21 июня 2014

Пожалуйста ответьте покупатель Valentinка kartinka

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999

Эту тему писала не я , там другой автор. Помогите советом, как быть, покупатель заблокировал меня,решив что я его ославила на сайте, но я таким не занимаюсь. Посоветуйте как быть. Спасибо всем за ответы
показать весь текст
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
А на что вы надеялись, ну мне просто интересно что я как новичек буду молчать!!!!!, а вы мне втюхаете за деньги ЭТО!!!!
ВОТ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО , ЧТО ЭТИ ВСЕ ТЕМЫ САМИ УСТРОИЛИ. А НЕ Я
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Я ПИСАЛА ЧТО РЕЗИНКИ ПОРВАНЫ ПОКУПАТЕЛЮ И ПРО ДЕФТКЫ ЧТО ЕСТЬ ПРИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ
Про резики правда, про дефекты вранье, ни одного дефекта лично Вами перечислено НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Я ПИСАЛА ЧТО РЕЗИНКИ ПОРВАНЫ ПОКУПАТЕЛЮ И ПРО ДЕФТКЫ ЧТО ЕСТЬ ПРИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ
Вы опытный продавец, а Ваших резинках мы все читали, и то что других дефектов нет - то же.

Вы изначально УМЫШЛЕННО скрыли правду о состоянии сандалей.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Вы опытный продавец, а Ваших резинках мы все читали, и то что других дефектов нет - то же.

Вы изначально УМЫШЛЕННО скрыли правду о состоянии сандалей.
ЗА 10 ГРН Я НИЧЕГОНЕ СКРЫВАЛА, ЗАЕМЧ МНЕ ЭТО ЭТО 10 ГРН
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ВОТ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО , ЧТО ЭТИ ВСЕ ТЕМЫ САМИ УСТРОИЛИ. А НЕ Я
Ну да!!!!!!!!!!Приехали, вообщем отвечать я вам больше не буду, сомнения в вашей порядочности иссякли!!!! кому интересно пусть смотрят на эту красоту!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Про резики правда, про дефекты вранье, ни одного дефекта лично Вами перечислено НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК ПОНИМАЮ. СКОЛЬКО БЫ ВАМ НЕ ОТПРАВИЛА ДЕНЕГ СУММА НЕ ВАЖНА , ТО ВСЕ РАВНО ЭТО ВСЕ БЫ БЫЛО, ТОЛЬКО ЗЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО
Косарева1970 21 июня 2014
Valentinka kartinka Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
16 июня 2014 (14:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Из дефектов резинки порваные, и на одном сбит носочек, это то что я прочитала у вас и увидела но фото, а еще что?
ответ для Valentinka kartinka

16 июня 2014 (14:29)
вроде больше ничего
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Ну да!!!!!!!!!!Приехали, вообщем отвечать я вам больше не буду, сомнения в вашей порядочности иссякли!!!! кому интересно пусть смотрят на эту красоту!!!!!
Цитата:
Ну да!!!!!!!!!!Приехали, вообщем отвечать я вам больше не буду, сомнения в вашей порядочности иссякли!!!! кому интересно пусть смотрят на эту красоту!!!!!
ВЫ ЪХОТИЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛИ?
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ЗА 10 ГРН Я НИЧЕГОНЕ СКРЫВАЛА, ЗАЕМЧ МНЕ ЭТО ЭТО 10 ГРН
У меня есть вся переписка готова ее еще раз предоставить, есть письма на мейле, готова и их предоставить!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Valentinka kartinka Пользователь сейчас на сайте
1.48(100%)
16 июня 2014 (14:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Из дефектов резинки порваные, и на одном сбит носочек, это то что я прочитала у вас и увидела но фото, а еще что?
ответ для Valentinka kartinka

16 июня 2014 (14:29)
вроде больше ничего
А ДО ЭТОГО ПЕРКСПИКУ ВЫ ЧИТАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШИТЕ\ А ВООЩЕ МНЕ ИНТЕРЕСТНО ВЫ ЗНАКОМЫ?
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
У меня есть вся переписка готова ее еще раз предоставить, есть письма на мейле, готова и их предоставить!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИСЬМА НА МЕЙЛЕ ОТ КОГО?
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Цитата:
Ну да!!!!!!!!!!Приехали, вообщем отвечать я вам больше не буду, сомнения в вашей порядочности иссякли!!!! кому интересно пусть смотрят на эту красоту!!!!!
ВЫ ЪХОТИЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛИ?
Я выше написала что вы меня упросили, не присылать вам ЭТО обратно, и вернули мне 10 грн!!!!Я ничего не скрываю!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Я выше написала что вы меня упросили, не присылать вам ЭТО обратно, и вернули мне 10 грн!!!!Я ничего не скрываю!!!!!!!!!!!
А ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ВЫ ЕН СКАЗАЛТ ЧТО НЕТ
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ПИСЬМА НА МЕЙЛЕ ОТ КОГО?
От администрации сайта, но там есть все ссылки доступные для чтения!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Я выше написала что вы меня упросили, не присылать вам ЭТО обратно, и вернули мне 10 грн!!!!Я ничего не скрываю!!!!!!!!!!!
Я ЕЩЕ САМИ МЕНЯ ПРОСИЛИ НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО ВАМ Я ТОЖЕ НЕ СКРЫВАЮ НИЧЕГО
Косарева1970 21 июня 2014
Покупатель - Новичок.

