21 июня 2014

Пожалуйста ответьте покупатель Valentinка kartinka

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499999

Эту тему писала не я , там другой автор. Помогите советом, как быть, покупатель заблокировал меня,решив что я его ославила на сайте, но я таким не занимаюсь. Посоветуйте как быть. Спасибо всем за ответы
Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно
Косарева1970 21 июня 2014
Ответьте, Вы вернули деньги ???
Косарева1970 21 июня 2014
А можно поинтересоваться, куда из Вашей гостевой пропал отзыв о проданной Вами коляске за 400 грн.. - которая была вся в пятнах и плесени.
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно
и заодно попросить админа показать нам прежнюю гостевую -

мам был отзыв о купленной коляске, со ссылкой на тему в Советчице, со всеми скринами переписки и фотографий.
ОН ИСЧЕЗ !
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Ответьте, Вы вернули деньги ???
да могу переписку вам отправить
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
А можно поинтересоваться, куда из Вашей гостевой пропал отзыв о проданной Вами коляске за 400 грн.. - которая была вся в пятнах и плесени.
может вы меян путаете с кем то
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно
да . но она решила что это я написала тему в гостевой

Ответить

|

Ответить с цитатой

Благодарочка

звездная гал...

18 минут назад

Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно

Ответить

|

Ответить с цитатой

Благодарочка

смайлики

да . но она решила что это я написала тему в гостевой

Приложить фото

Правила загрузки фото >>>

Отправить сообщение

Осталось символов: 4945

Косарева1970

18 минут назад

Ответьте, Вы вернули деньги ???

Ответить

|

Ответить с цитатой

Благодарочка

Косарева1970

4 минуты назад

А можно поинтересоваться, куда из Вашей гостевой пропал отзыв о проданной Вами коляске за 400 грн.. - которая была вся в пятнах и плесени.

Ответить

|

Ответить с цитатой

Благодарочка

Косарева1970

1 минуту назад

Ответ для звездная галактика

Цитата:
Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно

и заодно попросить админа показать нам прежнюю гостевую -

мам был отзыв о купленной коляске, со ссылкой на тему в Советчице, со всеми скринами переписки и фотографий.
ОН ИСЧЕЗ !

Ответить

|

Ответить с цитатой

Благодарочка

Natalia Diachuk (автор)

1 минуту назад

Ответ для Косарева1970

да могу переписку вам отправить

Благодарочка

Natalia Diachuk (автор)

меньше минуты назад

Ответ для Косарева1970

может вы меян путаете с кем то

Благодарочка

Добавить ответ

смайлики

Приложить фото

Отправить сообщение

Осталось символов: 5000

Вернуться назад

Natalia Diachuk

Мои вопросы (3)
Мои советы (0)
Мои ищу
Мои интересы
Избранное

Спросить | Поcоветовать | Ищу

Вопросы из категории

А что сейчас так принято отправлять не на тот склад???

Прав ли продавец?

Купила вещь с браком . Чья доставка назад?

Продавец прислала, совершенно не такой товар как в объявлении.

Популярные вопросы

Сегодня

Вчера

7 дней

30 дней

События на востоке Украины - единая тема 975

+ 347

Вы там, а мы здесь. У кого родные на Востоке?Как отношения? 9

+ 241

Платье? Вставьте мозг 9

+ 202

Давайте дарить подарки - продолжение 654

+ 167

Мать парня сделала мне выговор за то, что поздно пришли домой, нормально??? 5

+ 145

ещё >>

Благотворительность

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга. 109

+ 4

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

+ 3

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня 221

+ 8
шо это?
Косарева1970 21 июня 2014
нет не путаю.

и в подтверждении в сылке , которую Вы дали - пост 38 .
и я читала Вашу гостевую
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
нет не путаю.

и в подтверждении в сылке , которую Вы дали - пост 38 .
и я читала Вашу гостевую
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-191643.htm...
вот мои оценки там нет коляски
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-191643.htm...
вот мои оценки там нет коляски
я про гостевую - там был отзыв о коляске .

Его читала я не одна - в той ссылке, какую Вы нам указали - пост 38 .
То же читали.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
это не у меня вы меня путаете точно с кем то
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
нет не путаю.

