21 июня 2014

Пожалуйста ответьте покупатель Valentinка kartinka

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999

Эту тему писала не я , там другой автор. Помогите советом, как быть, покупатель заблокировал меня,решив что я его ославила на сайте, но я таким не занимаюсь. Посоветуйте как быть. Спасибо всем за ответы
показать весь текст
Valentinka kartinka 21 июня 2014
И вы только поле этого как я получила совет здесь, оставить ссылку на вашу не чесность, решили мне вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Да блин ну тогда наверное нужно сначала

Valentinka kartinka
Наталья девочки советуют оставить тему с обсуждениями у вас в гостевой книге, мне бы не хотелось к этому прибегать, все фото у меня сохранены, и скриншот вашей странички с обявлением, давайте разойдемся мирно!!!

вчера 18:54
Natalia Diachuk
это что значит?

я тоже могу ответить вам .
вчера 19:06
Valentinka kartinka
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499130 я вас приглашаю в советчицу можете ответить не только мне, многих заинтересовала эта тема. и как вы к ней отнеслись

вчера 19:08
Natalia Diachuk
только вы там все написали не так как было

вчера 19:08
Valentinka kartinka
У вас в обявлении было указано, подарю!!!!!!!!!!!!!!!Вы взяли деньги, подменили фото и говорите что я не права?

вчера 19:10
Natalia Diachuk
я не заставляла вас мне платить деньги и покупать тоже не заставляла, за 10 грн новых босоножен не может быть

я вас не заставляла ничего делать.
вчера 19:15
Valentinka kartinka
Как по вашему я должна судить о внешнем виде, конечно из предоставленого фото и описания, ну поставьте вы себя на мое место, как бы вы себя чуствовали?

На фото одно, а в реальности другое
вчера 19:17
Natalia Diachuk
за 10 грн новых не может быть

без дефектов
я когда что то покупаю если цена смущает то задаю больше вопросов и если что то смущает думаю. я не торопила вас. или может скажете что не так было?
вчера 19:27
Valentinka kartinka
Мне не нужны новые, я покупала для двора, я вас прямо спросила о дефектах, вы не сказали что они в страшнейшем состоянии полность облезлые, ну вот вы смоему ребенку во двор такие одените?Будьте только честные, и зачем вы выставили фото их в нормальном сосоянии

Если бы было фото их в том сосоянии в коком вы их мне прислали, да вопросов нет, как говорят бачили очи що брали

вчера 19:29
Natalia Diachuk
вы мне сами написали какие дефекты. я не знаю куда вам они нужны. я продавала и другую обувь и никто мне не писал ничего такого

для двора покупают в хорошем состоянии и не за 10 грн это точно
вчера 19:37
Valentinka kartinka
Ну а куда по вашему, можно одеть то что вы мне прислали, не лукавьте пожалуйста, я не хочу портить вам рейтинг повторяю еще раз не хочу писать плохого. просто не хочу быть обманутой!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас попросила дополнить то что мне было уже известно, но вы просто написали что вроде ничего, и фото нормальных топиков, были бы они в реальности такие да ни каких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще у вас указано было подарю!!!!!!!!А плата чисто символическая, я сама много отдаю даром, но не в таком виде как вы, это просто не прилично!
вчера 19:42
Natalia Diachuk
Если согласны верун вам 10 грн и назад ничего слать не надо

они в нормлаьном виде их дома можно одевать
напишите ответ мне нужно уходить из инета
вчера 19:46
Valentinka kartinka
Давайте сначала договоримся что ни вы мне ни я вам не будем оставлять плохих отзывов, и вы мне вернете 10 грн за пересылку товара который не соответствует действительности и разойдемся с миром!

вчера 19:47
Natalia Diachuk
а вы удалите все что писали с в советчице?

я вам отзыв написала хороший если не видели посмотрите
вчера 19:48
Valentinka kartinka
Да я все удалю, я имела ввиду отзыв о сделке

вчера 19:48
Natalia Diachuk
я вернусь через 1 час , мне надо уходить сейчас. отвечу позже

вчера 19:49
Valentinka kartinka
Ок

вчера 19:50
Natalia Diachuk
ок тогда пожалуйста удалите все ,я вернусь и вам верну деньги. если вы не против

вчера 19:52
Valentinka kartinka
Ок, договорились, только сначала жду 10 грн, а потом все удаляю, так ка имела горький опыт

вчера 20:27
Natalia Diachuk
а если вы не удалите? где гарантии?

