21 июня 2014

а ваш муж так делает

девочки случайно влезла в историю, и увидела что муж посещал сайт порно. спросила у него,говорит нет,что типа само выбивает( хотя я вижу что там сперва иде вопрос поисковика яндекса). Вот к чему это, может они все сморят? как ваш муж?
Разгуляшка 21 июня 2014
Та все смотрят.Что тут такого???
Ра ру ра ру ра 21 июня 2014
все и я тоже
Карусель-весель 21 июня 2014
Смотрит и не отмазывается, что само выбивает
Цвиринь 21 июня 2014
та може й дивиться - ну і нехай...мені не шкода
с_переулочк­а 21 июня 2014
И я сегодня смотрела) и что? это криминал?
Фрекен бок 21 июня 2014
боже ж ты мой! а может он еще и сексом с Вами занимается???
Каркуша Клара 21 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
боже ж ты мой! а может он еще и сексом с Вами занимается???
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Та все смотрят.Что тут такого???
та и я смотрюно хочется что б он ни-ни)))))
Тётя Хрюша 21 июня 2014
Смотрите вместе.
ХдеЯсь? 21 июня 2014
и он смотрит. и я.
Разгуляшка 21 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
та и я смотрюно хочется что б он ни-ни)))))
Почему?Ревнуете?
Атаманша 21 июня 2014
мы вместе смотрим
220В 21 июня 2014
А как посмотрели историю посещений?????
Чебуравлик 21 июня 2014
И я хочу посмотреть историю.но забыла как?
КротоТо 21 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
та и я смотрюно хочется что б он ни-ни)))))
ая-яй-яй а если муж к вам с аналогичной претензией? как будете реагировать?
Тихомандражная 21 июня 2014
Не знаю как муж, не сажусь за его комп, а я могу))))
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Почему?Ревнуете?
та вроде нет) но хочется что б я была самой самой для него...а он значит еще что то хочет...короче я запуталась
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ для220В
А как посмотрели историю посещений?????
зашла на браузер а там написано- история или журнал))))))
Тихомандражная 21 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
та вроде нет) но хочется что б я была самой самой для него...а он значит еще что то хочет...короче я запуталась
вы смотрите порно потому что хотите кого-то кроме мужа?
Омлетик 21 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
та вроде нет) но хочется что б я была самой самой для него...а он значит еще что то хочет...короче я запуталась
так он же не себя с ними представляет, а просто ради интереса. Мой объяснил,что так можно что-то новенькое узнать)
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
вы смотрите порно потому что хотите кого-то кроме мужа?
ну бывает)))))поэтому и такие мысли))))))
Чавонадо 21 июня 2014
Автор,раньше муж тоже тупил и оставлял за собой следы в смысле в поисковике,сейчас не был замечен,не думаю что перестал смотреть,просто поумнел!мне чесно говоря ээто не приятно,это не нормально,а если в порно была бы соседка светка это получается что он возбуждается на соседку????
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Автор,раньше муж тоже тупил и оставлял за собой следы в смысле в поисковике,сейчас не был замечен,не думаю что перестал смотреть,просто поумнел!мне чесно говоря ээто не приятно,это не нормально,а если в порно была бы соседка светка это получается что он возбуждается на соседку????
во-во))))))))надеюсь и мой будет теперь удалять))))
Кнопкотык 21 июня 2014
мне было бы крайне не приятно,хочу быть единственной и неповторимой всегда,не хочу чтобы он смотрел на чужие прелести..Обижалась бы и ревновала. было бы оч.неприятно.
Тётя Хрюша 21 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Автор,раньше муж тоже тупил и оставлял за собой следы в смысле в поисковике,сейчас не был замечен,не думаю что перестал смотреть,просто поумнел!мне чесно говоря ээто не приятно,это не нормально,а если в порно была бы соседка светка это получается что он возбуждается на соседку????
Мужчин возбуждает сам процесс:))
КошкинДом 21 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
И я хочу посмотреть историю.но забыла как?
Ctrl+h
Чавонадо 21 июня 2014
Ответ дляОмлетик
так он же не себя с ними представляет, а просто ради интереса. Мой объяснил,что так можно что-то новенькое узнать)
Думаю,что он вас развел,интересно один раз!у мужиков фантазия богатая одетую девушку уже мысленно нагибают,а тут с рогатками раздвинутыми на видео он вообще себя не представляет)))))
ФФФФристайла 21 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Ctrl+h
ух ты)не знала,что можно так быстро ее открыть))
Бесконечность-не предел 21 июня 2014
Лучше пусть смотрит порно дома,чем ходит на лево
Телочка 21 июня 2014
для меня это вообще не проблема
мы даже вместе можем посмотреть))))))