Всем привет!
Вопрос очень животрепещущий! Дочь заканчивает Мед универ в Киеве, через неделю выдача диплома -факультет педиатрии. Возникла любовь с парнем из Харькова, поженились, собираются жить в Харькове. Дочь полюбила также и сам Харьков и про Киев теперь слышать не хочет.
Дочь мечтала быть врачом еще в средней школе. Ей очень нравится эта профессия и особенно Неврология. Мечтает работать в больнице в неврологическом отделении. НО! У меня нет никаких контактов в Харькове!
Может кто-то подскажет, посоветует как быть! Может есть контакты в больницах... Помогите, девушки -будем благодарны не просто словами....)
Ответ дляАленка 80
А распределение куда у нее и на какую специальность?
или она на контракте?
Она училась на стипендии, ее распределили под Киев в село семейным врачом. Но она вышла замуж в Харькове, и теперь там она может сама найти себе место интерна. Была в отделе кадров министерства здравоохранения и ей предложил место в поликлинике педиатром(или самостоятельно найти). Это конечно тоже очень хорошо -в поликлинике, но ей намного более интересно работать в больнице врачом узкого профиля. Она уже работала в Киеве в больнице в отделении малой хирургии больше года и хочет только в больницу на работу.