24 декабря 2012

Кто покупал косметику у продавца Звездная пыль

Могу сказать одно  даму явно стало заносить! Не отвечает на вопросы месяцами, но как только напишешь смс не прилизывая - ответ мгновенно. Отзыв прекрасные. Но почитайте какие она пишет ответы  если девочки выражают   свое недовольсто -   то  переходит на личности, то грозится втрое цены поднять что бы не доставали. УЖАС!
показать весь текст
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вы не поняли...надо писать, начиная как-то так ’Извините, что я Вас отвлекаю. Но не будете ли Вы любезны...’, дальше по тексту. Глядишь, повезет, не проигнорит))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Супер,девочки))) Пиарьте Звёздную дальше))) Сейчас,ради интереса,многие ей напишут,и думаю,половина из написавших получат ответ ,а Звёздная ещё больше рейтинг повысит)) А ВЫ,КОНКУРЕНТЫ,так и останетесь не у дел и с носом))) Вскрывайте свои ники,господа))))
А вы покажите пример, как открыть ник.. Что ж вы скрываетесь?))
liliyaya 24 декабря 2012
Та х.. она надо уже с таким отношением
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Супер,девочки))) Пиарьте Звёздную дальше))) Сейчас,ради интереса,многие ей напишут,и думаю,половина из написавших получат ответ ,а Звёздная ещё больше рейтинг повысит)) А ВЫ,КОНКУРЕНТЫ,так и останетесь не у дел и с носом))) Вскрывайте свои ники,господа))))
вы сами в это верите? в тот бред что пишите? вы случайно не тля, ой, фу пыль?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы покажите пример, как открыть ник.. Что ж вы скрываетесь?))
+10000000, это пыль харахорится
Аноним 24 декабря 2012
Я думаю, что этот пост не для того, чтоб подпортить репутацию, а для того чтобы были сделаны соответствующие выводы Звездной пыли.
Если у нее такая загруженность (охотно верю) и в ней бурлит столько усталости и негатива, что они в гостевой видны невооруженным взглядом, так и крема варятся с этим негативом.
Как-то регулировать спрос - теми же ценами или деласть объявление для избранных
Или найти себе помощницу, которая будет корректно отвечать на вопросы, может быть помагать делать крема.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Супер,девочки))) Пиарьте Звёздную дальше))) Сейчас,ради интереса,многие ей напишут,и думаю,половина из написавших получат ответ ,а Звёздная ещё больше рейтинг повысит)) А ВЫ,КОНКУРЕНТЫ,так и останетесь не у дел и с носом))) Вскрывайте свои ники,господа))))
А ваш в чем интерес? так отстаиваете, прям как свое
Apassionata 24 декабря 2012
Девочки, думаю, было бы правильно пригласить человека, о котором идёт речь, сюда. Действительно, очень некрасиво обсуждать человека за спиной.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что этот пост не для того, чтоб подпортить репутацию, а для того чтобы были сделаны соответствующие выводы Звездной пыли.
Если у нее такая загруженность (охотно верю) и в ней бурлит столько усталости и негатива, что они в гостевой видны невооруженным взглядом, так и крема варятся с этим негативом.
Как-то регулировать спрос - теми же ценами или деласть объявление для избранных
Или найти себе помощницу, которая будет корректно отвечать на вопросы, может быть помагать делать крема.
правильно, коль взялась,соответствуй,а то так...
liliyaya 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что этот пост не для того, чтоб подпортить репутацию, а для того чтобы были сделаны соответствующие выводы Звездной пыли.
Если у нее такая загруженность (охотно верю) и в ней бурлит столько усталости и негатива, что они в гостевой видны невооруженным взглядом, так и крема варятся с этим негативом.
Как-то регулировать спрос - теми же ценами или деласть объявление для избранных
Или найти себе помощницу, которая будет корректно отвечать на вопросы, может быть помагать делать крема.
Вот вот.согласна с Вами
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы покажите пример, как открыть ник.. Что ж вы скрываетесь?))
Показываю пример))) Открываю ник)) Ловлю тапки)) Мне нечего боятся,я просто клиент Звёздной, и своё мнение на эту ситуацию уже выше написала и анонимно и не скрываясь)) Теперь ваша очередь открыть ники или слабо?
Знаю одно,если не откроете,значит я права и анонимы-конкуренты))) Если же откроете,тогда другое дело,это будет реальный отзыв реальных покупателей-клиентов.
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000, это пыль харахорится
Мимо))) ник открыла свой)) А Вам слабо??))
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ваш в чем интерес? так отстаиваете, прям как свое
В том,что ненавижу когда тихушничают и всё делают втихаря!!! Имеете мнение,имейте смелость сказать не скрываясь!!! Я открыла ник,открывайте и Вы ! Спасибо!!
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, думаю, было бы правильно пригласить человека, о котором идёт речь, сюда. Действительно, очень некрасиво обсуждать человека за спиной.
+100
и ещё,не только пригласить,а отвечать под своими никами !!! Тихушничать все умеем???Открывайтесь!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляcaramel35
Мимо))) ник открыла свой)) А Вам слабо??))
знаете,слабо,вы такая неадекватная!
Аноним 24 декабря 2012
девочки я как-то связалась с продавцом с огромным рейтингом и триста раз об этом пожалела! футболку ждала 3 месяца, потом пришла еще и не моего размера, вообщем безконечные попытки дождаться ответа на смс, куча непоняток-она постоянно забывала что я у нее заказала, путала с другими заказами. в итоге футболку пришлось мне потом самой продавать т.к. была велика очень, и на мобильнике потратила грн 50 за все время моих переговоров с ней, разные операторы. так что впечатления остались не самые приятные. хотя другие продавцы с большим рейтингом всегда все оперативно
ОляРыбка 24 декабря 2012
пост 36
velikiy32@rambler.ru 24 декабря 2012
я покупала.все четко,вовремя,подождала пару дней,пока сделает крем-и сразу получила,еще и с подарками,обслуживали тоже вежливо,отвечали быстро.
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
знаете,слабо,вы такая неадекватная!
Спасибо! У меня адекватная реакция на неадекватное ваше поведение)))) Спросите моих покупателей о моей адекватности))) Отвечать анонимам больше не буду)) вы-ПЫЛЬ))) И ,увы,не ЗВЁЗДНАЯ!!)))) НЕХОРОШО ,девочки,поливать грязью человека,сврываясь за аномином(( горько что таких всё больше на Советчице(((

