Баба Яга• 20 июня 2014
Украина- могильник ядерных отходов Европы???
Девчонки, может кто знает что-либо об этих планах, рассказывайте. Просто сегодня услышала такую версию, что Сашу Белого убили из-за того, что он эту тему начал выяснят, понятно что единственно с той целью что бы потом шантажировать иметь свою долю и т.д.
Давайте жить мирно, девушки, я на истину не претендую, просто пересказываю, то что мне рассказали. Но очень меня расстроила эта тема, про ядерные отходы(
Блондинка в Законе• 20 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
а у вас коломойша скоро во всем организме будет!
это скоро станет не оскорблением, а признаком патриотизма, как словечко жидобмандеровцы, так что осторожнее...
Украиночка• 20 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
или собака ?
а по теме слабо...или тока так ...шо попало!
Я такое• 20 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
нашла статью вот вырезка из статьи, так что скорее всего это неправда. ’Это физически невозможно, потому что есть только Чернобыльская зона, а там все захоронения заполнены — это, во-первых, а, во-вторых, на атомных станциях Украины тоже все переполнено и не перерабатывается, поскольку нет заводов по переработке на территории Украины, — рассказал корреспонденту Pravda. Ru российский писатель, ученый и журналист Владимир Губарев. - Есть только у нас, во Франции и в США. И в Японии сейчас закончились строительства таких заводов. А на Украине заводов по переработке нет, и там очередь на много лет. Поэтому то химическое оружие, что вывозят из Сирии, они не могут захоронить на территории Украины. Это очередной блеф, попытка любыми средствами получить очередные деньги. Там была идея, чтобы на территории Чернобыльской зоны построить хранилище. Но это хранилище для своих отходов, а не завезенных откуда-то, потому что отходы любые, чтобы захоранивать, нужно ввозить через территорию. Это очень опасно. И в Германии, и везде выступают против этого’.
Вот, почитайте. Это уже давно мусолят, будет он или нет, х.з
Украиночка• 20 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
осторожнее, а то коломойша заболит...или так:
пойди помой коломойшу, а глисты будут))))
Сиреневенькая• 20 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
по теме читайте в своей колорадской методичке
Украиночка• 20 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
та да, хоть это и стало обычным делом)))))))
не взгляну я вновь не всплакну, я вновь только тушь с ресниц потекла, ну а то, шо ты смог убить любовь...ничего...коломойшины дела)
Украиночка• 20 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
вы уже читали? или опять решили шо то не по теме... ляп...
Сиреневенькая• 20 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
жги, ватничек, разрешаю еще разок что-нибудь сморозить
Мурзилка• 20 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
ядерные отходы, гомосеки, ГМО продукты...
А где их нет?
Пописанная парта• 20 июня 2014
Для тех кто не в курсе. В Энергодаре, Запорожской области СХОЯТ уже есть.
Гл. Амурная• 20 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
та все конец...конечно могильник, а вы думаете откуда деньги на войну на востоке...
или Европа просто так щедрая деньги дает...и не только ядерные отходы...и остальные прочие тоже