Аноним• 24 декабря 2012
Детский педиатр Бабич Татьяна. Стражеско 6-а, Киев

Аноним
• 24 декабря 2012
да, она была в машине. ( с знакомой и дочерью. Дочь сейчас в больнице)
Возвращались в город .
Аноним• 24 декабря 2012
Конечно это ужасно, возникает миллион вопросов, но никто не застрахован ни от чего. Нужно всегда быть готовым к переходу.
Аноним• 24 декабря 2012
В новостях сказали, что джип несся со скоростью почти 200 км в ч. разве это не самоубийство в такую погоду? Да еще и люди пострадали((((
Аноним
• 24 декабря 2012
В новостях много чего сказали, это еще не факт.
Как бы не было...произошло большое горе у нескольких семей.
Каждый день кто-то уходит. Но когда это происходит с твоим близким или хорошим знакомым, все воспринимается и осмысливается иначе.