Аноним• 24 декабря 2012
Парень подарил подарок, а когда разошлись грозит милицией пытаясь забрать?
Подругжке парень подарил фотоапарат на ДР за 1,5 тысячи. Потом они разошлись и он через некоторое время одумался, решли забрать назад. Пишет смс-ки с угрозами обратиться в милицию. Мол или верни деньги или фотик.Что он напишет в заявлении ,что она его украла у него или как. Что в таких случаях говорят наши стражи порядка.
ann-n-nna@mail.ru• 24 декабря 2012
пусть вернет и открестится от такого урода. Не для милиции, а для себя! еще проклянет
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Цитата:
пусть вернет и открестится от такого урода. Не для милиции, а для себя! еще проклянет [/cit
это точно,жлоб
Аноним• 24 декабря 2012
Должен доказать, что его у него украли.Если дарил новый фотик, то у кого гарантийные талоны и коробка от фотика?
Я бы отдала фотик, чтоб ничего и не напоминала об этом человеке, зачем такие вещи с кучей негатива
Аноним• 24 декабря 2012
крутят у виска молодому человеку и говорят мы разберемся, и разбираются.... потом еще раз разбираются, ну так все жизнь могут разбираться... я вас прошу, у меня украли сумку и содержимого на 3 штуки, и вор из соседнего дома и мимлиции знает и плет бумажки ее уже на протяжении 3 лет, а воровка не приходит, уже в розискподали, а она вебе живет спокойно и споит спокойно, и просто не реагирует на эти бумажки все. а вы говорите про подарок, а пусть докажет что она украла, какие он предоставит доказательства?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
наши стражи порядка ржут с таких приколов,реально
Точно! Ну и мужчины пошли! У меня когда-то был похожий случай, забрал телефон, который подарил, причем не сам, а друга послал. После этого я ему сама вернула все подарки!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет у него
все равно это не доказательство что она украла.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
думаю если отдать, он на этом не успокоится! Потом всопнит о других подарках!
alexx_anna• 24 декабря 2012
Та.. если пойдет в милиции, они бы с него проржали. У брата 4 тыс знают кто взяли типа задаток на мебель и пропали. Всехнашли. Ну у брата связи нашел, которые помогли вернуть, и то происли 50%. А вообще бы не искал никто. Я бы вернула фотоаппарат, что бы не пачкаться.
прочитала и улыбнулась)) была в ткой же ситуации, только с парнем жили год, и как только я начинаю от него уходить., сразу сумки перелопачивает и кричит всё мой верни. В том числе и куртку кожанку, и сапоги, и даже трусы с лифчиками, я не говорю уже про золото ,которое дарил. Всегда такое было, а как-то на НГ подарил духи, прошло уже наверно пол года, мы расходимся, а он мне говорит, возвращай всё, духи, открытку и пудру, я пудру выцарапала в унитаз духи со злости вылила в раковину хотя можно было в баночку перелить))))а на открытку маслом накапала, выношу ему этот пакет, он говорит а где духт и пудра и почему открытка заляпана, говорю духами в туалете пшикали, пудра разбилась, и на открытку я ставила чай с бутербродами, удобно было чтоб ноут не заляпывать, вы бы видели эту злость на лице. ненавижу таких мелочных
Ответ дляАноним
у меня родычи разводились, 10 лет совместной жизни, 2 детей,делили всё в прямом смысле, чайные ложки,ножи,гардины,полотенца,карнизы, ото ржак был
Аноним• 24 декабря 2012
А,я бы отдала все его барахло.Если он так низко упал,пусть забирает.Я не стала бы унижаться и оставлять его подарки.
Курткиобувь• 24 декабря 2012
Ответ дляВика*
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти..Я б вернула..гг..следуя вышеперечисленным советам - можно случайно уронить при передаче
поддерживаю) Плюнуть еще)))
Аноним• 24 декабря 2012
Я страж порядка. Поддерживаю пост 1. Пошлют Вашего мальчика куда подальше.
аноним в 17 посте абсолютно прав. Пусть подруга смски от него не удаляет, ведь если он напишет заявление о краже, а сумма там 1,5к гривен, то ее вызовут в отделение и смеяться не будут. Обидно, конечно, что попался человек ей без собственного достоинства и мелочный, но в конце концов - подарил ведь добровольно, сам платил деньги, сам приносил в подарок. Хотя странный подарок получается - отдал фотоаппарат, а коробку, гарантийку у себя оставил - Вам не кажется странным такой подарок? Мне кажется. Обычно дарят в оригинальной упаковке, а тут.... В общем, для того, чтобы доказать, что фотоаппарат был действительно подарен, а не украден, Вашей подруге нужно: 1. При отсутствии документов на изделие запастись 2-3 свидетелями, видевшими и могущими подтвердить факт дарения. 2.Смски с угрозами и вымогательством вернуть фотоаппарат будут отличным доказательством в пользу подруги. А парень может быть привлечен к ответственности за вымогательство. Так что не все тут так смешно, как пишут.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странный страж. Если принесет молчел заявление о краже аппаратуры стоимостью в 1,5 тысячи гривен - Вы ржать будете или реагировать на заявление? И потом, с чего Вы взяли, что в заявлении будет написано, что он ей фотик подарил, а теперь назад требует? Лучше бы головой думали, страж Вы наш
Аноним• 24 декабря 2012
ой,девочки,пусть выбросит ему его в окно! А он пусть подавится и пишет заявление куда угодно, хоть в Европейский суд!