24 декабря 2012

Кто покупал косметику у продавца Звездная пыль

Могу сказать одно  даму явно стало заносить! Не отвечает на вопросы месяцами, но как только напишешь смс не прилизывая - ответ мгновенно. Отзыв прекрасные. Но почитайте какие она пишет ответы  если девочки выражают   свое недовольсто -   то  переходит на личности, то грозится втрое цены поднять что бы не доставали. УЖАС!
показать весь текст
julien84 24 декабря 2012
Я тоже покупала у этого продавца, обслуживание нормальное было, но от кремов эффекта ноль.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляcaramel35
Очень жаль Вас расстроить,но Оля и Наташа ну соооооовсем разные имена))и номера телефонов у нас разные ,да и карты банка тоже))) Да и Хмельницкий как-то далековато от Звёздной пыли)))))) Вопрос снят с повестки дня?)) Или Вас очень расстраивает тот факт,что остались ещё люди,которым не безразлично,когда нападают на людей ,даже не приглашая этого человека на дисскусию,разговор? Хватит может выяснять кто есть кто? Вон новая темка есть,где ребёнку нужна помощь!!!! Люди,творите добро,по возможности помагайте другим!!!Помагайте просто так,от чистого сердца!!Это намного лучше ,правильней,благородней чем негативные мысли и всё такое... Больше по теме у меня ничего нет(( всё сказала.Всем добра,здоровья ,удачи!!!С наступающими праздниками!
Вы все очень правильно и красиво говорите.. особенно после безудержных обвинений в том, что все вокруг конкуренты, враки и всячески подлые редиски)
Аноним 24 декабря 2012
Удалено администрацией...
Паравозик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы все очень правильно и красиво говорите.. особенно после безудержных обвинений в том, что все вокруг конкуренты, враки и всячески подлые редиски)
Вы неправильно истолковали мою позицию) Не все и не враки! Я не против РЕАЛЬНЫХ отзывов РЕАЛЬНЫХ покупателей!! Я только ЗА !!! Я против тенденции,которая в последнее время появилась на Советчице: анонимно писать нелицеприятные отзывы! Если у человека есть позиция.мнение,он выносит её на обсуждение,пусть открыто,а не анонимно сумеет об этом сказать.Это заслуживает уважения! Девочки,открывшие ники,умницы!!! Это чесные люди со своим мнением и позицией.Все остальные...Где гарантия,что не конкуренты?
Натаli 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией...
Аноним 25 декабря 2012
Вы по-своему правы. Но! дело все в том, что здесь каждый для себя решает, как и что ему писать. Функция ’анонимно’ на то и создана и у каждого могут быть свои причины. Вплоть до ’просто я так хочу’ и это нормально. Никто и не обязан что-то доказывать, это не изменит ровным счетом ничего, разве что удовлетворит чье-то любопытство. Вас же никто не берет на слабо ’предъявите паспорт, иначе вы звездная пыль или Филипп Киркоров’ Где гарантия, что вы не пылесос? Такая же логика)

Вообщем здесь все имеют право высказать свое мнение в той форме, как кому душа лежит, даже анонимно. Возможно есть конкуренты, может нет..этого никто не знает, и вы тоже.. Я, например, вообще не продаю на кидстафе, но считаю, что продавец не очень корректно себя ведет. У меня вопрос, если она так относится к покупателям (общение в гостевой) + у нее постоянно не хватает времени, то с каким настроением она делает косметику (для того же покупателя) и на сколько качественно? Вообще где гарантии, что она не относится к своей работе так же халатно, как к покупателям? Я не покупала у нее, но вот так считаю.. А открывать свой ник, чтобы кому-то что-то доказать...Зачем?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы по-своему правы. Но! дело все в том, что здесь каждый для себя решает, как и что ему писать. Функция ’анонимно’ на то и создана и у каждого могут быть свои причины. Вплоть до ’просто я так хочу’ и это нормально. Никто и не обязан что-то доказывать, это не изменит ровным счетом ничего, разве что удовлетворит чье-то любопытство. Вас же никто не берет на слабо ’предъявите паспорт, иначе вы звездная пыль или Филипп Киркоров’ Где гарантия, что вы не пылесос? Такая же логика)

Вообщем здесь все имеют право высказать свое мнение в той форме, как кому душа лежит, даже анонимно. Возможно есть конкуренты, может нет..этого никто не знает, и вы тоже.. Я, например, вообще не продаю на кидстафе, но считаю, что продавец не очень корректно себя ведет. У меня вопрос, если она так относится к покупателям (общение в гостевой) + у нее постоянно не хватает времени, то с каким настроением она делает косметику (для того же покупателя) и на сколько качественно? Вообще где гарантии, что она не относится к своей работе так же халатно, как к покупателям? Я не покупала у нее, но вот так считаю.. А открывать свой ник, чтобы кому-то что-то доказать...Зачем?
а вы стул от стола тоже плохо отличаете? Тогда все ясно,
Садитесь на стол и ешьте со стула. Ведь разницы никакой
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы стул от стола тоже плохо отличаете? Тогда все ясно,
Садитесь на стол и ешьте со стула. Ведь разницы никакой
Если вы напрочь не поняли фразы, и для вас это приблизительно то, что вы феерично выдали, то ну что ж..всяко бывает))...Если что, вы просто пропускайте, не нужно вникать)
vasilina 25 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, думаю, было бы правильно пригласить человека, о котором идёт речь, сюда. Действительно, очень некрасиво обсуждать человека за спиной.
А мне Ваше обслуживание понравилось - вежливо, грамотно консультируете при подборе кремов и чувствуется, что человек с любовью и позитивом кремоварением занимается
Apassionata 25 декабря 2012
Ответ дляvasilina
А мне Ваше обслуживание понравилось - вежливо, грамотно консультируете при подборе кремов и чувствуется, что человек с любовью и позитивом кремоварением занимается
Спасибо :) Правда, очень приятно!
Аноним 28 декабря 2012
Заказала у этой пыли крем. Она быстро ответила, что он есть в наличии и скинула свои реквизиты. В тот же день я проплатила и все. Тишина. От продавца не ответа ни привета. Очень красиво по отношению к покупателю! Никакого уважения. Я конечно все прекрасно понимаю, Новый год, дети и тд, сама такая. Я тоже здесь продаю, но элементарно можно было написать хотя бы когда заказ планирует отправлять. Короче, девочки, думайте, стоит ли с таким продавцом сотрудничать!
автор Аноним 30 декабря 2012
Однозначно неттттт!
Nenina 05 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией...
Я покупала масло, мне очень понравилось! Грудь после двоих деток сами понимаете, не в лучшем состоянии, эффект был не сразу, после месяца применения грудь стала более подтянутой, растяжки посветлели и грудь стала более наполненной! Я довольна результатом! теперь хочу заказать крем для груди!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляNenina
Я покупала масло, мне очень понравилось! Грудь после двоих деток сами понимаете, не в лучшем состоянии, эффект был не сразу, после месяца применения грудь стала более подтянутой, растяжки посветлели и грудь стала более наполненной! Я довольна результатом! теперь хочу заказать крем для груди!
Это из-за фитоэстрогенов (есть в составе), которые влияют на гормоны, отчего грудь временно наполняется. Но не всем это подходит, и вмешательство в гормональный фон может нести последствия