куда отправлять вам?
вчера 20:51
Valentinka kartinka
Я до этого времени не давала вам усомнится, деньги перевела моментально, иду вам на уступку, за 10 грн, я мелочится не буду
Где дальнейшаа перепсика?????????????????????????????????????
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
И вы только поле этого как я получила совет здесь, оставить ссылку на вашу не чесность, решили мне вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет я вам вернула не по этому
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Где дальнейшаа перепсика?????????????????????????????????????
Она у вас в личных сообщения есть, по моему мы достаточно сказали друг другу!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
И вы только поле этого как я получила совет здесь, оставить ссылку на вашу не чесность, решили мне вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ли

Если бы я не хотела возвращать то вообще не отвечала бы вам и не переписывалась с вами
Valentinka kartinka 21 июня 2014
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ!!!!?
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Она у вас в личных сообщения есть, по моему мы достаточно сказали друг другу!!!!
Цитата:
Она у вас в личных сообщения есть, по моему мы достаточно сказали друг другу!!!![/cit
\

ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ ГЛАВНОГО Я НЕ ПИСАЛА ЭТУ ТЕМУ , А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ,ЕСТЬ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК,ВОЗМОЖНО ВЫ ДАЖЕ ЕГО ЗНАЕТЕ, ПРОСТО НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ
Косарева1970 21 июня 2014
вчера 20:27
Natalia Diachuk
а если вы не удалите? где гарантии?

и Вы еще пишите о том, что на кистаффе нет лжерейтингов.
Вы просите покупателя ни о чем не писать.
А как же обезопасить остальных покупателей, если никто писать не будет - если все чисто и красиво.
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Цитата:
Она у вас в личных сообщения есть, по моему мы достаточно сказали друг другу!!!![/cit
\

ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ ГЛАВНОГО Я НЕ ПИСАЛА ЭТУ ТЕМУ , А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ,ЕСТЬ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК,ВОЗМОЖНО ВЫ ДАЖЕ ЕГО ЗНАЕТЕ, ПРОСТО НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ
Я что написала не правду!!!!!!, как то вас оскорбила, обманула?
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ!!!!?
ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ТЕМА О ВАС ПРАВДИВАЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Я что написала не правду!!!!!!, как то вас оскорбила, обманула?
ВЫ ПИСАЛИ МНЕ ОДНО ЧТО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДЕТЕ И ВАМ НЕ ПИСАТЬ ПЛОХОГО, А СДЕЛАЛИ ДРУГОЕ
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Вы обошлись со мной не честно, где то писал о эффекте бумеранга, НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ЗЛО, ОНО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!! Пусть эта ситуация будет для нас двоих уроком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Я что написала не правду!!!!!!, как то вас оскорбила, обманула?
Цитата:
Я что написала не правду!!!!!!, как то вас оскорбила, обманула?[/cit
Я ЕЩЕ МЕНЯ ОБВИНИЛИ ЧТО Я ВАС ВЫСТАВИЛА В ПЛОХОМ СВЕТЕ, ТОЛКЬО ЭТО НЕ Я
Valentinka kartinka

Наталья как вам не стыдно, после всего что вы сделали у вас еще хватило совести https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999 выставлять меня в плохом свете, все девочки возмущены и пишут мне об этом,!!!Ну да Бог вам судья!!!!!
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ТЕМА О ВАС ПРАВДИВАЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999
Если вы найдете в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499130 о товаре которой не соответствует действительности хоть слово оскорбления, я принесу здесь вам свои извененния!!!!
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ТЕМА О ВАС ПРАВДИВАЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999
как же Вам не стыдно, это

Вы обманули покупателя.

