Вечно недо...• 26 декабря 2012

Что подарить мужчине-сотруднику?

Назрел такой вопрос: Что подарить мужчине-сотруднику на приближающийся ДР? Возраст будущего именинника за 50. Блокнотики и ручки не предлагать - были подарены ранее.
Ната Лия• 26 декабря 2012
Кальян:)
Svitlanka_SV• 26 декабря 2012
Зонтик;)
автор Вечно недо... • 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Кальян:)
Не курит! Спиртным не увлекается! :))
Ната Лия• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не курит! Спиртным не увлекается! :))
Визитницу например...Вообще зависит от суммы подарка.
автор Вечно недо... • 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Сумма небольшая, здесь как-то не принято дарить дорогие подарки. Обычно складываются и дарят деньги. Но ДР отмечаться не будет, т.к. сейчас запретили. А мне подарить что-то обязательно надо, т.к. мы вдвоем в отделе. Что-то на память и чтоб не закинули потом на полку.:)
tapr• 26 декабря 2012
Пошить мужскую сумку, кошелек, визитницу или обложку на документы лично для него - с его инициалами или с выбитыми атрибутами, которые связаны с его хобби или профессией.
Но правда это уже возможно сделать после нового года/

кошелек вот пример:
http://mega.cumka.com/index.php?route=product%2Fpr...
ikudria• 26 декабря 2012
у меня еще пару сигар осталось, если курит) есть еще гарнитура bluetooth фирменная самсунг или мартель в подарочной упаковке:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4043374.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4045756.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4055904.html

Заходите)
автор Вечно недо... • 26 декабря 2012
Ответ дляtapr

кошелек вот пример:
Вот была такая идея. :)) Очень понравились обложки на документы фирмы АртКажан. И пригодится и память будет. Но ничего не подобрала.
Спасибо! Буду ещё искать в этом ключе! :)
автор Вечно недо... • 26 декабря 2012
Ответ дляikudria

Заходите)
Не не курит! А с гарнитурой ходить не будет уж точно - не тот человек. :)
tapr• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если заинтересует - пишите! обложку можно изготовить по Вашему дизайну!
автор Вечно недо... • 03 января 2013
Хммм, не заметила ответ. ДР уже сегодня, но на работу выходим чуть позже - будет грелка для кружки с меховой отделкой и хороший чай. Любителю почаевничать должно понравиться. :)
А предложение возьму на заметку - пригодится на будущее. А обложки с какого материала?
Nazarija• 18 июля 2013
Если скидываетесь, значит, по любому, есть какой-то бюджетик. Можете организовать коллеге интересный день – пускай оторвется от будней. Смотрите идеи - http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/muzhchine/