И еще не в курсе - как тут зарабатывают лжерейтинги.
Поэтому и хватило смелости написать Вам в гостевой.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
От администрации сайта, но там есть все ссылки доступные для чтения!!!!!!!!!!!
ВОТ И ЖДУ ОТ АДМИНИСТАЦИИ САЙТА ОТВЕТ И МЫ УЗНАЕИ КТО ЭТУ ТЕМУ СОХДАЛ И ВАС ОПОЗОРИИЛ КАК ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Покупатель - Новичок.

И еще не в курсе - как тут зарабатывают лжерейтинги.
Поэтому и хватило смелости написать Вам в гостевой.
У МЕНЯ ЗА 10 ГРН ТАКОГО НЕ БЫЛО,Я И ДРУГИЕ ПРОДАВЛА БОСОНОЖКИ
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Покупатель - Новичок.

И еще не в курсе - как тут зарабатывают лжерейтинги.
Поэтому и хватило смелости написать Вам в гостевой.
ОЕЙТИНГ У МЕНЯ ЧЕСТНЫЙ , НЕ НАДО ПИСАТЬ ЕРУНДУ,
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Я выше написала что вы меня упросили, не присылать вам ЭТО обратно, и вернули мне 10 грн!!!!Я ничего не скрываю!!!!!!!!!!!
Я ВАС НЕ УПРАШИВАЛА А ПРЕДЛОЖИЛА
А ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ВОТ И ЖДУ ОТ АДМИНИСТАЦИИ САЙТА ОТВЕТ И МЫ УЗНАЕИ КТО ЭТУ ТЕМУ СОХДАЛ И ВАС ОПОЗОРИИЛ КАК ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ
А вам не кажется что вы себя сами позорите, что продали товар не соответствующий действительности
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ОЕЙТИНГ У МЕНЯ ЧЕСТНЫЙ , НЕ НАДО ПИСАТЬ ЕРУНДУ,
и опять - где я написала, что весь Ваш рейтинг липа ?
я написала общую фразу - что рейтинг здесь давно не показатель.

А в Вашем случаи - считаю отзыв покупателя обоснованным.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
А вам не кажется что вы себя сами позорите, что продали товар не соответствующий действительности
А ВЫ НЕ ПОЗОРИЕТ СЕБЯ?
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
А ВЫ НЕ ПОЗОРИЕТ СЕБЯ?
Natalia Diachuk
попробуйте зайти в профиль через личныесообщения

и удалить
зайдите в свой профиль , потом в мои советы и выберите действие удалить удалить
вы обещали удалить после оплаты , пожалуйста удалите
вы же сами писали что удалите
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Покупатель - Новичок.

И еще не в курсе - как тут зарабатывают лжерейтинги.
Поэтому и хватило смелости написать Вам в гостевой.
ВОТ ТУТ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ТО КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛЖЕ РЕТИНГИ
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Вы писали пожалуйста!!!!Вы заведома знали что поступили не честно, и не хотели что бы люди об этом знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Natalia Diachuk
попробуйте зайти в профиль через личныесообщения

и удалить
зайдите в свой профиль , потом в мои советы и выберите действие удалить удалить
вы обещали удалить после оплаты , пожалуйста удалите
вы же сами писали что удалите
чЕГО ВЫ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ НЕ СКОПИРОВАЛИ, ЧТО САМИ ПРОСИТЕ УЗНАИТЬ КАК УДАЛИТЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАЛИ????

Valentinka kartinka

Нет ничего плохого писать не буду, вот только вопрос? если знаете как удалить тему с советчице
говорите, потому что мне написало что тему удалить нельзя, можно удалить лишь со своего профиля?

Natalia Diachuk

я не знаю

Valentinka kartinka

Нет ничего плохого писать не буду, вот только вопрос? если знаете как удалить тему с советчице говорите, потому что мне написало что тему удалить нельзя, можно удалить лишь со своего профиля?

Natalia Diachuk

я не знаю
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ВОТ ТУТ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ТО КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛЖЕ РЕТИНГИ
и где именно о Вас ?

