Кредитная• 20 июня 2014
После месячных еще неделю коричневые выделения постоянно
И так уже почти год. Была у врача, назначили кучу анализов. Сдала на бактерии, сделала УЗИ-поставили эндометриоз. Врач послала еще на кольпоскопию шейки матки (хотя по УЗИ с шейкой все ОК) для подстраховки.На это нет ни денег, ни времени, ни желания. Не люблю врачей, которые занимаются выкачкой денег, а не лечат по существу. В итоге врач сказала, что назначила бы "Дарину" или что-то подобное, но при этом эндометриоз в принципе не лечится. У меня хирургическая стерилизация и пить оставшуюся жизнь гормоны такого рода мне нет смысла. Болей, свойственных эндометриозу, у меня нет совершенно никаких. А вот выпадать на 2-3 недели из сексуальной жизни из-за коричневых выделений совсем неприятно. Помогите, у кого такое было. Что делать? Чем лечить?
Семена рукколы• 20 июня 2014
Ответ дляКредитная
У меня конкретно Эндометриоз, диагноз установили с врачом. А вот лечение не обсудили с врачом. Гормоны пить не хочу всю жизнь - дорого и толстею.
на учете стою лет 5.знаю поэтапно что будет дальше.....сначала коричневые выделения потом кроватечения неделями до потери сознания постоянные выскаблевание.а потом к 45 г.удаление матки.это очень страшно.( я уже дошла до выскаблевание)не шутите пейти гормоны это единственное что помогает.и хрен на этот вес!другого лечения нет.
matyakaslova• 22 июня 2014
Ответ дляКредитная
А свечи и таблетки какого спектра действия? Это были гормоны или какая-то другая терапия?
Это было от молочницы. Не более.
Кредитная
• 23 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Это было от молочницы. Не более.
Молочницы уже давно нет, а коричневая бяка есть.