Тепличная• 21 июня 2014
Вопрос к тем, кто работает на Адвего и подобных ему ресурсах.
Добрый день. Девочки, есть среди нас те, кто подрабатывает на Адвего? Вопрос: каким образом вы получаете оплату за работу? Если в WebMoney, то как вы их обналичиваете?
Тётушка Лошадь• 21 июня 2014
Веб Мани. Обналичивала через конторы, которые через инет делают обменку. Деньги кидают на карту Приват
Жертва интернета• 21 июня 2014
Вебмани.Обналичиваю через обменку
Нужно зарегистрироваться,обмен на гривневую карту приват.
Первый раз около часа,потом быстрее.
Fancy Love• 21 июня 2014
Я с вебмани пополняю себе мобильный, инет, поэтому никуда не вывожу, правда капают копейки.
Тепличная
• 21 июня 2014
Спасибо за ответы. Я прочитала на сайте обналички, что им необходимо предоставить цветной скан паспорта. Вы отправляли им скан? Чего-то не хо...
Соседушка• 21 июня 2014
Ответ дляТепличная
с веб мани перевожу сразу на карту привата, там тоже паспорт требовали, ничего страшного....
Тепличная
• 21 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Насколько я поняла, для этого нужно зарегиться в одном из обменных сервисов. Скажите, каким сервисом вы пользуетесь? Можно ссылку. Их очень много в интернете. Какие из них реальные понять невозможно.