Ночью когда мы спали, у нас свой дом, к нам во двор кинули зажигательную смесь. Сожгли мою машину дотла((( а могло перекинуться на дом. У нас двое маленьких детей
Папа был в партии регионов, это так теперь наказывают?
Да нет конечно, каско нет, только обязательнострахование
Блин и чего не застраховали(((((
Та в 3 часа ночи проснулась от звука и огня, побежала всх будить
Счас милиция работает
Мне уже не до сна(((
Счас милиция работает
Мне уже не до сна(((
Ответ дляGizmo32
Какой ужас...что твориться...
Может Вашей семье на время переехать, пока не выяснят причину поджога? Если ее выяснят , конечно.
Мы на Западной Украине, на Восток переезжать?)))) (черный юмор)
Папоротник• 21 июня 2014
Автор, не знаю что посоветовать, разве что убедительно просите милицию стараться искать.
Сочувствую, это ужас.
Ответ дляПапоротник
Сочувствую, это ужас.
Это просто нет слов
Как в кино
Смотришь в окно и твоя машина пылает
Как в кино
Смотришь в окно и твоя машина пылает
annnochka1• 21 июня 2014
А у соседей камер нет? У меня к примеру у свекрови стоят - на улицу немного хватает) но это совсем маленький шанс! Никого не подозреваете? Может это обычная зависть, у нас в стране завистников кажется больше половины) если поджигатель нигде в камеру не попал, но вряд ли найдут! Мне кислотой машину облили - до сих пор ищут
Ответ дляНочка
Очень вам сочувствую
я бы сменила место проживания.
Хочу сменить уже сразуи страну проживания((((((
Ответ дляannnochka1
Милиция уже 3 часа, камер нет, у нас пгт а улица одни пенсионеры и напротив заброшенный участок(((
Мы живем с родителями
Ну да или зависть
Или политическая месть
Западная Украина а как все относятся к ПР вы знаете
Мы живем с родителями
Ну да или зависть
Или политическая месть
annnochka1• 21 июня 2014
Ответ дляКарапузька
Мы живем с родителями
Ну да или зависть
Или политическая месть
Мы живем с родителями
Ну да или зависть
Или политическая месть
не знаю, но догадываюсь, вижу пропаганду в СМИ. А какая хоть машина?
Спасибо девочки за поддержку
Я все время читаю советчицу пишу просто редко
Специально убрала анонимов не хочу что б писали ´ а так вам и надо´
Машина это все что у нас с мужем было
Я как и половина кидстаффа в декрете, муж только окончил интернатуру
Машина это все что у нас с мужем было
Ответ дляannnochka1
Форд Куга 2011 года(((
Покупали всем миром, первая машина, блин пишу и чуть не рыдаю((((
Я если честно в окно смотрела как муж горящую машину выталкивал, была мысль снять видео но как то рука не поднялась, показалось кощунством такое снимать(((((
Ответ дляannamokka
Какой ужас! Держитесь!
Спасибо!!!! Я пытаюсь все принимать с юмором))) меня уже попустило
Старшая как встанет обрыдается конечно
annnochka1• 21 июня 2014
Ответ дляКарапузька
Форд Куга 2011 года(((
очень Вам сочувствую( Если бы можно было сменить страну вместе с имуществом, то так бы уже сделали половина жителей страны! Желаю Вам большего процветания, достатка и забыть об этом, пусть виновных кто-то другой накажет[smile]7[/smile машина дело наживное, будет у Вас еще и лучше
Ответ дляannnochka1
Я тоже так думаю!!! Главное что дом не загорел с детьми!!!!! Машина под домом стояла(((
Если б я не проснулась был бы ужас((( машина могла б и взорваться а так тока выгорела
Я знаю чпто тех кто это сделал жизнь, Бог, но все равно накажет
Автор, сочувствую Вам! У нас пару недель назад ограбили наш недостроенный дом.Перечислять не буду, что украли (там было много стройматериалов и запас продуктов, так как живем на Востоке, рядом АТО), скажу только, что милицию даже не смогли вызвать. Они просто не брали трубку.
Ответ дляНочка
Знаете, у евреев есть замечательная поговорка. Когда что то пропадает материальное, они говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами. Все живы и здоровы - это самое главное! А на машину заработаете :)
Однозначно)))
У нас вобще этот год тяжелый
Папа микроинсульт перенес
Фиг с той машиной
Главное что б все живы были
Конечно страшно что дальше будет
Как бы еще чего не подожгли(((
У нас вобще этот год тяжелый
Папа микроинсульт перенес
Фиг с той машиной
Главное что б все живы были
Конечно страшно что дальше будет
Как бы еще чего не подожгли(((
Ответ дляPanolek
Та а толку что наша милиция приехала))) ну хоть бумажки написала)))
Ужас, что сейчас творится, за Восток я вобще молчу у меня сердце кровью обливается как подумаю что у вас творится
Держитесь!!!!
Ответ дляКарапузька
Держитесь!!!!
Это Вы держитесь. Знаете, в свете событий, происходящих у нас, я даже не сильно расстроилась из-за дома. да мечта, да строили почти 6 лет, да планировали перед Новым 2015 годом въехать (у нас у младших детей День рождения в декабре)... пусть так. Лишь бы живы осталась. Уехать у нас вряд ли получится из-за моего отца, ведь его не бросишь. В общем, думайте так как сказал кто-то из мудрецов:
Все, что взял - считай пропало, то, что дал, то приобрел. Удачи! Все будет хорошо!
Ответ дляPanolek
Да я вас понимаю на счет уехать((( тоже самое, как родителей оставить? Да и куда ехать? Это говорить легко, а тыкаться мыкаться, сбережений у нас никаких даже те деньги что на малявку получила потратили(((
Да я за имущество и не передиваю((( знать бы кто это сделал да и не будет ли дальше гадостей
Ответ дляКарапузька
Вы правы. Страшно то, что могут вернуться через время и еще, что-то сделать. будьте начеку.
Ответ дляPanolek
Да имы живем через сетку брат
У него двое деток и моих двое
За детей страшно
Мало ли что в голову стукнет
У него двое деток и моих двое
За детей страшно
Мало ли что в голову стукнет
FireKitten• 21 июня 2014
Ответ дляКарапузька
Да имы живем через сетку брат
У него двое деток и моих двое
За детей страшно
Мало ли что в голову стукнет
У него двое деток и моих двое
За детей страшно
Мало ли что в голову стукнет
ужас...
поставьте камеры (только так, что бы с улицы их не видно было) и не говорите никому (по возможности). Даже представить не могу зачем так делать? ((( это ж тот кто кидал должен был осознавать что при взрыве - все жильцы дома могут... Блин.. и правда ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’
seveneleven• 21 июня 2014
Ответ дляFireKitten
ужас...
Самое интересное что как задницей чувствовали хотели ставить камерв
Даже вызвали мастера, но у нас пгт и их не было в наличии, вроде заказали и вот результат((( не дождались камер(((