Общая фраза - о лжерейтингах на кидстаффе.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Вы писали пожалуйста!!!!Вы заведома знали что поступили не честно, и не хотели что бы люди об этом знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А ВЫ ПИСАЛИ

Valentinka kartinka

Давайте сначала договоримся что ни вы мне ни я вам не будем оставлять плохих отзывов, и вы мне вернете 10 грн за пересылку товара который не соответствует действительности и разойдемся с миром!
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
А ВЫ ПИСАЛИ

Valentinka kartinka

Давайте сначала договоримся что ни вы мне ни я вам не будем оставлять плохих отзывов, и вы мне вернете 10 грн за пересылку товара который не соответствует действительности и разойдемся с миром!
Да блин ну тогда наверное нужно сначала

Valentinka kartinka
Наталья девочки советуют оставить тему с обсуждениями у вас в гостевой книге, мне бы не хотелось к этому прибегать, все фото у меня сохранены, и скриншот вашей странички с обявлением, давайте разойдемся мирно!!!

вчера 18:54
Natalia Diachuk
это что значит?

я тоже могу ответить вам .
вчера 19:06
Valentinka kartinka
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499130 я вас приглашаю в советчицу можете ответить не только мне, многих заинтересовала эта тема. и как вы к ней отнеслись

вчера 19:08
Natalia Diachuk
только вы там все написали не так как было

вчера 19:08
Valentinka kartinka
У вас в обявлении было указано, подарю!!!!!!!!!!!!!!!Вы взяли деньги, подменили фото и говорите что я не права?

вчера 19:10
Natalia Diachuk
я не заставляла вас мне платить деньги и покупать тоже не заставляла, за 10 грн новых босоножен не может быть

я вас не заставляла ничего делать.
вчера 19:15
Valentinka kartinka
Как по вашему я должна судить о внешнем виде, конечно из предоставленого фото и описания, ну поставьте вы себя на мое место, как бы вы себя чуствовали?

На фото одно, а в реальности другое
вчера 19:17
Natalia Diachuk
за 10 грн новых не может быть

без дефектов
я когда что то покупаю если цена смущает то задаю больше вопросов и если что то смущает думаю. я не торопила вас. или может скажете что не так было?
вчера 19:27
Valentinka kartinka
Мне не нужны новые, я покупала для двора, я вас прямо спросила о дефектах, вы не сказали что они в страшнейшем состоянии полность облезлые, ну вот вы смоему ребенку во двор такие одените?Будьте только честные, и зачем вы выставили фото их в нормальном сосоянии

Если бы было фото их в том сосоянии в коком вы их мне прислали, да вопросов нет, как говорят бачили очи що брали

вчера 19:29
Natalia Diachuk
вы мне сами написали какие дефекты. я не знаю куда вам они нужны. я продавала и другую обувь и никто мне не писал ничего такого

для двора покупают в хорошем состоянии и не за 10 грн это точно
вчера 19:37
Valentinka kartinka
Ну а куда по вашему, можно одеть то что вы мне прислали, не лукавьте пожалуйста, я не хочу портить вам рейтинг повторяю еще раз не хочу писать плохого. просто не хочу быть обманутой!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас попросила дополнить то что мне было уже известно, но вы просто написали что вроде ничего, и фото нормальных топиков, были бы они в реальности такие да ни каких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще у вас указано было подарю!!!!!!!!А плата чисто символическая, я сама много отдаю даром, но не в таком виде как вы, это просто не прилично!
вчера 19:42
Natalia Diachuk
Если согласны верун вам 10 грн и назад ничего слать не надо

они в нормлаьном виде их дома можно одевать
напишите ответ мне нужно уходить из инета
вчера 19:46
Valentinka kartinka
Давайте сначала договоримся что ни вы мне ни я вам не будем оставлять плохих отзывов, и вы мне вернете 10 грн за пересылку товара который не соответствует действительности и разойдемся с миром!

вчера 19:47
Natalia Diachuk
а вы удалите все что писали с в советчице?

я вам отзыв написала хороший если не видели посмотрите
вчера 19:48
Valentinka kartinka
Да я все удалю, я имела ввиду отзыв о сделке

вчера 19:48
Natalia Diachuk
я вернусь через 1 час , мне надо уходить сейчас. отвечу позже

вчера 19:49
Valentinka kartinka
Ок

вчера 19:50
Natalia Diachuk
ок тогда пожалуйста удалите все ,я вернусь и вам верну деньги. если вы не против

вчера 19:52
Valentinka kartinka
Ок, договорились, только сначала жду 10 грн, а потом все удаляю, так ка имела горький опыт

вчера 20:27
Natalia Diachuk
а если вы не удалите? где гарантии?

куда отправлять вам?
вчера 20:51
Valentinka kartinka
Я до этого времени не давала вам усомнится, деньги перевела моментально, иду вам на уступку, за 10 грн, я мелочится не буду