Аноним• 24 декабря 2012
Какая бижутерия модная для девчонок 12лет
Я все выбираю подарок для девочки 12 лет на 100-150грн, может бижутерию?? но какая модная??
Аноним• 24 декабря 2012
моя дочь 12 лет любит что то такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3245020.html
к сожалению,на сайте выбор не велик...
новая жизнь• 24 декабря 2012
Здравствуйте, могу сделать на заказ наборчик для девочки, делаю очень быстро https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068504.html
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Дочке (12лет) заказывала с этого сайта набор котиков,только именно таких нет уже,но вот наподобие.С марта месяца качество не изменилось,не облезло,не потемнело
спасибо, симпатично, доче нравится?
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Очень нравится))и мысль, что со взрослого сайта заказ(я еще и себе выбирала)очень греет ей душу
спасибо, заказала 2 штуки)) еще племяннице, ей тоже 12)
Мамочка Бусинки• 30 августа 2013
А мы племяшке заказывали браслеты Chan Luu. На 15 лет))) Очень красиво! Вот такие два... Если интересно, даю ссылочку
там еще много чего красивенного.