сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 13 августа 2014
Спасибо, девочки.
irin73• 13 августа 2014
Здравствуйте, дорогие мои.
Во время утренней прогулки Полинка увидела мертвого голубя. Сразу заставила вернуться домой за ’живой ’ (святой) водой. Побрызгала птицу, искренне веря, что голубь оживет.
Вечером на том месте птицы уже не было (дворники убрали). Давно так Полинка не радовалась, она ликовала. Если бы и в жизни так было....
Сегодня доченька плохо спала, жаловалась:
- У меня все болит и крутит: и ноги, и ручки, и живот, и даже брови....
---lavanda---• 13 августа 2014
+от меня немножко денежек...

Полиночке крепкого здоровья и пусть хранит вас Бог!!!
irin73• 13 августа 2014
Ответ для---lavanda---
+от меня немножко денежек...

огромное Вам спасибо.
irin73• 13 августа 2014
Девочки, я вчера отчет выложила неверный - рубли пропустила, извините, пожалуйста:

ОТЧЕТ НА 12 августа : 19 $
С/Б - карта волонтера -700 руб. = 19 $ (теперь на карте 162 782 руб)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - нет поступлений
ИТОГО :19 $
========================
Положено на счет - 40 592 $ , есть гарант. письмо от нем. фонда на 15 тысяч евро = 20 000 $(срок действия его до 20.09.14) ., + 162782 руб = 4465 $ .,+ 267 грн = 19$ - остаток на карте .ИТОГО: 65 086 $
ВСЕГО СОБРАНО : 65 086 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 84 914 $
Огромное всем спасибо, Друзья.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 13 августа 2014
исправила - простите
irin73• 13 августа 2014
ОТЧЕТ НА 13 августа : 64 $
С/Б - карта волонтера -отчет через 3 дня)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 881 грн. = примерно 64 $
ИТОГО : 64 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 65 150 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 84 850 $
Огромное всем спасибо, девочки.
irin73• 14 августа 2014
ОТЧЕТ НА 14 августа : 11 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 145 грн. = примерно 11 $
ИТОГО : 11 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 65 161 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 84 839 $
Огромное всем спасибо.
Yulija• 15 августа 2014
Крепкого здоровья Полиночке!
irin73• 15 августа 2014
Ответ дляYulija
Крепкого здоровья Полиночке!
Огромное спасибо
irin73• 15 августа 2014
ОТЧЕТ НА 15 августа : 224 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -150 руб.= 4 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ -2923 грн. = примерно 220 $
ИТОГО : 224 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 65 385 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 84 615 $
Огромное всем спасибо
irin73• 15 августа 2014
irin73• 16 августа 2014
ОТЧЕТ НА 16 августа : 2900 $
С/Б - карта волонтера - 102 472 руб. = 2840 $ (теперь на карте 265 254 руб)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 800 грн. = примерно 60 $
ИТОГО : 2900 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 68 285 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 715 $
Друзья, спасибо.
irin73• 17 августа 2014
ОТЧЕТ НА 17 августа : 0 $
С/Б - карта волонтера - отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 0 грн
ИТОГО : 0 $
irin73• 19 августа 2014
ОТЧЕТ НА 18 августа : 7 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ -100 грн. = примерно 7 $
ИТОГО : $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 68 292 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 708 $
Друзья, спасибо.
marishka17143• 19 августа 2014
все будет хорошо! нбольшой от меня плюсик в копилочку
irin73• 19 августа 2014
Здравствуйте, дорогие мои.
Сегодня утром Полинка пожаловалась:
- У меня совсем нет энергии. Мамочка, обними меня крепко-крепко и держи так долго-долго...
Я все бы отдала, лишь бы доченька чувствовала себя хорошо.
Через некоторое время Полине стало лучше. Толи объятия помогли, толи таблетки....
irin73• 19 августа 2014
ОТЧЕТ НА 19 августа :350 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -20 руб. = 0,55 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 4694 грн. = примерно 349,45 $
ИТОГО :350 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 68 642 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 358 $
Друзья, спасибо.Низкий всем поклон.
irin73• 20 августа 2014
ОТЧЕТ НА 20 августа :30 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 398 грн. = примерно 30 $
ИТОГО :30 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 68 672 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 328 $
Друзья, большое спасибо.
irin73• 20 августа 2014
Друзья, я сегодня получила вот такую смс-ку:
’Перевела Вашей доченьке 1900 грн. Пусть вам Бог поможет, пусть она будет здоровенькой и счастливой. Веры Вам и благословения Божьего.Пусть все у Вас будет хорошо.’
Я позвонила по номеру , с которого пришла смс- ка. Поблагодарила Марину, вместе поплакали и помолились. Словами трудно передать - столько участия, переживаний и , главное, что очень важно, уверенности в нас. Большое материнское спасибо, я буду молиться о всех вас , дорогие мои.
irin73• 20 августа 2014
Дорогие мои, я не могла не обновить отчет.
ПРИВАТ - +2045 грн. = примерно 152$
Итого: 68 824 $
Осталось собрать: 81176 $
irin73• 21 августа 2014
ОТЧЕТ НА 21 августа : 96 $
С/Б - карта волонтера - 2678 руб. = 74 $ (теперь на карте 267 932 руб)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 300 грн. = примерно 22 $
ИТОГО : 96 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 68 768 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 81 232 $
Друзья, спасибо.

irin73• 22 августа 2014
Здравствуйте , дорогие мои.
Слава Богу, у нас все нормально. Мы держимся изо всех сил. Вчера Полинка была уже повеселее. В городе стало прохладнее.
Вчера моя доченька ’переводила’ через дорогу божью коровку. Для божьей коровки этот путь был сложным и длинным. Полинка взяла ее в ладошку и говорит:
- Вижу, что тебе как и мне, без помощи доброты не обойтись....
Спасибо вам, друзья.
Mirabel• 22 августа 2014
Здравствуйте! Думаю разместить блок о Полине в газете МЕТРО. Хочу спросить, можно ли указывать данные укрпочты для перевода или лучше не надо?
irin73• 22 августа 2014
Ответ дляMirabel
Спасибо Вам. Пожалуйста, не указывайте адрес. Уже несколько раз нам замки срывали
Mirabel• 22 августа 2014
ок,не буду. какой ужас, но эта информация есть в контакте, там фотки с листовками, и в одной написан почтовый адрес
irin73• 22 августа 2014
Огромное Вам спасибо.
Да, мы не подумали.Потом удалили адрес, где смогли , но уже было поздно.
Mirabel• 22 августа 2014
Газета МЕТРО с объявлением Полины выходит во вторник, ее раздают у входа в метро, там в блоке указана из платежных реквизитов только карта привата, к сожалению много информации нельзя было разместить, не хватает места. Но я надеюсь, что хоть немного будет эффективным такое размещение, а то листовки расклеивать и в почтовые ящики класть слабо помогает, люди как-то странно и недоверчиво к ним относятся
irin73• 22 августа 2014
Ответ дляMirabel
огромное Вам спасибо.
Низкий Вам поклон.
irin73• 22 августа 2014
ОТЧЕТ НА 22 августа : 388 $
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5288 грн. = примерно 388 $
ИТОГО : 388 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 69 156 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 80 844 $
Друзья, спасибо.