Какие сказки нравились вам и вашим деткам?
_Emeraude_• 21 июня 2014
Девочки, и возраст ваших деток пишите, если не сложно, другим будет легче подобрать литературу своему ребёнку :))
Мы любим читать ’Незнайку в солнечном городе’, сынуле 3,1 года. Ещё очень нравится ’Улюблені вірші’ издательства Абабагаламага. ’Карлсон, который живёт на крыше’ сыну пока сложноват из-за долгих описаний, хотя сам персонаж ему очень нравится.
_Emeraude_• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана И
Вошебник изумрудного города (все части), Нестайко
Ой, книги Волкова - самое любимое из прочитанного мною в детстве
А во сколько читаете?
Светлана И• 21 июня 2014
Ответ для_Emeraude_
А во сколько читаете?
в 6-7 лет прочитал.
Я тоже их в детстве обожала
_Emeraude_• 21 июня 2014
Ответ дляСветлана И
в 6-7 лет прочитал.
Я тоже их в детстве обожала
Хорошо быть мамой, снова в детство окунаешься :) Ещё запомнилась замечательная книга ’Необыкновенные путешествия Карика и Вали’, автор Ян Ларри. Читалось просто взахлёб.
Светлана И• 21 июня 2014
Ответ для_Emeraude_
Извините, правильное название ’Необыкновенные приключения Карика и Вали’
нужно посмотреть, у меня такой не было)