Чумачечая Весна• 20 июня 2014
Вы моете продукты питания моющими средствами?
вот недавно с девочками завели разговор о продуктах, и вот оказалось, что многие моют яблоки, картофель, огурцы, помидоры .... и даже селедку мылом или вообще фейри...
честно говоря я в шоке....
начался спор...
вот как у вас или я отстала от жизни?
честно говоря я в шоке....
начался спор...
вот как у вас или я отстала от жизни?
соева-сысоева• 20 июня 2014
мою, так как знаю,что жир с рук или вообще бактерии водичкойц не смоешь,вы же руки моете не простой водой,правильно? По законам физики,жир тяжелее воды....
Королева красоты• 20 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
мдя...вы наверное и полы натираете моющим...
Чупокабра• 20 июня 2014
Может вы что-то не так поняли? Может моют органическими средствами? Я вот тоже не мою ничем кроме воды, но могу представить что есть мамочки которые моют органическими моющими средствами)
Неваляшкина• 20 июня 2014
селедку???? капец! что же они с мясом делают? вымачивают двое суток в уксусе ))))))
Palchewska• 20 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
уксус по моему там не катит)))) доместос скорее....
Неваляшкина• 20 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Если избавлять овощи от нейтратов,достаточно замочить их в холодной воде
а кто такие нейтраты?
ПМСница• 20 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
и мужу (как в теме - ЧПО)
Чумачечая Весна
• 20 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
тут уже пишут, что моют
Ненавязчивый синтезатор• 20 июня 2014
соева-сысоева• 20 июня 2014
Ответ дляGemma
а Фейри убивает бактерии? или мыло убивает?
я написала,что пользуюсь фейри? Если уже тема о нём, то да он избавит хотя бы от жира с рук,которыми накладывают продавцы или грузчики.И да, мне лучше ’сьесть’ моющее средство в остатке чем есть ’потные’,не мытые овощи и фрукты..Особенно не радует мысль есть после грузчика,который держал перед этим пис...
Чумачечая Весна
• 20 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
о мясе не знаю...этого стало достаточно
Ответ длясоева-сысоева
а чем Вы моете?