и в подтверждении в сылке , которую Вы дали - пост 38 .
и я читала Вашу гостевую
дайте эту ссылку сейчас
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
это не обо мне пост 38
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
А можно поинтересоваться, куда из Вашей гостевой пропал отзыв о проданной Вами коляске за 400 грн.. - которая была вся в пятнах и плесени.
это я не я
Ответ дляКосарева1970
я про гостевую - там был отзыв о коляске .

Его читала я не одна - в той ссылке, какую Вы нам указали - пост 38 .
То же читали.
не-не! коляска не ее! точно. то о другой ситуации
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
не-не! коляска не ее! точно. то о другой ситуации
видите что я не обманываю, вот люди пишут что это не я
Ответ дляКосарева1970
я про гостевую - там был отзыв о коляске .

Его читала я не одна - в той ссылке, какую Вы нам указали - пост 38 .
То же читали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496249
вот про каляску
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
Вы решили проблему с покупателем? если да - забейте. или попросите админа пусть откроет героя. если так можно
а куда писать админу подскажите? спасибо
Ответ дляNatalia Diachuk
а куда писать админу подскажите? спасибо
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
Cпасибо вам
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Вы поступили со мной очень не хорошо, МАЛО ТОГО ЧТО ПРИСЛАЛИ ХЛАМ!!!!я пошла вам на уступки вы вернули мне только 10 грн, из 20 что я вам заплатила за босоножки которые в обявлени вы указали как ПОДАРЮ, так начали еще меня обсуждать зачем вам это не пойму!!!!!
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496249
вот про каляску
да там совсем была другая коляска.

Пост 38 - отвечал Автору, который встал на защиту продавца.
И я в этот момент поинтересовалась этой гостевой.

Там было о другой коляске.
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Вы поступили со мной очень не хорошо, МАЛО ТОГО ЧТО ПРИСЛАЛИ ХЛАМ!!!!я пошла вам на уступки вы вернули мне только 10 грн, из 20 что я вам заплатила за босоножки которые в обявлени вы указали как ПОДАРЮ, так начали еще меня обсуждать зачем вам это не пойму!!!!!
автор. я ошибаюсь ии нет, но в ГОСТЕВОЙ у продавца был негативный отзыв о коляске.
Вы помните , ВЫ читали ?
Косарева1970 21 июня 2014
А почему Вы вернули только 10 грн. Вам покупатель перевел 20.

Отзыв считаю правдивым со ссылкой на тему.
Потенциальные покупатели сделают сами вывод.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Вы поступили со мной очень не хорошо, МАЛО ТОГО ЧТО ПРИСЛАЛИ ХЛАМ!!!!я пошла вам на уступки вы вернули мне только 10 грн, из 20 что я вам заплатила за босоножки которые в обявлени вы указали как ПОДАРЮ, так начали еще меня обсуждать зачем вам это не пойму!!!!!
я не могу с вами связаться и написать что эту тему не я написала о вас. Подумайте кто это мог быть я вам поверила что вы писать не будете ничего ,а вы писали одно в личныйх сообщениях а сделали другое. Я ВАМ ПОВТОРАЯЮ ЭТО НЕ Я. Я ВАМ ВЕРНУЛА КАК МЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ.Я ТОЛЬКО ТУТ МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ.
Косарева1970 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
это не обо мне пост 38
этот ответ Автору, который так рьяно Вас защищал.
Пост 38 и я читали Вашу гостевую.
автор Natalia Diachuk 21 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
А почему Вы вернули только 10 грн. Вам покупатель перевел 20.

Отзыв считаю правдивым со ссылкой на тему.
Потенциальные покупатели сделают сами вывод.
ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ

Valentinka kartinka

Ок, договорились, только сначала жду 10 грн, а потом все удаляю, так ка имела горький опыт
Valentinka kartinka 21 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
я не могу с вами связаться и написать что эту тему не я написала о вас. Подумайте кто это мог быть я вам поверила что вы писать не будете ничего ,а вы писали одно в личныйх сообщениях а сделали другое. Я ВАМ ПОВТОРАЯЮ ЭТО НЕ Я. Я ВАМ ВЕРНУЛА КАК МЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ.Я ТОЛЬКО ТУТ МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ.
Продавец сказал что бы я не высылала ту ’красоту что пришла’, что бы не тратися на пересылку, а она мне вернет лишь 10 грн