Малинка• 21 июня 2014
Узист-мужчина
Сегодня записывалась на узи малого таза. Меня предупредили, что узист - мужчина. Спрашиваю: это плохо? Администратор говорит, что некоторые женщины отказываются идти к мужчине.
Вот не понимаю, почему? Вы тоже не оли бы к мужчине?
Как по мне, так какая разница... Он для меня всего лишь врач. Я для него - всего лишь пациентка.
Машка-замарашка• 21 июня 2014
У меня так сложилось что все врачи, к которым хожу - мужчины: стоматогол, гиниколог, хирург, узи... Как-то они мною больше воспринимаются как специалисты, чем женщины: у мужиков проблем меньше, когда дело касается лечения, то мужчина больше вникает в суть проблемы чем женщина. Как-то так я думаю.
Дежурняшная• 21 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
И я больше доверяю мужчинам. По беременности на узи ходила только к мужчинам, и стоматолог тоже мужчина. Какие-то они больше обходительные, а стоматолог тот вообще выдерживает все мои капризы с улыбкой - я трусиха еще та.
Чучело сосны• 21 июня 2014
Делала узи малого таза трансвагинально. К мужчине не пошла, обратилась в другую клинику. И к гинекологу-мужчине бы не пошла.
Малинка
• 21 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
и я люблю стоматологов-мужчин
они как-то более нежнее со мной себя ведут, я чувствую себя королевой )))
Малинка
• 21 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
почему?
в чем причина?
Чучело сосны• 21 июня 2014
Ответ дляМалинка
почему?
в чем причина?
Знаю, что моему мужчине это было бы неприятно. Да и мне тоже.
Русская Богатырша• 21 июня 2014
Обычно мужчины-врачи более трепетно относятся к женскому телу))))))
Проработник• 21 июня 2014
думала що до гінеколога чоловіка в житті не піду. Але саме в мужчини народжувала другу дитину. Не до порівняння. З ним якось захищеніше відчуваєш себе...
Капуста Маша• 21 июня 2014
я всегда стеснялась врачей-мужчин, для меня, можно сказать, было трамой посещение гинеколога в 9 классе, гинеколог оказался мужчиной. и то он не садил на кресло, а просто смотрел грудь. Это прошло с третьими родами, первых двух рожала у женщин, когда приехала рожать третьего, меня посадили в смотровое кресло и пришел мужчина, у меня аж схватки прекратились )) но потом я поняла, что мужчина-врач не идет ни в какое сравнение с женщиной, теперь 90% моих врачей - мужчины.
Дон Пэдро• 21 июня 2014
Раньше спокойно к этому относилась, рожала у мужчины. А сейчас бы не пошла, наверное. Не знаю почему
Fancy Love• 21 июня 2014
Мне без разницы, к маммологу и к узисту ходила - к мужчинам. Для них мы обычные пациенты. Все проблемы только у нас в голове.
Обращеница• 21 июня 2014
Была несколько раз и на трансвагинальном, и просто так и по беременности, врач был ооочень толковый, все внятно объяснял, это же просто врач, особенно, если еще и толковый ))
Вообщем я не заморачиваюсь на эти темы, мне главное решить интересующий меня вопрос, а пол специалиста для меня не важен ) даже иногда лучше, если мужчина , к стоматологам хожу только к мужчинам, к примеру )