Аноним• 24 декабря 2012
Парень подарил подарок, а когда разошлись грозит милицией пытаясь забрать?
Подругжке парень подарил фотоапарат на ДР за 1,5 тысячи. Потом они разошлись и он через некоторое время одумался, решли забрать назад. Пишет смс-ки с угрозами обратиться в милицию. Мол или верни деньги или фотик.Что он напишет в заявлении ,что она его украла у него или как. Что в таких случаях говорят наши стражи порядка.
Kasha Kasha• 24 декабря 2012
И я за то, чтобы отдала. И остальные его подарки тоже. Вынесла бы пакетик со всем и отдала, чтоб ничего не напоминало о таком чудике
Флюорография гуся• 24 декабря 2012
А еще можно приколоться: пусть подруга первая напишет заявление в милицию, что это он у неё украл документы на её фотик, а в качестве вещдоков предъявит свои фотографии, сделанные на этом фотике)))
Пусть жлоб офигеет!!!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
100% согласна! все до мелочей пусть соберет!
Аноним• 24 декабря 2012
Раскажу историю в темку-пара лет 5 жила в гражданском браке,душа в душу,он ее подарками заваливал в прямом смысле...потом любовь прошла,решили разъехаться,причем по обоюдному желанию.И давай делить все нажитое,причем он требовал вернуть все ,вплоть до духов и трусов(хотя ему нафига они надо),она ограничилась техникой и мебелью.Девушка отдала все купленное и подаренное,решив начать с чистого листа.И что вы думаете,где-то через полгода его квартиру обокрали,унеся все,вплоть до тех самых духов и трусов,оставили голые стены.....(некоторые скажут,по заслугам-справедливо!!!).Но он приехав с морей,где отдыхал во время ограбления,накатал в милицию жалобу,что это его бывшая дала наводку грабителям.Рассорились теперь не только они,но и все друзья и родственники.Не поверите,воров нашли через пару месяцев,и девушка никакого отношения не имела к этому,наводку дали его сослуживцы-собутыльники.Но смысл истории-отдайте этот хренов фотик,не связывайтесь с таким г.....,хотя бывают и г.... еще круче.
Весенний Марафон• 24 декабря 2012
Я бы отдала по первому требованию. Это так противно что-то делить. Пусть забирает, если не стыдно.
cv200378tme• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
пусть вернет ему подарок: выбросит в окошко с 9 этажа

Я так и сдела в далеком прошлом :)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляYana-122
прочитала и улыбнулась)) была в ткой же ситуации, только с парнем жили год, и как только я начинаю от него уходить., сразу сумки перелопачивает и кричит всё мой верни. В том числе и куртку кожанку, и сапоги, и даже трусы с лифчиками, я не говорю уже про золото ,которое дарил. Всегда такое было, а как-то на НГ подарил духи, прошло уже наверно пол года, мы расходимся, а он мне говорит, возвращай всё, духи, открытку и пудру, я пудру выцарапала в унитаз духи со злости вылила в раковину хотя можно было в баночку перелить))))а на открытку маслом накапала, выношу ему этот пакет, он говорит а где духт и пудра и почему открытка заляпана, говорю духами в туалете пшикали, пудра разбилась, и на открытку я ставила чай с бутербродами, удобно было чтоб ноут не заляпывать, вы бы видели эту злость на лице. ненавижу таких мелочных
Это просто ппц, что за жмотяры бывают((((
Аноним• 24 декабря 2012
Возврат в окошко с 9-го этажа-
.Подружка как бы и вернёт подарок,и урода проучит заодно.
Ответ дляYana-122
молодчага!!! уважаю!
alexx_anna• 24 декабря 2012
Ответ дляantimyau
капец(((( вот урод, я в шоке просто. Ну, не знаю, что и сказать...
в таких ситуациях не была, но наверное, подождала, пока он выйдет на улицу, позвонила бы и на его глазах выкинула фотик из окна))) пущай ловит, раз такой козел
ОООО. самый классный возврат!
alexx_anna• 24 декабря 2012
Я по своей науре все вернула и все. Ничего бы не скидывла. потом что если он такой, а вдруг начнет потом меня извидить, или по голове в подъезде ударит. Отомстит. Или скажет отдавай новый. Вообще ужас какой парень.
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
у меня родычи разводились, 10 лет совместной жизни, 2 детей,делили всё в прямом смысле, чайные ложки,ножи,гардины,полотенца,карнизы, ото ржак был
так это не новость - а классика
Исключение - когда с зубной щеткой уходит.