Аноним Советчик• 20 июня 2014
Муж никогда вечером не приносит вкусненькое
мне обидно,прекрасно знает,что я люблю и вкусняшки и фрукты,никогда.А потом злится,что прошу выйти купить.А Ваши приносят?
Результат:
вже голосів:
99 (50.25%)
не приносит
98 (49.75%)
приносит,не прошу
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
ага сразу ИДЕТ ТЕМКА ПОЖРАТЬ на ночь а следующая КАК ПОХУДЕТЬ НА 20 кг. ЗА ТРИ ДНЯ
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Тю, на так речь в этой теме о сладком - вот я и написала о сладком.
Еще муж не знает, что маникюр я не сама делаю. И естественно не знает сколько он стоит
Мой тоже многое не знает, но потому что ему неинтересно, что и сколько стоит, а не потому что я закрысила деньги.
СернаМоисеевна• 20 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
фигасе пирожинка за 20-30грн да это почти 800грм торта на развес, но что я скажу у богатых свои причуды, единоличница вы.
Да, дорого. Да еще по нашим доходам...
Но вы бы его только попробовали - вкуууусно. Наслаждение.
Я у себя одна. И не на мусорке он меня нашел... Не может меня баловать - хоть сама себя при нем побалую.
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Автор, по-моему муж правильно поступает, не приносят Вам сладостей. С малой подвижностью можно быстро поправиться, он Вас наоборот спасает:)
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
Ну, человека волнует вкусненькое. Так что ей писать о том, что волнует Вас?
Вот чесслово, не понимаю таких
Каких таких? Ну не люблю я жрать на ночь и не понимаю Автора!!!
СернаМоисеевна• 20 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
)))))))))))))))))
Называйте как хотите - закрысила/не закрысила. Мне как-то все равно.
Просто красавица• 20 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
вкусняшки к вашему сведению - это не только торты и пироженки
Просто красавица• 20 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
спасает от фруктов?
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляVarLit
Ага - на ночь
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
)))))))))))))))))
Может лучше развестись и искать того, кто будет баловать? А то у Вас только одна ненависть к мужу, а счастье в куске жира и сахара.
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Ответ дляVarLit
спасает от фруктов?
А фрукты что, с отрицательной калорийностью и безуглеводные? На ночь хоть фрукты, хоть торты нежелательны.
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
так что здесь она одна?
я, например, люблю вкусняшки... оооочень...
обожаю вранцузкую пекарню. мням.
но у меня нету 20 кг лишнего веса и темки о похудении я не создаю
обожаю вранцузкую пекарню. мням.
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
так что здесь она одна?
обожаю вранцузкую пекарню. мням.
Так Вы и подобных тем не создаете - Чо пожрать на ночь?
Жена миллионера• 20 июня 2014
Ответ дляVarLit
поправляются на только от тортов и пироженок а В ПРИНЦИПЕ ОТ ВКУСНЯШЕК...., да будет Вам известно.
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
здесь стоооолько темок и про измены, и про подарки, и про секс, и про отдых, и про детей, и про болезни...
я захожу исключительно в те, которые я понимаю
Жена миллионера• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
так что здесь она одна?
обожаю вранцузкую пекарню. мням.
просто достали темки про похудение...
, диеты и прочее.
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
Ага - на ночь
Уложим детей спать. С мужем взяли по стаканчику терамису и хороший фильм смотреть... Мням-мням
Всегда ночью, при том практически каждую
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
нет. не создаю))
не было надобности
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
А я про измены , секс и т.п. тоже не захожу. Просто частенько наталкиваюсь на темы как похудеть и срочно! Уже достали темы - ’до отдыха 3 дня, а надо сбросить кг’. А потом еще обижаются, когда пишут в темках , что надо меньше кушать и будет Вас счастье!
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
просто достали темки про похудение...
, диеты и прочее.
так не читайте их)))
тут столько всего
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
а что Вас интересует?
Здесь на минутку• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
С возрастом метаболизм только замедляется, так что если у Вас сейчас лишнего нет, это не значит, что так будет всегда. Так что хвастаться тут нечем. И если не знаете, то жир откладывается не только на боках, а и на внутренних органах. Так что полно худых толстяков.
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
Все течет, все меняется
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
+100%
Марафетчица• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
а что Вас интересует?
Вы хотите об этом поговорить. Или Вам разговаривать не с кем !
Добро с Кулаками• 20 июня 2014
Ходить в магазин за вкусняшками...
Там не вкусняшки, а производное химической промышленности! Девочки, я торгую этими производными, я знаю... Не ходите в магазин! Не покупайте ядовитые ’вкусняшки’!
МармулеткаЯ• 20 июня 2014
Я звоню и говорю что бы купил вкусненького, что именно он выбирает сам по МОЕМУ вкусу.
Но если не позвоню - не купит(
Бабульция• 20 июня 2014
Ответ дляdieforlife
терамису?вообще то тирамису!едите и не знаете
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляБабульция
о боги, и как после этого жить?
dieforlife• 20 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
Почему Вы так тяжело реагируете?