сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 10 сентября 2014
Ответ дляmissfrod2000
от меня + 50. Пусть все будет хорошо. Ангела-хранителя вам!!!
Огромное Вам спасибо. Получила.
Храни Вас Господи.
irin73• 10 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 9 сентября : 22 $
С/Б - карта волонтера- отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 288 грн. = 22 $
ИТОГО : 22$
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 70 625 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 79 375 $
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY_O_DEN...
irin73• 10 сентября 2014
ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ:
Сегодня 7.09.2014 года в Измаиле состоялся первый флешмоб Ice Bucket Challenge в поддержку маленькой девочки -Полины Дубовой.

Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомлённости о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование.

Набрала широкую популярность в августе 2014 года благодаря участию многих известных личностей.

Среди них актёр Вин Дизель, рэпер Dr. Dre, основатель Microsoft Билл Гейтс, основатель Facebook Марк Цукерберг и многие другие.

По правилам, обливший себя ведром ледяной воды участник акции должен перечислить в благотворительный фонд ALS Association 10 долларов и должен бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео.

В случае, если они отказываются от участия в акции, они должны внести пожертвование в благотворительный фонд в размере 100 долларов или сделать и то, и другое. Иногда правила понимаются неверно, некоторые люди считают, что не должны делать пожертвования, если облили себя водой.

Эльдорадо открыло эстафету в нашем городе. Измаил присоединяйся ! Передавай эстафету своим друзьям.
https://

merkylova@• 10 сентября 2014
Девочкм дайте номер действующей на сегодня карты
irin73• 11 сентября 2014
Ответ дляmerkylova@
Номер карты в ПриватБанке:
Для зачислений в гривнах

Счёт: №29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570

Номер карты волонтёра для перечислений с России:

4276400011924900 - Кипель Николай Владимирович
irin73• 11 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 10 сентября : 455 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5959 грн. = 455260 $
ИТОГО : 455 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 71 080 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 78 920 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
merkylova@• 11 сентября 2014
Ответ дляirin73
ОТЧЕТ НА 10 сентября : 455 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 5959 грн. = 455260 $
ИТОГО : 455 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 71 080 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 78 920 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Перевела, сколько получилось((( увидела вашу тему, аж сердце дрогнуло, у моей дочи , 4 месяца, поставили порок сердца, но пока надеюсь перерастет! Удачи Вам!
irin73• 12 сентября 2014
Ответ дляmerkylova@
Огромное Вам спасибо.
irin73• 12 сентября 2014
Вот и прошло короткое жаркое лето, а для нас - такое длинное и тяжелое.
Сейчас Полинке немножко легче дышать,она стала веселее. Но все равно: бессилие, отсутствие аппетита, ’скамеечные’ прогулки , тоска по школе:
- Я была бы очень внимательной и послушной ученицей....
Сегодня на полянке увидела цикорий с белыми цветами. Радовалась такому редкому явлению:
Как мне повезло! Значит мне и в Минске повезет!....
Господи, услышь мою доченьку,услышь наши молитвы о ее исцелении...
Чем ближе поездка в Минск, тем тревожнее на душе, бессонные ночи стали такими длинными...
Спасибо всем друзьям, знакомым и незнакомым людям за моральную поддержку, материальную помощь. Низкий поклон всем, добрые люди.
Пусть Бог помогает Вам во всем, оберегает Вас.
Спасибо.
irin73• 12 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 11 сентября : 1020 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 13462 грн. = 1020 $
ИТОГО : 1020 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 72 100 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 77 900 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 14 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 13 сентября :19 $
С/Б - карта волонтера- - отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ -193 руб. и 103.4 грн - всего = 12 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 100 грн. = 7 $
ИТОГО : 19 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 72 459 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 77 541 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Tanya-Alchevsk• 14 сентября 2014
50 грн первела в 12.05.Полиночка,ты тезка моей доченьки и я просто не могла пройти мимо.Я искренне верю в твое выздоровление.Жду приятных новостей!!!
Zemiada• 14 сентября 2014
И я немножко помогла,дай Бог здоровья малышке!
irin73• 14 сентября 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Огромное Вам спасибо,
irin73• 14 сентября 2014
Ответ дляZemiada
Огромное спасибо.
irin73• 14 сентября 2014
Дорогие Друзья, дорогие Добрые люди! До глубины души тронула ваша отзывчивость , доброта, сострадание и находчивость.
Мы очень благодарны всем за моральную и материальную поддержку.
От всей души желаем всем здоровья.Пусть Господь хранит каждого из вас.
Отдельное спасибо ребятам, стартовавшим с флешмобом - Ice Bucket Challenge в поддержку Полины!!!
Сегодня мы были в магазине С128 города Харькова (там работает наш папа ). Моя доченька , увидев обливания ребят ледяной водой, сказала:- Больше не надо. Они же могут простудиться. Мне их так жалко.
Пока ребята готовились , Полинка успела нарисовать им рисунок....
https://vk.com/eldoradoicebucketchallenge?z=video1... - наш папа
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3Drisunki%26img...
irin73• 15 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 15 сентября : 164 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 2134 грн. = 164 $
ИТОГО : 164 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 72 623 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 77 377 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
http://radikal.ru/users/irin73#img%3D6060112444%26...
автор сНежная • 17 сентября 2014
[b]Новости от мамы на 16.09:[/b]

