svetoss• 20 июня 2014

Помогите выбрать машинку для стрижки волос.

Мужу хочу подарить машинку для стрижки волос.Только хорошую!!!!
rashakisa• 20 июня 2014
в проф магазине ищите, все для салонов, остальное фигня

Косарева1970• 20 июня 2014
а кто будт стричь ? муж согласен ?
LoraLollita• 20 июня 2014
только ’Мозер’!!!!!!!! остальное все туфта!
pani_yuliya• 20 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470008 нашла у себя в подписке, тоже сама мужа стригу
limpopo_2k• 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Да прям таки, туфта, мой муж пользуется Панасоник уже несколько лет, все отлично, регулирует длину волос, отлично чиститися
karinar• 20 июня 2014
Я покупала Филипс ,мужу подходит ,стрижется сам,иногда сына и полоски выстригает.
Латимерия• 20 июня 2014
а где вы точите лезвия на машинку? на одной лезвия затупились, пришлось выкинуть и купить другую т.к. нигде не точат Или это только на дешевых тупятся лезвия
a2reklama• 20 июня 2014
берите Remington. Это профессиональное оборудование,а цены вполне бюджетные
http://www.opt.ae.dn.ua/subitem.php?id=2289&produc...
Их у нас парикмахерские покупают
rashakisa• 20 июня 2014
Ответ дляЛатимерия
на дешевых

LoraLollita• 20 июня 2014
Ответ дляlimpopo_2k
ну..ваш муж пользуется панасоником уже несколько лет,а в совокупности сколько часов проработала машинка ’итого’?? часов 10?? 15?? Мой древний мозер три года работал изо дня в день по 8-9 часов в день, с перерывом на ’почистить’ и ’дезинфекцию’, ножи в ней затачивала аж 1 раз_ито не потому что затупились, а потому что девченки к мастеру везли ножницы на заточку_и я им водрузила свою машинку (ножницы у меня самозатачивающиеся были.. так что незнаю незнаю..сколько бы дней прожил ваш филипс
автор svetoss • 20 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
а кто будт стричь ? муж согласен ?
я стригу, просто старая уже старая
Neld• 20 июня 2014
Philips
limpopo_2k• 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Во-первых, не филипс, а панасоник.
Во-вторых, я не увидела, чтобы автор искала машинку для ежедневного многочасового использования (мне показалось, автор искала для мужа в подарок).
автор svetoss • 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
мозер можно брать за 500грн???
LoraLollita• 20 июня 2014
автор написала ’только хорошую’)))))))) Мозер офигенная.ну это сроду бейбилис и паралюкс_или вы также будете утверждать что плойки/щипцы и фены у ровентов,филипсов..кто там еще....тоже круче? есть огромная разница между потребительскими и проф гаджетами эта разница она абсолютно во всем,начиная от мощности,потребления вт,стойкости покрытия,длительности и интенсивности работы_заканчивая длинной и поворотностью шнура) но вам же лучше знать)))) Но вам конечно же лучше знать))0 вы же заканчивали не одни курсы,посещали семинары,методом проб и ошибок поджбирали себе инструменты)))))))))
автор svetoss • 24 июня 2014
спасибо за ответы! Подарила машинку мозер-супер!!!