Удачи ВАМ,АНОНИМЫ!! Искренне!!!
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляОляРыбка
пост 36
Спасибо,Оля!!!но,вижу больше РЕАЛЬНЫХ отзывав нет((( начинают только меня поддёргивать((( как низко(
Вам,Оля,ещё раз СПАСИБО ,что открыли ник!!!
Аноним 24 декабря 2012
А что на этот самопал из вазелина еще и очередь занимать надо?
Аноним 24 декабря 2012
Хотела открыть свой ник, да в последний момент передумала... очень забавно наблюдать, как вы набираете разгон для удара об стену
ОляРыбка 24 декабря 2012
Ответ дляcaramel35
Спасибо,Оля!!!но,вижу больше РЕАЛЬНЫХ отзывав нет((( начинают только меня поддёргивать((( как низко(
Вам,Оля,ещё раз СПАСИБО ,что открыли ник!!!
Не за что.
Но действительно неприятно это все в гостевой читать.
Почитала - подумала - зачем человека напрягать своим заказом - развернулась и купила у другого. Как-то так...
Аноним 24 декабря 2012
Вы что, всерьез пользуетесь самодельной косметикой, которую на кухне в кастрюлях варят из маргарина или из смальца) Девочки, тогда я вам не завидую, еще и умоляете приготовить вам крем. Вы бы попросили у ’Пыли’ сначала скрин диплома или чего там наподобии, справку из санстанции что ли.
Самопал-как говорится ни в п...ду, ни в Красную Армию(ИМХО)
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хотела открыть свой ник, да в последний момент передумала... очень забавно наблюдать, как вы набираете разгон для удара об стену
))) поверьте,я тапок не боюсь,я многое в жизни пережила и теперь я точно знаю,что ценно в этой жизни,а на что внимания даже обращать не надо. Есть люди ,к мнению которых я прислушиваюсь,их мнение для меня важно.Есть люди,с которыми можно адекватно вести дисскусию,спор и не важно ,кто в конечном итоге окажется прав( я или оппонент)- это открытый,честный разговор взрослых адекватных людей. И есть кучка подлых,неадекватных троллей,которые любой ценой хотят СДЕЛАТЬ людей.На таких даже нервы не трачу!!! Лучше в это время перевести пару гривен нормальным людям ,например https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... или https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
А те,кто хочет унизить меня как-то ,кидайте свои тапки,я готова))) мне наплевать!!! Близкие люди,мои покупатели знают кто я и какая я,а мнение склочных анонимов меня не волнует))))Удачи им в нелёгком тролльном деле))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что, всерьез пользуетесь самодельной косметикой, которую на кухне в кастрюлях варят из маргарина или из смальца) Девочки, тогда я вам не завидую, еще и умоляете приготовить вам крем. Вы бы попросили у ’Пыли’ сначала скрин диплома или чего там наподобии, справку из санстанции что ли.
Самопал-как говорится ни в п...ду, ни в Красную Армию(ИМХО)
Самодельная косметика - вещь хорошая, на самом деле. Только, когда уверен в том, кто и как ее делает. Вообще это целая наука и есть профессия ’технолог’. Нужно очень хорошо знать совместимость компонентов, точные дозировки, стерильность упаковки и помещения, в конце концов. Я не сужу этого продавца, я не знаю, что и как она делает, может она специалист в своем деле, может по профессии технолог или просто талант от природы. Вообще по хорошему на косметику должны быть лабораторные исследования и сертификаты, если серьезно говорить
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну,раз Вы БЫВШИЙ клиент и не будете больше заказывать,тогда откройте свой ник,пожалуйста. Это же Вам ничем не грозит,раз Вы не конкурент)
Не нужно так все в штыки принимать. Люди высказыват свое мнение. И имеют на это право. А то что она зазвездилась это факт.
Аноним 24 декабря 2012
Похоже caramel35 и Звездная пыль - одно и то же лицо) Заход в интернет и там и там Последний вход: 24 декабря 2012 (20:39).
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже caramel35 и Звездная пыль - одно и то же лицо) Заход в интернет и там и там Последний вход: 24 декабря 2012 (20:39).
Очень жаль Вас расстроить,но Оля и Наташа ну соооооовсем разные имена))и номера телефонов у нас разные ,да и карты банка тоже))) Да и Хмельницкий как-то далековато от Звёздной пыли)))))) Вопрос снят с повестки дня?)) Или Вас очень расстраивает тот факт,что остались ещё люди,которым не безразлично,когда нападают на людей ,даже не приглашая этого человека на дисскусию,разговор? Хватит может выяснять кто есть кто? Вон новая темка есть,где ребёнку нужна помощь!!!! Люди,творите добро,по возможности помагайте другим!!!Помагайте просто так,от чистого сердца!!Это намного лучше ,правильней,благородней чем негативные мысли и всё такое... Больше по теме у меня ничего нет(( всё сказала.Всем добра,здоровья ,удачи!!!С наступающими праздниками!
Паравозик 24 декабря 2012
помОгайте))) опечатки))))