Настенные трусы.• 20 июня 2014

Панические атаки. Как их победить.

Пару дней назад читал тему , девушка страдает от панических атак.Тема ушла далеко вниз.Хочется помочь.Так как сам через это прошел. 2 года просто не мог выходить из дома и прочие прелести связанные с этим заболеванием. Сейчас уже прошло 10 лет, все ушло и не возвращается. Для кого эта тема актуальна - можем поговорить. Я, в свое время, не нашел человека, который бы смог мне помочь, вылезал из болезни сам. Советую посмотреть видео, в котором, на мой взгляд, проблема заболевания описывается на все 100% (http://vimeo.com/17673987)
Арина85• 20 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
вы его пили? и как?
пила сестра, долго - успокаивает - но общее состояние не ахти.
Я пила афабазол - мне хватило и тенотен еще. Но у меня не было панических атак

Арина85• 20 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ой, все же буду надеяться((((
все же так тяжело...а можно вылечить нервную систему, избавиться от этой тревожности?
вам к психологу хорошему - причину искать - и избаветесь - проверено
Нерадистка Кэт• 20 июня 2014
Ответ дляАрина85
у меня ПА нет, сильное нервное напряжение
а у сестры ПА?
Нерадистка Кэт• 20 июня 2014
и еще-афабазол лучше адаптола? тенотен успокаивает?
Нерадистка Кэт• 20 июня 2014
и как понять-общее состояние не ахти?
Арина85• 20 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
тенотен успокаивает. но мне афабозол лучше бы. Адаптол не пробовала
Арина85• 20 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
и как понять-общее состояние не ахти?
слабость и психоэмоционально - вроде такая легкая эйфория, но ты понимаешт что она не естественная
автор Настенные трусы. • 20 июня 2014
Для чего я создал эту тему, - для того, чтобы не обсуждать лекарства и рецепты, а объяснить причину возникновения таких состояний и способ выхода из них.
Во первых, Вы должны понимать, что организмом управляют 2 системы, - это сознательная и подсознательная. Подсознательная - обеспечивает нормальное функционирование нашего организма, сознательная - организует наши действия и поступки. В критические моменты, я имею в виду стрессы и нервные переживания, сознательная система может повлиять (внести корректы) в систему подсознательную. После такого влияния обычно и начинаются ’непонятные’ разлады в организме, т.е. системы поддерживания давления, сердцебиения, выделения гормонов и т.д., которые должны работать в гармонии, начинают работать несогласованно. Это и приводит к непонятным ощущениям и некомфортным ощущениям. По идее, выводить людей из таких состояний и помогать восстанавливать подсознательную системы должны психотерапевты и психоаналитики, но хороших специалистов найти крайне тяжело.
Нерадистка Кэт• 20 июня 2014
Ответ дляАрина85
почитаю про тенотен

автор Настенные трусы. • 20 июня 2014
Прошу прощения, но должен покинуть чат, если кому то действительно интересно как лично я выходил из этого состояния или совет - пишите на мне на мейл alexseebazone@mail.ru
citywoman• 20 июня 2014
Паника в нашей жизни – как совладать с собой и пережить панические атаки? http://www.citywoman.info/panika-v-nashej-zhizni-k...
Ошеламиссимо• 20 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
ой, вы конечно извините, но вы понапутывали кони-люди и тд

во время стрессовой ситуации сразу же организм начинает вырабатывать гормоны стресса, эти гормоны нам нужны для того чтобы организм мог адекватно отреагировать на ситуацию. Естественно под влиянием гормонов у человека учащается пульс, могут потеть ладони и тд.

Не стоит путать просто стрессовую ситуацию и ПА.

Первый приступ ПА может быть к примеру из-за страха придуманного или настоящего, и в дальнейшем ПА может появляться независимо ни от чего. Человек пытается что-то с этим делать, но это приводит только к усугублению симптома. Для того чтобы избавиться от ПА нужно сломать систему которая подпитывает симптом и научиться новому взаимодействию с самим собой
Красавица писяная• 20 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо Вам
Марафетчица• 21 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Нв Украине гидозепам всю жизнь продают без рецепта. А по поводу мягкости гидозепама - сужу по своему опыту.
ой... гидазепам последние дет 10 продают в Украи не исключительно по рецепту... возможно, Вы покупаете его на каких-то ’льготных’ условиях