Бюст Березуцкого• 21 июня 2014

Детские сериалы

Девочки, недавно словила себя что смотрю детский сериал, даже когда нет дома детей. Сериал супер детский, про фей) За сюжетом не слежу, пропускаю серии когда нет времени, но если свободна и клацаю пультом каналы, останавливаюсь и смотрю)))
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) Нет)
8 (28.57%) Да)
2 (7.14%) Переживаю очень, слежу за сюжетом)
Анонимушка• 21 июня 2014
ой я так смотрела сериал Н2О, не знаю чем он мне так нравился. Но смотрела. Да я вообще любитель детских сериалов)

Коренная киевлянка• 21 июня 2014
а я люблю смотреть мультик Барбоскины) с нетерпение жду новых серий))
Анонимушка• 21 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а я еще присела на Маленьке королевство Бена и Холли, и Свинку Пеппу.
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2014
Читала когда то что есть такой тип людей, которые всю жизнь остаются детьми) не помню толи психологическая характеристика, толи это гороскоп. Вы кто по гороскопу? Я близнецы.
Коренная киевлянка• 21 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
ага, еще про Каю прикольный мультик)) родив ребенка можно безпалевно играть в песочнице и смотреть мультики)))
Коренная киевлянка• 21 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я рак. у меня кума близнец, тоже любит такое, хотя своих детей еще нет)
Сладкий лимончик• 21 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
И играться самолетиком на радиоуправлении, как мой супруг

Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2014
Смешариков смотрю )))))
Секретница• 21 июня 2014
Что за сериал? Винкс чтоли?)
У меня сын. Собираю Монстряшек, винксов киндерных, скупаю сыну наряды. У него обуви больше чем у меня. По сути в куклы не наигралась еще?)
Секретница• 21 июня 2014
И да. Люблю смотреть Никелодеон, Джетикс и Картун нетворк)
Кредитная• 21 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смешариков смотрю )))))
и я)
автор Бюст Березуцкого • 22 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Класс про песочницу))) я когда еще была мамой одного киндера так носилась по бабуты и горкам надувным что меня с сестричкой старшей часто путали)))
автор Бюст Березуцкого • 22 июня 2014
бабуты - батутам