21 июня 2014

Биометрический паспорт У кого есть?

Смотрю туры в Болгарию, и вижу на сайте оператора
Дополнительно:
обычный паспорт - виза 35 EUR
биометрический паспорт - без визы

Это означает что биометрические паспорта у кого-то уже есть???
Промониторила инет, есть те кто делают его за 700 грн, правда за месяц

У кого такой есть?Кто слышал!?
Ниточка 21 июня 2014
Биометрические паспорта будут только с 1 января 2015года
Лизочек 21 июня 2014
В России такие паспорта уже есть, поэтому, видимо на сайте такая информация и пишется
Апель-синка 21 июня 2014
Мы еще безвизовый режим не подписали, а вы уже хотите ехать без визы :)
Линда 21 июня 2014
Биометрические паспорта есть только в Евросоюзе. Они похожи на новые права. У нас их нет. Без визы вы можете поехать в ограниченное количество стран. Можете в нете список глянуть.