Svetaist• 21 июня 2014

как продать вагинальные свечи?

У меня осталась пачка не использованных вагмнальных свечей Генферон. Выставила на продажу в кидстаффе, а ее заблокировали. Пробывала выставлять на сландо и аукро, обьявление тоже блокируют. Свечи не из дешевых и срок годности подходит к концу.. Как и где я могу продать такой товар?
yanina2307• 21 июня 2014
на клумбе

Olya_O• 21 июня 2014
на местном форуме
автор Svetaist • 21 июня 2014
Спасибо, попробую еще там
Volta• 21 июня 2014
врядли кто-то купит, не известно, как они у вас хранились, тем более, что срок подходит к концу. лучше предложите даром.
WIKTORIYA• 21 июня 2014
Такое нельзя продавать! как Вы докажете что свечи хранили в холодильнике,а не в тумбочке? Вот по-этому и блокируют! Еть перечень товаров,запрещенных для продажи на сайтах(на стафе и на сландо есть такой список,за другие сайты не знаю)
WIKTORIYA• 21 июня 2014
http://slando.ua/help/about/spisok-zapreschennyh-t...
WIKTORIYA• 21 июня 2014
пункт 9