Беззубовна• 20 июня 2014
как с работой в Бердянске?
Добрый вечер! Как с работой в Бердянске,реально ли найти временную на месяц,с ежедневной-еженедельной зарплатой, хочу чтоб мои отдохнули а я поработала, или берут на сезон? образование педагогическое,но могу и полы мыть.
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2014
А какую Вы хотите зарплату? Я плачу реали заторам 10% от выручки - пляж
Беззубовна
• 20 июня 2014
хочу я много,но я понимаю что хотеть не вредно, а реально сколько можно получать?
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
у нас от 50 до 150-200 грн в день, но сегодня по нолям, и завтра и послезавтра- дождь будет, не выходим) но работа с 8 утра до 8 вечера и на пляже
Беззубовна
• 20 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо большое за ответ)
Беззубовна
• 21 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Работа только на пляже или реализатором на рынке.
спасибо)