Тема на какую Вы даете ссылочку - совсем безосновательная !!!
Кстати Вы ее то же повнимательней прочтите. Там нет Ваших защитников. Все на стороне покупателя.
Вот когда наш Покупатель кого-нибудь обманет - мы будем ее обсуждать.
Это лично ее дело за сколько и что продавать. В обмане ее пока никто не уличил.
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ВЫ ПИСАЛИ МНЕ ОДНО ЧТО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДЕТЕ И ВАМ НЕ ПИСАТЬ ПЛОХОГО, А СДЕЛАЛИ ДРУГОЕ
А вы обещали выслать сандалики где пораны лишь резиночки а прислали УЖАС!!!!!!!!!!!!!!И теперь полощите мне мозг!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Вы обошлись со мной не честно, где то писал о эффекте бумеранга, НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ЗЛО, ОНО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!! Пусть эта ситуация будет для нас двоих уроком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВЫ НЕ ЧЕСТНО ОБОШЛИСЬ СО МНОЙ, ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ОДНОМ А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДРУГОЕ, НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛА,Я ВАМ ЗЛО НЕ ДЕЛАЛА , ТЕМА ЖЕ БЫЛА НЕ ОБО МНЕ А О ВАС, ЗНАЧИТ ВАМ ЧТО ТО ВЕРНУЛОСЬ
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Если вы найдете в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499130 о товаре которой не соответствует действительности хоть слово оскорбления, я принесу здесь вам свои извененния!!!!
а Вам советую выйти из темы и перестать трепать себе нервы.
Ваш отзыв обоснованный.
Вы помогли другим покупателям избежать вот такое недоразумение с этим продавцом.
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ЭТО ВЫ НЕ ЧЕСТНО ОБОШЛИСЬ СО МНОЙ, ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ОДНОМ А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДРУГОЕ, НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛА,Я ВАМ ЗЛО НЕ ДЕЛАЛА , ТЕМА ЖЕ БЫЛА НЕ ОБО МНЕ А О ВАС, ЗНАЧИТ ВАМ ЧТО ТО ВЕРНУЛОСЬ
Да я потеряла, деньги покой, приобрела дрянь, и я же еще выновата, Ну вы что в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
А вы обещали выслать сандалики где пораны лишь резиночки а прислали УЖАС!!!!!!!!!!!!!!И теперь полощите мне мозг!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЩУ,ПРОСТО ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И БОСОНОЖКИ ПОЛУЧИЛИ, И ВЕРНУТЬ НЕ ХОЬТИТЕ, ТАК КТО ТУТ В ВЫИГРАШЕ ОСТАЛСЯ ОДНОЗНАЧНО ВЫ.
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
а Вам советую выйти из темы и перестать трепать себе нервы.
Ваш отзыв обоснованный.
Вы помогли другим покупателям избежать вот такое недоразумение с этим продавцом.
Спасибо большое, просто никогда и в страшном сне не могла представить что могу оказатся в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Да я потеряла, деньги покой, приобрела дрянь, и я же еще выновата, Ну вы что в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ КУПИТЬ ИХ ЗА 10 ГРН Я ВС НЕ ЗАСТАВЛЯЛЯ
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
А вы обещали выслать сандалики где пораны лишь резиночки а прислали УЖАС!!!!!!!!!!!!!!И теперь полощите мне мозг!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРО РЕЗИНКИ ПОРВАНЫЕ ПИСАЛА И ПРО ДЕФЕКТЫ ТОЖЕ,
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ПРО РЕЗИНКИ ПОРВАНЫЕ ПИСАЛА И ПРО ДЕФЕКТЫ ТОЖЕ,
не врите , Вашу переписку я уже предоставила из первой темы !
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Спасибо большое, просто никогда и в страшном сне не могла представить что могу оказатся в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ПРО РЕЗИНКИ ПОРВАНЫЕ ПИСАЛА И ПРО ДЕФЕКТЫ ТОЖЕ,
Вы намеренно и умышленно скрыли реальное состояние сандалей !
автор Natalia Diachuk 22 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
не врите , Вашу переписку я уже предоставила из первой темы !
16 июня 2014 (14:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Из дефектов резинки порваные, и на одном сбит носочек, это то что я прочитала у вас и увидела но фото, а еще что?
Valentinka kartinka 22 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЩУ,ПРОСТО ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И БОСОНОЖКИ ПОЛУЧИЛИ, И ВЕРНУТЬ НЕ ХОЬТИТЕ, ТАК КТО ТУТ В ВЫИГРАШЕ ОСТАЛСЯ ОДНОЗНАЧНО ВЫ.
Это босоножками назвать нельзя!!!!!!!!А мои затраты пусть будут на вашей совести, дорогие покупатели если продавец за этот товар так треплит нервы, что же будет если сумма окажется гораздо большей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А босоножки могу вернуть Новой почтой, оплатите при получении, а 10 грн я вам ПРОЩУ!!!!!!!!!!!!
автор Natalia Diachuk 22 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Это босоножками назвать нельзя!!!!!!!!А мои затраты пусть будут на вашей совести, дорогие покупатели если продавец за этот товар так треплит нервы, что же будет если сумма окажется гораздо большей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А босоножки могу вернуть Новой почтой, оплатите при получении, а 10 грн я вам ПРОЩУ!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЕЩЕ И ГАДОСТИ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ
Valentinka kartinka 22 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ВЫ ЕЩЕ И ГАДОСТИ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ
Укр почтой отправлять опять за свой счет я не буду, могу Новой!!!!