасская область, только начала краснеть. Через пару недель поедьте на Дарницкий рынок (или Дарницкий вокзал)...там бабушек много (сиз ближайших сел электричками) с ведрами приезжает.
Голодаю• 20 июня 2014
Вишня на Копанях стоит 13-15 в закупке (опт)...да на Троещине накидывают парочку, а потом и до рынка еще пару гривен доезжает)))