ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2014
коляска прогулка три или четыре колеса?
планирую ездить и зимой,какая будет удобнее?
была капеловская трехколесный танк , классная но неустойчивая,переднее колесо стало ошибкой,поломалось на коляске именно ось переднего колеса изза того что ездила зимой,после купила четырехколесную,претензий нет....но недовольна фирмой...берите 4....может трешки и более модные но 4ки удобней
Семена рукколы• 21 июня 2014
4 колеса, если зимой. И желательно не маленькие колеса. Хотя та же Жане 3-х колеска хорошо по снегу у меня в том году выезжала несколько раз.. но 4 колесами удобней
Ответ дляСемена рукколы
я тоже любитель больших колес поэтому и купили капеллу - там надуваемые колеса,но за полгода клеила раза три..или накачать....обидно одеваешь дитя садишь и тут видишь что колесо сдуто и ты без коляски...
Семена рукколы• 21 июня 2014
Ответ дляpony1203
мдя.. у меня, кстати, тоже Капелла только 4 колесная (803). За полтора года катаний колеса раза 2 подкачивала
Ответ дляСемена рукколы
....901...самая лучшая фирма...сейчас ездим на еверфло...но с грустью смотрю на капеллу стоящую в углу,не могла найти колесо с втулкой...а сейчас уже и не ищу,продам на запчасти наверно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 июня 2014
Ответ дляpony1203
а что у вас за модель эверфло?
Яйцеголовая• 21 июня 2014
4 колеса. С передним колесом в плане устойчивости коляски проблемы у многих бывают. И не только зимой.
Marinka152• 21 июня 2014
Ну да,если говорить про Джеоби и Капеллы,то всё так и есть.А Вы почитайте отзывы на Материнстве,например...Есть множество разных колясок.Мы перекатали колясок штук 10 (вот такое у нас хобби))))И самой удачной оказалась трёхколёсная Jeep (модель либерти).Через Гугл можно найти на неё отзывы.Я заказывала из США,а сейчас вижу,что ин а Кидде и на Клумбе их продают. Лучше коляски не придумаешь -по песку,по снегу,по льду,по лесным тропинкам едет ЛЕГКО ))-вездеход ,широкое спальное место,перевернуть её просто невозможно-ооочень устойчивая,две корзины для покупок-под ножками у малыша и стандартная- туда можно загрузить кг 10,а то и больше(я не преувеличиваю),управлять легко даже одной рукой ...Вот вам и трёхколёска )))