Ненька наша• 21 июня 2014

Вдарилась в палець, напух і болить сильно. Вже летіти до лікаря чи почекає до ра

чи почекає до ранку?
Біль терпима, але от переживаю, щоб без пальця не лишитись.
Звездолётчица• 21 июня 2014
позвоните в скорую.они консультируют, с ними и решите

Бабканадвоесказала• 21 июня 2014
Почекає до ранку
Повелительница лампочек• 21 июня 2014
ударилась в палец это как? может вы пальцем ударились? выпейте нимесила и утром в санпропускник. там должен быть деж врач
Не служанка• 21 июня 2014
Без пальцяне лишитесь. Намажте чимось типу диклофенаку, забінтуйте, можна щось протизапальне типу нурофену випити і чекати до ранку. Хоча, можете й катнути в травмпункт. А пальцем ворушити можете?
рукиЖимолости• 21 июня 2014
якщо можете звісно поідьте до травмпункту,навіщо терпіти біль?
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2014
прощупайте, не сломали ли Вы его, или не вывихнули ли.
если все ок - то можно по телефону проконсультироваться, если что-то вывихнуто или сломано - то надо в трамвпункт.
Лизочек• 21 июня 2014
Палец подождет. Но с утра к врачу. Именно так у меня и был перелом (
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
От не знаю як правильніше) Ногою заїхала об ніжку ліжка.
zybnayafeya• 21 июня 2014
нет мази никакой согревающей при ушибах типа вольтарена,или в этом роде,если есть,то помажьте,к утру отек сойдет,если нет,то холод и обезбаливающее

movsumova• 21 июня 2014
Я вот так 2 года назад ударилась пальцем ноги, к врачу не пошла, а поехала на море - беременная и с 2летним ребенком. Думала пройдёт. Но я на море так отмучилась, приехала домой, пошла к врачу, а там подвывих, врач поставил на место и через несколько дней забыла об этом.
А если б сразу обратилась, то не страдала бы 2 недели.
Идите завтра к врачу.
movsumova• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Точно как у меня, только я об ножку дивана. Палец безымянный.
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляzybnayafeya
Мазі немає. Обезболюче не можна, дитину годую. Та і біль так, що якщо не рухати, то не болить дуже сильно, а от якщо вже торкатись, то біль така, що аж голова крутиться((
movsumova• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
У меня в первую ночь пол стопы болело, как будто на погоду крутит.
movsumova• 21 июня 2014
Может, лёд приложить?
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Идите завтра к врачу.
А до якого то треба? І завтра субота(( В якусь лікарню?
От, блін, не повезло(( Мала завтра на педик´юр іти... і на тобі
Лизочек• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
от блин, похоже на перелом :( ну хоть нурофен примите, его же можно
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Ага, і в мене так.
movsumova• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
До травматолога. В лікарню або поліклініку. Дивлячись де Ви живете.
Не переживайте, їх викликають, завжди є чергові профільні лікарі.
Якщо у Києві, то Октябрьская (Жовтнева мабуть укр.) працює у вихідні.
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Может, лёд приложить?
Вже приклала. Завтра вже піду до лікаря.

zybnayafeya• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
если вы на гв,то можно детский нурофен или парацетамол или ибупрофен,и приложите холод на палец,хоть отек сойдет,к утру если не полегчает,то в трампункт
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Не, я зі Львова. Зараз пошукаю де у нас травмпункти.
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Намагаюсь не рухати, бо болить( Якщо так через силу, то щось там дьоргається.
movsumova• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Здоров’я Вам! Будьте обережні. Дуже співчуваю
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Дякую
Думы мои думы• 21 июня 2014
Вам надо обязательно в травмпункт на рентген. Я год назад так сломала мизинец. Быстро шла по квартире, сзади ребенок что-то сказал, я обернулась, но по инерции сделала еще пару быстрых шагов и стукнулась со всей силы об косяк двери. В итоге наложили гипс на всю стопу, сказали - повезло, что еще без смещения.
Распутница• 21 июня 2014
А какой завтра врач? Суббота ведь. Все равно прийдется идти в травмпункт, так что лучше сейчас, если машина есть, хоть спать спокойно будете.
Распутница• 21 июня 2014
1. Травматологический пункт № 2
ул. Навроцкого, 23
круглосуточно·+380 (32) 270-63-30
2. Травматологический пункт № 3
ул. Миколайчука, 9
круглосуточно·+380 (32) 252-75-94
3. Травматологический пункт № 1
ул. Ивана Выговского, 32
круглосуточно·+380 (32) 262-71-20
Ниф_ниф• 21 июня 2014
Ответ дляСосок совы
оооо у меня такое было... вот только я в дверь деревяную, на утро палец стал синющим или т-фиолетовым и больше в два раза. боль была не совсем терпила но страх ити к врачу была сильнее. решилось все тем что мазала кремами... оказался сильный ушиб и офигенно боььшой синяк (и это все на юезымяном пальце ноги), как вспомню так и вздрогну
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Машини нема( Чоловік хрєн зна де, і двоє діток тихенько соплять Так що на разі, не дуже є можливість(
автор Ненька наша • 21 июня 2014
Ответ дляРаспутница
1. Травматологический пункт № 2
ул. Навроцкого, 23
круглосуточно·+380 (32) 270-63-30
2. Травматологический пункт № 3
ул. Миколайчука, 9
круглосуточно·+380 (32) 252-75-94
3. Травматологический пункт № 1
ул. Ивана Выговского, 32
круглосуточно·+380 (32) 262-71-20
Дякую, вже знайшла) Від мене найближче вул. Навроцького. Поїду завтра.