Друзья, добрый вечер. Сегодня у нас были гости из фонда Анатолия Русецкого ’Даруй Добро’. Представители этого фонда Александр Иванович и Владимир Григорьевич передали Полине конверт , в котором было 7400 грн.
Общаясь с этими мудрыми людьми, мы почувствовали искреннее сочувствие, поддержку и веру в спасение нашей Полинки.
Большое спасибо и низкий поклон Вам - Русецкий Анатолий, Александр Иванович, Владимир Григорьевич и всем работникам фонда ’Даруй Добро’ за поддержку.
Искренне желаем процветанию фонда.
Вы очень нужны людям.
Спасибо всем.

[b]ОТЧЕТ НА 15 сентября : 164 $ [/b]

ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 2134 грн. = 164 $
ИТОГО : 164 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 72 623 $
[b]ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 77 377 $[/b]

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

[URL=http://radikal.ru/fp/2487afd2d4314cd39d4fae7b8fd17...][IMG]http://s017.radikal.ru/i416/1409/f8/0eddb41d00b6t....[/IMG][/URL]
marishka17143• 17 сентября 2014
по капле от каждого и будет сердечко биться долго-долго )
irin73• 18 сентября 2014
Уже второй день моя доченька лежит с температурой. Врач говорит, что это вирусная инфекция. Полинка жалуется на то, что ей тяжело дышать, болят ручки, ножки... Эта инфекция - дополнительная нагрузка на ее сердечко. Доченька сегодня лежит.., часто плачет..
Полинка получила пакет от доброго и очень позитивного человека Веры из фирмы ’Эльдорадо’. Радости не было предела - карандаши, альбомы, тетради и большое улыбчивое, мягкое сердечко. Полинка целый день лежит с ним в обнимку. Спасибо.
irin73• 18 сентября 2014
ОТЧЕТ ЗА 16 и 17 сентября : 660 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -7 400 грн от фонда ’Даруй Добро’ = 560 $ (примерно)
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 1319 грн. = примерно 100 $
ИТОГО : 660 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 73 283 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 76 717 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 19 сентября 2014
Вчера температуры у Полинки уже не было, а настроение по-прежнему плаксивое, слабость и полное отсутствие аппетита. Дыхание осторожное , поверхностное. Наша доктор внимательно и по-нескольку раз в день осматривает доченьку , говорит, что сейчас много деток болеют.
Мы очень переживаем.
irin73• 19 сентября 2014
ОТЧЕТ ЗА 18 сентября : 17 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - 20 руб = 0.5 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 221 грн. = примерно 16,5$
ИТОГО : 17 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 73 300
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 76 700 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Yulija• 19 сентября 2014
перечислила немного, крепкого здоровья Полиночке!
irin73• 20 сентября 2014
Ответ дляYulija
огромное Вам спасибо
irin73• 20 сентября 2014
ОТЧЕТ НА утро 20 сентября :250 $
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - поступлений нет
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 3522грн. = примерно 250 $
ИТОГО : 250 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 73 550
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 76 450 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 22 сентября 2014
Дорогие мои, сегодня с утра решили с Полинкой минут на 15-20 выйти на улицу и собрать последние солнечные лучики. А во дворе оказалось много-много голубей. Купили в киоске батон и сделали маленькое представление:
irin73• 22 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 22 сентября : 327 $
С/Б - карта волонтера - 12394 руб. = 320 $ ( на карте 1864.98 руб - 130 000+ 160 000 сняты с карты ,будут куплены доллары и переданы мне)
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - поступлений нет
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 100 грн. = примерно 7 $
ИТОГО : 327 $
========================
Гарантийное письмо от немецкого фонда уже не действительно, мы занимаемся его продлением. Делаю перерасчет:
ВСЕГО СОБРАНО : 53 877 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 96 123 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
irin73• 23 сентября 2014
ОТЧЕТ НА 23 сентября : 240 $
С/Б - карта волонтера - отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -переводятся на карту СБ
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - поступлений нет
НАЛИЧНЫЕ( в руки) -нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 3624 грн. = примерно 240 $
ИТОГО : 240 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 54 117 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 95 883 $
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

irin73• 24 сентября 2014
Дорогие мои,у нас все по-прежнему, Полинка слабенькая, кушает очень плохо, жалуется на тошноту.
Есть у нас и хорошие новости - у Полинки появилась подружка Алина.Она из Донецка. Теперь Полина как взрослая вечером ведет с Алиной переписку. Вчера девочки рисовали, а потом обменялись своими рисунками.